Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Убого сидеть на форуме и выебываться на публику словами. Называется, игра кто кого перематерит. Пытаешься выглядеть перед пиздюками отцом троллинга. Это твой уровень, никчемно оскорблять, пытаться задеть, выебываться на публику. Извини, но на большее у тебя ума не хватило. Я говорю по факту, а не раскидываюсь блядо выражениями на публику

 

 

Читаю всю эту хуйню и смешно. Подсоски пиздюка Лео Обея заговорили) Кто не в курсе или не знает, я ему тогда сфоткал ключи и ничего доказывать не собираюсь. Вас по сути ебать не должны мои финансы) Нахуй вы заглядываете ко мне в карман? Я в курилку скинул фотку заорать над парнями с коронос, а какого хуя вы тут устроили срач, я не пойму) Собрали тут стадо баранов для обсуждения финансового положения Егора Танга) Идите нахуй. Если Бомбер сказал что "Только не говори что ты пошутил", то я не имею права сказать что я пошутил на счет фотки? Ебать локига железная. Дауны вы, это мягко говоря. Если Лео Обей нихуя не иметь под своей жопой, то пусть нахуй не заглядывает в чужой карман. СТАДО)

не скули, щенок. ты сам начал выебываться своими лжефинансами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

если ты не понял смысл моего сообщения, или это очередная "СМЕШНЕЙШАЯ" шутка - то ты точно тупой хач.

Скажу еще раз, мне похуй вообще на ГВ, и на мнение его игроков, хочу тебя хачем назову, хочу еще раз назову тупым хачём, уловил суть? Хач.

Тогда какого хуя ты сидишь на форуме?Или ГВ - второй дом?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда какого хуя ты сидишь на форуме?Или ГВ - второй дом?)

да блять влагалище твоей мамы второй дом, шучу.

а почему бы мне не посидеть на ресурсе гв и не поржать с таких как ты?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да блять влагалище твоей мамы второй дом, шучу.

а почему бы мне не посидеть на ресурсе гв и не поржать с таких как ты?)

А что с меня ржать то?Это ты себя опускаешь с каждым часом,оскорбляя родителей игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пб перенесли, а захватить нельзя. Как и в прошлый раз. Где остров был, его убрали. Когда над тем местом пролетал, верт пропал :с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого не было вчера на собрании, скажу только одно, остальные нововведения касаются только должностей, о них узнаете в скайпе, смысла писать сюда нету.
Теперь у нас заключен союз с 
La Cosa Nostra, на вот таких вот основаниях:

1. Помощь на лодке со стороны Коронос;
2. Скидки на наркоту/оружее/лицензии;
3. Помощь в войне, с 2-ух сторон;
4. На респу Коронос ставится диллер во время войны;
5. Вынос с ЧС, если нет каких-либо вязких нарушений(решается лидерами);
6. Совместные тренировки 1-2 раза в неделю.

Насчёт лодки, будет создана тема чуть позже про всё это дело. Кто в ЧС ЛКН, напишите мне.
Изменено пользователем Andrey135
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вас грув на биз наебали?)

Нет, причем тут вообще грув? Его захватить нельзя, вчера сказали что после рр можно будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...