Перейти к публикации

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • denisov

    1918

  • Edvard.Rose

    2425

  • ~Dimka!

    1627

андрей эту шлюху собачью не принимайте больше))0

ты че распизделся тут, хуесос? если бы ты был нормальным человеком, не питушился бы тут из-за того, что я пошла воевать за сд. да это вообще не ваше собачье дело, друзья. за кого мне хочется, за того и воюю, тебе так не кажется? это всего лишь игра. а то, что явоевала ночами за баллас, бизы держали им вместе с мэдом и остальными, так это нихуя. и я сомневаюсь, что хоть один человек сказал спасибо за это. для меня что баллас, что сд "шо та хуйня, шо эта хуйня. обе хуйни". единственной бандой останется только коронос, за коротую я буду воевать без колебаний, если будет свободное время. ну а ты можешь пойти на хуй, друг. вряд ли я смогу к тебе больше нормально относится. делай выводы короче

Изменено пользователем Paprikos
  • Нравится (+1) 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че распизделся тут, хуесос? если бы ты был нормальным человеком, не питушился бы тут из-за того, что я пошла воевать за сд. да это вообще не ваше собачье дело, друзья. за кого мне хочется, за того и воюю, тебе так не кажется? это всего лишь игра. а то, что явоевала ночами за баллас, бизы держали им вместе с мэдом и остальными, так это нихуя. и я сомневаюсь, что хоть один человек сказал спасибо за это. для меня что баллас, что сд "шо та хуйня, шо эта хуйня. обе хуйни". единственной бандой останется только коронос, за коротую я буду воевать без колебаний, если будет свободное время. ну а ты можешь пойти на хуй, друг. вряд ли я смогу к тебе больше нормально относится. делай выводы короче

спасибо.(Я не забыл!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че распизделся тут, хуесос? если бы ты был нормальным человеком, не питушился бы тут из-за того, что я пошла воевать за сд. да это вообще не ваше собачье дело, друзья. за кого мне хочется, за того и воюю, тебе так не кажется? это всего лишь игра. а то, что явоевала ночами за баллас, бизы держали им вместе с мэдом и остальными, так это нихуя. и я сомневаюсь, что хоть один человек сказал спасибо за это. для меня что баллас, что сд "шо та хуйня, шо эта хуйня. обе хуйни". единственной бандой останется только коронос, за коротую я буду воевать без колебаний, если будет свободное время. ну а ты можешь пойти на хуй, друг. вряд ли я смогу к тебе больше нормально относится. делай выводы короче

Нихуя тебя разнесло

  • Нравится (+1) 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты че распизделся тут, хуесос? если бы ты был нормальным человеком, не питушился бы тут из-за того, что я пошла воевать за сд. да это вообще не ваше собачье дело, друзья. за кого мне хочется, за того и воюю, тебе так не кажется? это всего лишь игра. а то, что явоевала ночами за баллас, бизы держали им вместе с мэдом и остальными, так это нихуя. и я сомневаюсь, что хоть один человек сказал спасибо за это. для меня что баллас, что сд "шо та хуйня, шо эта хуйня. обе хуйни". единственной бандой останется только коронос, за коротую я буду воевать без колебаний, если будет свободное время. ну а ты можешь пойти на хуй, друг. вряд ли я смогу к тебе больше нормально относится. делай выводы короче

Мне твоё собачье отношение в хуй не упёрлось.

бизы держали им вместе с мэдом и остальными

Ты только за хуй мэда знатно держалась и не более. 

  • Нравится (+1) 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Karim_Neo закрыл теме
  • S.Vol открыл теме
  • Alvarez закрыл и открыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez открыл и закрыл теме
  • Alvarez сделал важной и закрепил теме
  • Alvarez открепил теме

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Guest
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.


×
×
  • Создать...