Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вы правда думаете что этим как-то унижаете банду или меня? :-)

Честно, читаю и смеюсь)

Нет, ну везде есть свои дебилы, отбросы. Без этого никак, я даже сочувствую. Продолжайте развлекать нас.

Тебя уже ниже не опустишь,диагноз - даун. О чем с тобой вообще можно разговаривать ?
  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

Тебя уже ниже не опустишь,диагноз - даун. О чем с тобой вообще можно разговаривать ?

Те люди, с которыми я нормально общаюсь и не только в пределах игры - поймут. И не говори: "Такие же дауны как ты". Там есть люди которые состоят в вашем альянсе(не один-два).

А вот с тобой о чём можно говорить? Почему же не меня, а тебя считают долбаебом(и не только) в каждой курилке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебало закрой,КЧ

Серьезный аргумент, стоит задуматься над собой) Может покончить? Хуй знает, так унизить меня... Это же пиздец) Сосунок, я смотрю ты тут форумный герой, а на деле ездишь с крысой Leo Obey, даете по 6 звезд и дмите) Ухх... Какие молодцы) Сразу видно, ТАЩЕРЫ. Таких людей уважают все) Если кто не понял, то поясню. Это сарказм. На самом деле, только выебываться и можете на форуме, своими не аргументируемыми словами. Говоря на вашем языке "Пиздаболы форумные".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...