Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Тупой еблан. Именно попустил,твоя война уже идет практический неделю,за все это время,от тебя никаких действий,как и от твоей банды результата,вы 24\7 сидите на респе и провоцируете на СК,не более. 

попрошу без обобщений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ahahahaha lol. Все ушли с тобой,акстись. Назови мне людей которые "вернулись". 

главное что ты съебал и надеюсь больше не вернешься из-за тебя всегда срачи начинались бесполезный кусок говна 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой еблан. Именно попустил,твоя война уже идет практический неделю,за все это время,от тебя никаких действий,как и от твоей банды результата,вы 24\7 сидите на респе и провоцируете на СК,не более.

я тебя оскорблял? Еще и впрягался за тебя в курилке байкеров, ну будем знать. Моя война? Коронос не был готов к войне в то время, да и войну грув кинули просто так, дак еще и ночью. Когда я встал на главку, элиты так таковой уже не было, ушли из-за меня, только макс и витто. Онлайн коронос поднялся(пока шло мирное время), уже стабильный был 12-15. Каждый день доходил до 20 и держался, из-за этой левой войны придется начинать позже заного.

Ты так беспокоишься, что от нас не видно действий?)

я должен в каждом месте говорить, что я предпринмаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конченные блять,что он плохо сделал для коронос?Нет,ничего.Даже если он ничего не делать лучше это идет как плюс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули вы спорите, коронос дерьмо и уже вряд ли станет сильной бандой

выводы рано делаешь)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули вы спорите, коронос дерьмо и уже вряд ли станет сильной бандой

может и станет, но по прежнему останется дерьмом таким же как и баллас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хули вы спорите, коронос дерьмо и уже вряд ли станет сильной бандой

но она не самая донная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че ты пиздишь так много? Он как не хотел встал на главку и пытается поднимать коронос какой он не был хуевый. А ты че? ушел с лидерки как ебаная девочка. Вы все много пиздите "КОРОНОС ГОВНО" Вы сами только упускаете коронос с этих слова вы думаете легко поднять такую банду? когда ее очень сильно опуcтить? Вы вроде очень забыли как я опускал рифу/грув/вагос/сд - эти 4 банды были очень долго на хуях(хотя 2 уже на хуях) Не делайте рано выводу,он только встал на лидерку дайте ему чуть времени и возможно будет результат,а вы только можете пиздить 'КОРОНОС КАЛ,ОПУСТИЛ" А ты вернись и помоги ему чтобы этого не было,удачи.

КОРОНОС КАЛ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей,не обращай внимание на этот глупый хейт.Макс,на твоем месте я бы вообще рот не открывал,ибо из-за тебя начинались все срачи,многие были рады когда ты съебал с лидерки.Да и вообще,зачем ты лезешь в чужие дела?Твое время прошло.

лойс вьебал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...