Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нихуя тебя разнесло

ну чуть-чуть полетала

 

Мне твоё собачье отношение в хуй не упёрлось.

и хули ты до меня доцепился тогда? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

Мне твоё собачье отношение в хуй не упёрлось.

 

 

Ты только за хуй мэда знатно держалась и не более. 

Опять ты своё пиздабольское ебало открыл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че распизделся тут, хуесос? если бы ты был нормальным человеком, не питушился бы тут из-за того, что я пошла воевать за сд. да это вообще не ваше собачье дело, друзья. за кого мне хочется, за того и воюю, тебе так не кажется? это всего лишь игра. а то, что явоевала ночами за баллас, бизы держали им вместе с мэдом и остальными, так это нихуя. и я сомневаюсь, что хоть один человек сказал спасибо за это. для меня что баллас, что сд "шо та хуйня, шо эта хуйня. обе хуйни". единственной бандой останется только коронос, за коротую я буду воевать без колебаний, если будет свободное время. ну а ты можешь пойти на хуй, друг. вряд ли я смогу к тебе больше нормально относится. делай выводы короче

а помнишь этот момент когда ты мне доказывала что димка ахуенный пацан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...