Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Репер, привет, ты не устал еще воевать на форуме?))

наша война - война духовная (форумная)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Джозип,не рыгай хуйню "КОРЖ СПАСЕТ"? Он бесполезный кусок говна который нихуя не умеет и не понимает,что такое 'ГЛАВЫЙ ЛИДЕР"

О боже, ты что-то понимаешь в главной лидерке? Скажи мне что я сделал не правильно, когда был на главке? Ты же знаешь что такое "ГЛАВНЫЙ ЛИДЕР", даун который готорый несёт хуйню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О боже, ты что-то понимаешь в главной лидерке? Скажи мне что я сделал не правильно, когда был на главке? Ты же знаешь что такое "ГЛАВНЫЙ ЛИДЕР", даун который готорый несёт хуйню

Боже, то ты хочешь на лидерку, то не хочешь. Ты там совсем зажрался? Мб определишься уже)

Да и глупо с твоей стороны вообще идти на лидерку, можно сказать ты предал коронос, воюя против него)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, то ты хочешь на лидерку, то не хочешь. Ты там совсем зажрался? Мб определишься уже)

Да и глупо с твоей стороны вообще идти на лидерку, можно сказать ты предал коронос, воюя против него)

Про лидерку отдельная тема, кто в конфе фамы, тот поймёт) Не хочу говорить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боже, то ты хочешь на лидерку, то не хочешь. Ты там совсем зажрался? Мб определишься уже)

Да и глупо с твоей стороны вообще идти на лидерку, можно сказать ты предал коронос, воюя против него)

честно скажу коронос дерьмо ебучие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про лидерку отдельная тема, кто в конфе фамы, тот поймёт) Не хочу говорить)

Ну тогда все ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто такие тимка, езк, харлей. Это те что были лоезами до Диаз. Вспомни как ты набирал в фаму в 2012 году, я думаю тогда бы я не попал в Диаз и как сейчас ты набираешь.

кто такие? самое главное я их знаю) а то что их не знает пол сервера это мне похуй)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя ты мастер троллинга) Я предпочитаю троллится по скайпу, флаг тебе в руки. Скайп найдешь в профиле, жду твоего звонка, тролль ебаный блять (rofl) Сольешься вслед за шайкой Доминго

аааааааааахахаха ой бля иди на хуй) ты в конфу залез и рычал как сука хуйню какую то) ничего умного не сказал) поэтому тебя и кикали нахуй от туда) люди которые умею разговаривать нормально на человеческом языке) там сидели и обсуждали важные дела) а ты забегала как собака и рычала там) больше умного к сожалению от тебя никто ничего не услышал) троль ты ебаный)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 люди которые умею разговаривать нормально на человеческом языке) там сидели и обсуждали важные дела) 

ты же обезьяна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слим диаз не плохо весь гв ебал)

да там вся семья не плоха просто они очень скромные  :ne_vi_del:  и не выёбываются на форуме как я) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...