Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Спасибо)

Макс, зачем ты появляешься и снова начинаешь заниматься хуйней? Из-за тебя ушло много людей, некоторые с банды, некоторые в неактив. Узнав что тебя больше нету, они возвращаются. Ты пересрался со всеми в корнос кто там был долгое время. Неужели все не правы? Задумайся, может поменяешь что-то в себе, хотя наврятли.

ахахахахаха. Посмотри сколько народу ушло из-за твоей главки. А кто ушёл из-за меня? Они все вернулись. А хотели уйти в принципе 2 - 3 человека и то это алварезы. Они не уходили именно из-за меня,а из-за того,что коронос падает. Я пытался сделать всё лучше и у меня получалось. Ты хуйню несёшь. ;) Я срался с Никесом, Марчем и Цезарем,который хуй сосёт и ранги получает,не делая при этом ни хуя... С тобой. И ТО,ПОТОМУ,ЧТО ТЫ КРЫСА. Я тогда в тебе разочеровался.

Изменено пользователем Pint0-
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не только альварезы, на остальное отвечать даже не буду. Ибо бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илюше лидерку дайте,он бизы сливать умеет!

Мне уже просто не интересно делать парочку -3 на бизе, а потом /q, поэтому я и сливаю чтобы сделать для себя работу чуток труднее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далеко не только альварезы, на остальное отвечать даже не буду. Ибо бессмысленно.

Ники тех,кто ушёл. НАВСЕГДА. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...