Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я хочу написать сейчас, чтоб все для себя уяснили. Если вы реально преданны короносу, и готовы за свою банду стоять до конца, оставайтесь со мной и помогайте в этом мне, не будьте тряпками и не разводите хуйню в /f. Если же вы говорите мне го нейтрал, мудак, ты не прав - я знаю что я делаю, и я уверен что наша банда может. Я хочу добиться того чтоб все зашли в игру, натянули рифу по фасту, и делали что хотят, но когда просят зайти в скайпе, они заходили и помогали , а не забивали хуй на это. Я говорю сразу, вар будет долгий, кто сдаётся - можете писать мне, я вас уволю. Кто остаётся со мной до конца, вы самые лучшие ребят, реально спасибо.

Долгий он будет из-за твоего характера, если вспомнить, из-за чего этот вар продолжился. То что ты был не прав, кинув нам вар - это тебе правильно говорят, но ты же считаешь всегда что ты прав, что ты на высоте и т.д. Ни одна банда не может вечно тащить, запомни. Ты просто не хочешь признавать, что Коронос не тащит, вот и настраиваешь всех на долгий вар. К мнению своего состава тоже надо прислушиваться и принимать его во внимание, а не делать всё по-своему. А так мы с тобой, бра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгий он будет из-за твоего характера, если вспомнить, из-за чего этот вар продолжился. То что ты был не прав, кинув нам вар - это тебе правильно говорят, но ты же считаешь всегда что ты прав, что ты на высоте и т.д. Ни одна банда не может вечно тащить, запомни. Ты просто не хочешь признавать, что Коронос не тащит, вот и настраиваешь всех на долгий вар. К мнению своего состава тоже надо прислушиваться и принимать его во внимание, а не делать всё по-своему. А так мы с тобой, бра!

Да, что ты ему говоришь, он один затащит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долгий он будет из-за твоего характера, если вспомнить, из-за чего этот вар продолжился. То что ты был не прав, кинув нам вар - это тебе правильно говорят, но ты же считаешь всегда что ты прав, что ты на высоте и т.д. Ни одна банда не может вечно тащить, запомни. Ты просто не хочешь признавать, что Коронос не тащит, вот и настраиваешь всех на долгий вар. К мнению своего состава тоже надо прислушиваться и принимать его во внимание, а не делать всё по-своему. А так мы с тобой, бра!

Вообщето мне не трудно - коронос не в лучшей ситуации и пока не очень то и тащит, просто Назар очень много на себя взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето мне не трудно - коронос не тащит, просто Назар очень много на себя взял.

А ты нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето мне не трудно - коронос не в лучшей ситуации и пока не очень то и тащит, просто Назар очень много на себя взял.

Да я так то ничего на себя не брал, даю просто отпор банде которая кинула мне вар)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так то ничего на себя не брал, даю просто отпор банде которая кинула мне вар)

лично ты - нихуя не даешь , говнарь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лично ты - нихуя не даешь , говнарь.

неадекватное чмо. Мой состав дает отпор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщето мне не трудно - коронос не в лучшей ситуации и пока не очень то и тащит, просто Назар очень много на себя взял.

отдай главку эду не еби мозги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...