Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

 

Вот именно тебе противопоставить нечего вновь,опущенный петушок, я тебе в суп нассал опять,ты же не против? -Нет.

 

ты даже за свои слова не можешь ответить, пиздабол 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сегодня у короны выходной, даем грув почувствовать себя крутыми.

Завтра заберем все.

Спасибо огромное. 

 

88cc1f593acf8ddce9f6d47c9c23b888.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты даже за свои слова не можешь ответить, пиздабол 

Сука какой же ты ебанутый,видимо пиздец тебя папка сильно ебал в детстве,так почему же скажи я пиздабол,если в прошлой беседе ты не одного своего слова обосновать не смог тупой пустозвон,и лишь ссылался на левые отмазки "ты первый обоснуй",а то я не буду,мне кажется тебя уже все запидорасили как сопливую мышь,которая блювануть только мат может,но ответить за него не в силах.

 

Кстати,у тебя очко на сколько растянулось после того случая в детстве?

Изменено пользователем Đℑʍ₭ǻ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробуй)

Опасный. Я не пойму как ты на гв живешь тебя все считают униженым жирным долбаебам , даже если тебя называют "Браааааатан" они все равно считают тебя хуесосам который в любой момент может сьбатся в другую банду и воевать против, мне похуй какие у тебя там причины были , если были причины для увольнения , уволился бы и ходил бомжом а не воевал против банды. А Лидеры Грув полные дауны , которые приняли тебя , ведь в любой момент ты можешь подставить их как крыса. Открывай ебальник в своей курилке а не тут , герой ебаный , я посмотрю на тебя если вы будете сосать) И что ты мне тогда скажешь? Не фартанула? Лидеры плохие? Честно сказать я таких ебланов в своей жизни еще не встречал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я посмотрю на тебя если вы будете сосать) И что ты мне тогда скажешь? Не фартанула? Лидеры плохие?

Когда Грув без бизов, мы пытаемся хоть. А вы все повыходили и выебываетесь на форуме.  Зато, как я уже говорил, если коронос тащит - все заходят и выебываются, какие они молодцы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Грув без бизов, мы пытаемся хоть. А вы все повыходили и выебываетесь на форуме.  Зато, как я уже говорил, если коронос тащит - все заходят и выебываются, какие они молодцы)

Ты чё спиди роллер тут базарить решил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. 

 

88cc1f593acf8ddce9f6d47c9c23b888.png

Гордитесь теперь? Вы дауны заебали тут свои ебальники открывать со скринами 'Обосаны' . Хотите показаться тут крутыми а сами оказываетесь ебланами , ну что же тут остается ya_prosto_pokhlopayu.gif?extra=PEK3sESG9

Когда Грув без бизов, мы пытаемся хоть. А вы все повыходили и выебываетесь на форуме.  Зато, как я уже говорил, если коронос тащит - все заходят и выебываются, какие они молодцы)

Мы не скриним такую хуйню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гордитесь теперь? Вы дауны заебали тут свои ебальники открывать со скринами 'Обосаны' . Хотите показаться тут крутыми а сами оказываетесь ебланами , ну что же тут остается ya_prosto_pokhlopayu.gif?extra=PEK3sESG9

О боже, или тебя реально печет из-за бизов вот так, или ты просто тупой) я не говорю, что горжусь чем-то. Это вы проебали бизы, а теперь в курилке подобные посты. 

Сегодня у короны выходной, даем грув почувствовать себя крутыми.

Завтра заберем все.

Гордитесь теперь? Вы дауны заебали тут свои ебальники открывать со скринами 'Обосаны' . Хотите показаться тут крутыми а сами оказываетесь ебланами , ну что же тут остается ya_prosto_pokhlopayu.gif?extra=PEK3sESG9

Мы не скриним такую хуйню.

А я скриню. И что?

Изменено пользователем b0b!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...