Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Попустил? Ты если нихуя не знаешь, помолчал бы. Когда я встал, ушли макс, витто - ну насчет макса ясно, а витто везде за ним таскается. А вернулось и пришло, больше людей. Все остальные ушли еще до меня.

"вернулось и пришло больше людей" кто же пришел? 1 Salvador Alvarez tolko?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ahahahaha lol. Все ушли с тобой,акстись. Назови мне людей которые "вернулись".

у тебя склероз чтоль. Я тебе называл когда на главку встал, ищи пост или по составу смотри. На твои последующие посты отвечать не буду, ибо быссмысленно, все равно нихуя не поймешь. Съебись, как в прошлый раз. Ты можешь только срачи разводить, на более не способен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя склероз чтоль. Я тебе называл когда на главку встал, ищи пост или по составу смотри. На твои последующие посты отвечать не буду, ибо быссмысленно, все равно нихуя не поймешь. Съебись, как в прошлый раз. Ты можешь только срачи разводить, на более не способен.

Ты не можешь ответить,только потому,что тебе тупо нечего сказать насчёт моих слов. Ушло гораздо больше людей,чем пришло. Ты губишь коронос. Мне лишь жаль свою родную банду. Сьебись как в прошлый раз? Когда я "сьебался"? Я ушёл только из-за того,что ты на главке,ибо знал,что при тебе всё развалится. 

Изменено пользователем Pint0-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"вернулось и пришло больше людей" кто же пришел? 1 Salvador Alvarez tolko?

я имел ввиду не все кто свалил за последние полгода, может чуть больше. А когда я встал на главку, сколько ушло и сколько пришло. Можешь по сайту глянуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду не все кто свалил за последние полгода, может чуть больше. А когда я встал на главку, сколько ушло и сколько пришло. Можешь по сайту глянуть.

Что мне даст сайт? Ну зайду посмотрю кол-во людей, думаешь я помню сколько было ? Не нужно говорить что прибавилось больше элиты, когда в элите был я, кол-во человек в 2-3 раза было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я имел ввиду не все кто свалил за последние полгода, может чуть больше. А когда я встал на главку, сколько ушло и сколько пришло. Можешь по сайту глянуть.

На хуй ты всё сваливаешь на сайт и прочею фигню. "посмотри по ЭЛИТЕ". У тебя её нет,из нормальных людей - ушло дофига,пришло нифига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что мне даст сайт? Ну зайду посмотрю кол-во людей, думаешь я помню сколько было ? Не нужно говорить что прибавилось больше элиты, когда в элите был я, кол-во человек в 2-3 раза было больше.

Ну дак эти люди свалили еще до меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При главке Эда,мы могли дать отпор другим бандам,хорошо воевали против грув,держались. Лидерский состав был хороший,пусть и не до конца,но хороший. Лидеры онлайн были ВСЕГДА. Твоя же главка - как я заметил,алварезы да легеоны. Я против сырка ничего не имею,но блять... Сырок тут же лидер,да ещё и падрэ. Лидеров онлайн нету,элиты нету,вас вагосы раком поставили. Лидерский состав АБСОЛЮТНО НУЛЕВОЙ. Днём никого нету. Ты однажды Никесу говорил мол,"Если Макса поставят,весь старший состав уйдёт,пол элиты тоже",но как видишь,НИКТО не ушёл. Как ты встал на главку,пустота... Делай выводы. ВЕЛИКИЙ ГЛ ЛИДЕР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При главке Эда,мы могли дать отпор другим бандам,хорошо воевали против грув,держались. Лидерский состав был хороший,пусть и не до конца,но хороший. Лидеры онлайн были ВСЕГДА. Твоя же главка - как я заметил,алварезы да легеоны. Я против сырка ничего не имею,но блять... Сырок тут же лидер,да ещё и падрэ. Лидеров онлайн нету,элиты нету,вас вагосы раком поставили. Лидерский состав АБСОЛЮТНО НУЛЕВОЙ. Днём никого нету. Ты однажды Никесу говорил мол,"Если Макса поставят,весь старший состав уйдёт,пол элиты тоже",но как видишь,НИКТО не ушёл. Как ты встал на главку,пустота... Делай выводы. ВЕЛИКИЙ ГЛ ЛИДЕР.

Вы исчерпали лимит положительных оценок на сегодня

 

Хоть есть что почитать

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попустил? Ты если нихуя не знаешь, помолчал бы. Когда я встал, ушли макс, витто - ну насчет макса ясно, а витто везде за ним таскается. А вернулось и пришло, больше людей. Все остальные ушли еще до меня.

Тупой еблан. Именно попустил,твоя война уже идет практический неделю,за все это время,от тебя никаких действий,как и от твоей банды результата,вы 24\7 сидите на респе и провоцируете на СК,не более. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...