Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Я тебе сказал,это мое мнение,больше я повторяться не буду.

Ну дак и держи своё мнение при себе, нахуя ты это всё в курилку байкеров написал? Ладно, если бы оно было правдивое или хоть чуть похожая на реальность, не до правдивости уже. Но ведь ты там такую чушь сморозил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ну дак и держи своё мнение при себе, нахуя ты это всё в курилку байкеров написал? Ладно, если бы оно было правдивое или хоть чуть похожая на реальность, не до правдивости уже. Но ведь ты там такую чушь сморозил)

Ответь на мой пост,который находится немного выше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответь на мой пост,который находится немного выше

Я тебе уже ответил, я не собираюсь терять своё время на поиски постов в которых тебя оскорбляли и т.п.

В курилке байкеров, ты точно также, ответил только на половину.

Как ты - так и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе уже ответил, я не собираюсь терять своё время на поиски постов в которых тебя оскорбляли и т.п.

В курилке байкеров, ты точно также, ответил только на половину.

Как ты - так и я.

Но все же,у коронос пол состава мудаков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Со мной можно поговорить на любые темы,предоставь какие-либо скрины,где меня считают далбаебом,как ты сказал "в каждой курилке"

Ты еще повтори,или нескем больше поговорить? Так ты пытаешься разными способами набить себе постов потому что нормальные пацаны не хотят вести с тобой диалог,считая тебя далбаебом.

какие посты,что ты несешь? мне вообще-то похуй на них. "нормальные пацаны" это кто?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие посты,что ты несешь? мне вообще-то похуй на них. "нормальные пацаны" это кто?)

Я веду диалог не с эмигрантом,так что будь любезен,не суй свой нос куда не стоит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаком с половиной из вашего состава,отчитываться перед тобой не обязан.

Похожая ситуация с твоим мнением.

Раз начал, называй ники, говори в чём они "мудаки". Ну или хотя бы причину, может я сам догадаюсь.

Хуйню несешь, честно) Взять ту же рифу, я хоть и знаю там ебланов, я как-то не афиширую это в курилках, не лезу. Нахуй ты устраиваешь срачи, тебе это нравится?

Изменено пользователем Andrey135
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похожая ситуация с твоим мнением.

Раз начал, называй ники, говори в чём они "мудаки". Ну или хотя бы причину, может я сам догадаюсь.

Хуйню несешь, честно) Взять ту же рифу, я хоть и знаю там ебланов, я как-то не афиширую это в курилках, не лезу. Нахуй ты устраиваешь срачи, тебе это нравится?

Им делать нехуй, лазят по курилкам, троллят состав, провоцируют, а потом удивляются. Почему к ним так относятся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это пизданул тот далбаеб,который на фрагмуве спалился с птмом?

Можно об этом рассказать по подробнее,а то ты в конец уже запизделя,дабы прикрыть своё очко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я веду диалог не с эмигрантом,так что будь любезен,не суй свой нос куда не стоит.

Хм,Эмигрант - тот,кто выезжает из страны, к чему это слово тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,Эмигрант - тот,кто выезжает из страны, к чему это слово тут?

Он не различает значения слов. Пизданул не подумав. Хотя чем там думать? Даунам это не свойственно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм,Эмигрант - тот,кто выезжает из страны, к чему это слово тут?

Он думал тебя оскорбит это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...