Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Тебя забыл спросить, анонимус ебаный. То, что они воевали против меня когда был вар баллас вс Грув, это потому что они уже до этой войны там находились. И для них не варик было ливать оттуда.

поверь, я заю, что говорю) "анонимус ебаный" - тебе легче будет, если я тебе представлюсь, как один из пловов?) и специально взял ноунеймовый форумник, чтобы ты не узнал, кто я и тебя бомбило от этого, а ещё от того, что о тебе в семье так думают и считают ненужным козлом отпущения, юзая тебя только из за того, что у тебя есть лидерка)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

поверь, я заю, что говорю) "анонимус ебаный" - тебе легче будет, если я тебе представлюсь, как один из пловов?) и специально взял ноунеймовый форумник, чтобы ты не узнал, кто я и тебя бомбило от этого, а ещё от того, что о тебе в семье так думают и считают ненужным козлом отпущения, юзая тебя только из за того, что у тебя есть лидерка)

Репер, ты говно ебаное, нихуя не зная, выебываешься тут. Ты кем себя возомнил? По твоим словам, когда я снимусь, то меня сольют с фамы? (rofl) 

Раскидал тут расклад, как будто дохуя знаешь про фаму нашу и меня включая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пиздец, я зашёл с левака, потролить тебя на уровне бога, и почему то написалось с этого аккаунта, а то ты тут пиздишь много)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да пиздец, я зашёл с левака, потролить тебя на уровне бога, и почему то написалось с этого аккаунта, а то ты тут пиздишь много)

Нихуя ты мастер троллинга) Я предпочитаю троллится по скайпу, флаг тебе в руки. Скайп найдешь в профиле, жду твоего звонка, тролль ебаный блять (rofl) Сольешься вслед за шайкой Доминго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя ты мастер троллинга) Я предпочитаю троллится по скайпу, флаг тебе в руки. Скайп найдешь в профиле, жду твоего звонка, тролль ебаный блять (rofl) Сольешься вслед за шайкой Доминго

не надо плиз, только не оски и толстый троллинг с матом через каждое слово в скайпе, которыми ты ТАК ЗАДЕЛ шайку доминго)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо плиз, только не оски и толстый троллинг с матом через каждое слово в скайпе, которыми ты ТАК ЗАДЕЛ шайку доминго)

С тебя даже взять нечего, кусок говна

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С тебя даже взять нечего, кусок говна

а с меня и не надо ничего брать, бесполезный хуесос)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нихуя ты мастер троллинга) Я предпочитаю троллится по скайпу, флаг тебе в руки. Скайп найдешь в профиле, жду твоего звонка, тролль ебаный блять (rofl) Сольешься вслед за шайкой Доминго

ХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХААХАХ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь слив у оппонента раньше, чем он у тебя *петух и сгущёнка.jpg* © джозип

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заметь слив у оппонента раньше, чем он у тебя *петух и сгущёнка.jpg* © джозип

Репер, привет, ты не устал еще воевать на форуме?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...