Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Андрей, ты просто тупой, забей. Ты даже вчера не мог понять меня. Да и вчера сидел в конфе, не буду говорить кто, но уже 2 лидера Коронос считают тебя идиотом, который не мыслит вообще. Не говорю, что ты вообще тупой. А глуп именно на гв, как лидер, мыслишь туго. <- Слова твоих.

Я понял тебя замечательно, но я этого просто не хочу. Может ты посчитаешь это за глупость, скорее всего. Можно это назвать как "принципы". Если ты останешься на гв, со временем ты поймешь каковым я являюсь в действительности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понимаешь, в чём вся соль? К нам всякие анфо и грувы пошли не за тем, чтобы провоцировать войны с кем то, нападать на грув, тот же коронос и т.п. Они пришли просто в банду, где у них есть знакомые люди. К тому же я видел, как некоторые грувы сами делали захват, следовательно, провоцировали сами) Мы не хотели делать войны, мы хотели просто их припугнуть, взять пару бизов и всё. Но даже если бы развязалась война, казалось бы, что короносам вообще нужно от баллас и грув и какое дело им было бы до этой войны?) Вот чем ты руководствовался, объявляя войну? Которая тебя вообще никак не волновала бы, просто доброе дело сделать? Для банды, против которой мы воюем бок о бок уже сколько времени? Или из принципа пойти против анфо и других, мол они бы напали? Ведь опять же - у них не было даже намерений как то нападать на кого то, провоцировать и т.д, они просто хотели помочь груву наверстать упущенное в банде и спокойно покинуть проект) А ты из за хуйни, даже не понимаю логики, по которой можно было сделать это, а именно - разорвать союз и объявлять войну) Я рад, что всё уже разрешилось, ибо поверь - это всё было сделано просто по хуйне, на горячую голову - как хочешь это называй)

Ты еще не понял? Ты думаешь они пошли против меня просто так? Там многие Короносы уже проговорились, что Андрей боится, мол я вернусь в Грув и потом Коронос снова будет без бизов. Тем самым, просто Баллас не смогли противостоять этому.

Ибо Андрей поступил как шлюха, просто тупо ушел в чужой Альянс, где все банды. Естественно Баллас никак не справится против всех банд ГВ.

Однако скоро все изменится, вот увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты еще не понял? Ты думаешь они пошли против меня просто так? Там многие Короносы уже проговорились, что Андрей боится, мол я вернусь в Грув и потом Коронос снова будет без бизов. Тем самым, просто Баллас не смогли противостоять этому.

Ибо Андрей поступил как шлюха, просто тупо ушел в чужой Альянс, где все банды. Естественно Баллас никак не справится против всех банд ГВ.

Однако скоро все изменится, вот увидите.

"Проговорился" то что я тебя боюсь? И из-за чего же мне тебя боятся, это игра все же. Тут и выигрывают и проигрывают. Насчёт альянса, я в него не ушел, не с кем я не сделал союз. Да и не только я это решал, но и другие лидеры + пару бывших.

И я не хотел оставлять баллас одних, и не оставил бы, ну тут уже ваше делать - верить мне или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шо вы бля напали на грув,когда все сьебались?? чет раньше я такой борзоты не замечал..

Шо на баллас напали, когда барри на главку вставал и лео с обеями свалил в грув?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Проговорился" то что я тебя боюсь? И из-за чего же мне тебя боятся, это игра все же. Тут и выигрывают и проигрывают. Насчёт альянса, я в него не ушел, не с кем я не сделал союз. Да и не только я это решал, но и другие лидеры + пару бывших.

И я не хотел оставлять баллас одних, и не оставил бы, ну тут уже ваше делать - верить мне или нет.

Чего ты мне свой реал приводишь? Мне глубоко похуй кто ты там. Я тебе именно про игру говорю, что ты боялся, что я вернусь. Такие слова были: "Зачем нам давать Анфо такую возможность? Чтобы он вернул себе главку и потом снова опустил нас?" (с) - Ваши слова, не отмазывайся.

Не делал союз? А ничего, что ты просто принял пол Грува к себе, Риф и других людей из чужого Альянса? Когда Баллас приняли только меня и Жозпа, и то, только потому что мы просто решили сменить банду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ты мне свой реал приводишь? Мне глубоко похуй кто ты там. Я тебе именно про игру говорю, что ты боялся, что я вернусь. Такие слова были: "Зачем нам давать Анфо такую возможность? Чтобы он вернул себе главку и потом снова опустил нас?" (с) - Ваши слова, не отмазывайся.

Не делал союз? А ничего, что ты просто принял пол Грува к себе, Риф и других людей из чужого Альянса? Когда Баллас приняли только меня и Жозпа, и то, только потому что мы просто решили сменить банду.

Была конфа, лео и ник. Я не успел даже договорить, как они оба вышла - это меня взбесило. Как Ник сказал, давайте забудем вчерашний день.

Про цитату пиздешь, я просто к тебе относился негативно. Всегда, не только после недавнего твоего возвращения. Сейчас же я немного сменил о тебе мнение.

Изменено пользователем Andrey135
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В далеком 12-13 малышь Илья Проксиз сам состоял в грув, и я сейчас не вижу прикола в том, что он сам себя обсирает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...