Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Андрей, поверь, у анфо главный враг не коронос. Так что его присутствие в баллас никак не повлияет на вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Сделай мне "жарко" лео, ну ты же обещал!

Обещал?) Я написал,что будет жарко. А что ты сможешь сделать когда 3-4 банды ебашут против тебя? Глупой ты подсосоник выродок с пизды собаки. Ты под Эдом/Домом и это уже доказано ты сучий еблан который САМ нихуя не может у тебя нету своего мнения,итог - ты сын глупой шлюхи в ответ ты мне сможешь сказать только 1 ПРУФ ПРУФ ПРУФ - пруф будет у твоей матери на жопе глупый насосник) Даже сам Эд/Дом говорили,что ты тупой еблан,и не только они ;). Когда уйдут все ДИАЗЫ ты поймешь 1,что ты зря выебывался очень зря ибо только эта фама держит сейчас коронос ;) а твои ебучие алзвераы сброд хуесосов сосущий ОГРОМНЫЙ ХУЙ. Поверь,не стоит тебе пиздить много ведь в 1 моменты ДИАЗЫ уйдут и коронос развалится ;) А тогда я тебя сделаю жарко,обещаю.

Сказал no name которого не было в 2011 ? 

​УХАХХАХАХА

​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА

Изменено пользователем leooobey:J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал?) Я написал,что будет жарко. А что ты сможешь сделать когда 3-4 банды ебашут против тебя? Глупой ты подсосоник выродок с пизды собаки. Ты под Эдом/Домом и это уже доказано ты сучий еблан который САМ нихуя не может у тебя нету своего мнения,итог - ты сын глупой шлюхи в ответ ты мне сможешь сказать только 1 ПРУФ ПРУФ ПРУФ - пруф будет у твоей матери на жопе глупый насосник) Даже сам Эд/Дом говорили,что ты тупой еблан,и не только они ;). Когда уйдут все ДИАЗЫ ты поймешь 1,что ты зря выебывался очень зря ибо только эта фама держит сейчас коронос ;) а твои ебучие алзвераы сброд хуесосов сосущий ОГРОМНЫЙ ХУЙ. Поверь,не стоит тебе пиздить много ведь в 1 моменты ДИАЗЫ уйдут и коронос развалится ;) А тогда я тебя сделаю жарко,обещаю.

Сказал no name которого не было в 2011 ? 

​УХАХХАХАХА

​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА​УХАХХАХАХА

После 4-ого предложения перестал читать, если реально хочешь от меня услышать ответа - говори это нормально. Хотя, врятли без "этого" у тебя получится.

Андрей, поверь, у анфо главный враг не коронос. Так что его присутствие в баллас никак не повлияет на вас

Это тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4-ого предложения перестал читать, если реально хочешь от меня услышать ответа - говори это нормально. Хотя, врятли без "этого" у тебя получится.

Честно?) Был даже уверен,что будет такой ответ. Самое главное услышь мой совет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно?) Был даже уверен,что будет такой ответ. Самое главное услышь мой совет ;)

Я честно дальше не читал xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После 4-ого предложения перестал читать, если реально хочешь от меня услышать ответа - говори это нормально. Хотя, врятли без "этого" у тебя получится.

Это тут не причем.

Не нужно пиздеть, мол "Анфо же наш враг, зачем его приняли". Уже рассказали, что ты и другие боялись того, что после того, как я вернусь в Грув, я нападу на Коронос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нахуй так грубо то?

А что ещё ему можно сказать? Человек который принял в банду к себе рифу/вагос/грув стал пиздить и говорит "МЫ ЭТО НЕ ХОТЕЛИ" "ВЫ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ" Я не хочу говорить об этом человеке ибо он двулинчый хуесос который нихуя не понимает) Ему говоришь 1 - он думает не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что ещё ему можно сказать? Человек который принял в банду к себе рифу/вагос/грув стал пиздить и говорит "МЫ ЭТО НЕ ХОТЕЛИ" "ВЫ САМИ ЭТО СДЕЛАЛИ" Я не хочу говорить об этом человеке ибо он двулинчый хуесос который нихуя не понимает) Ему говоришь 1 - он думает не так

Я не двуличный, знал бы ты меня в реале, никогда бы так про меня не сказал)

"Ему говоришь 1 - он думает не так" - смотря в какой ситуации, иногда я говорю одно, а думаю и делаю совершенно другое. Для чего - думаю объяснять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не двуличный, знал бы ты меня в реале, никогда бы так про меня не сказал)

"Ему говоришь 1 - он думает не так" - смотря в какой ситуации, иногда я говорю одно, а думаю и делаю совершенно другое. Для чего - думаю объяснять не нужно.

Андрей, ты просто тупой, забей. Ты даже вчера не мог понять меня. Да и вчера сидел в конфе, не буду говорить кто, но уже 2 лидера Коронос считают тебя идиотом, который не мыслит вообще. Не говорю, что ты вообще тупой. А глуп именно на гв, как лидер, мыслишь туго. <- Слова твоих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Понимаешь, в чём вся соль? К нам всякие анфо и грувы пошли не за тем, чтобы провоцировать войны с кем то, нападать на грув, тот же коронос и т.п. Они пришли просто в банду, где у них есть знакомые люди. К тому же я видел, как некоторые грувы сами делали захват, следовательно, провоцировали сами) Мы не хотели делать войны, мы хотели просто их припугнуть, взять пару бизов и всё. Но даже если бы развязалась война, казалось бы, что короносам вообще нужно от баллас и грув и какое дело им было бы до этой войны?) Вот чем ты руководствовался, объявляя войну? Которая тебя вообще никак не волновала бы, просто доброе дело сделать? Для банды, против которой мы воюем бок о бок уже сколько времени? Или из принципа пойти против анфо и других, мол они бы напали? Ведь опять же - у них не было даже намерений как то нападать на кого то, провоцировать и т.д, они просто хотели помочь груву наверстать упущенное в банде и спокойно покинуть проект) А ты из за хуйни, даже не понимаю логики, по которой можно было сделать это, а именно - разорвать союз и объявлять войну) Я рад, что всё уже разрешилось, ибо поверь - это всё было сделано просто по хуйне, на горячую голову - как хочешь это называй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...