Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

да хуйни много придумали) да и люди совсем другие которых мы поднимали опускают нас) вместо того чтоб стоять друг за друга как раньше один за всех и все за одного) внатуре коллектив был даже щас есть люди кто был в том коллективе но они как то посрались все между с собой не общаются и не знают за что и нахуя воюют)

Сильный состав собираться в коронос если пару людей вернутся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

и то что я мутил всякие хуйни с софтом я не для себя это делал) не для того чтоб улететь в бан на 90) да мне похуй на себя я лишь пытался как то вытащить с говна банду) хоть и хуёвым способом ну всё же пытался)

кто-то неделю назад орал, что ему похуй на игру и он играет в свое удовольствие. Ты бедный уже запиздился в край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, Депутат был еще при мне, а потом он покинул Коронос, отдал своему брату аккаунт с админкой и ушел работать в какую-то фирму на партию "Единая Россия" =)
 Ясно,не знал про это. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто-то неделю назад орал, что ему похуй на игру и он играет в свое удовольствие. Ты бедный уже запиздился в край

я так и делаю) играю в своё удовльствие) а что нитак?

ты конечно молодец , но способ реально дерьмо

способ пиздат просто я мудак! и любой бы воспользовался этим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому-что сейчас он не работает?) Чем Доминго хуже людей из твоей семьи? Ваших ведь тоже много улетело за обход, и я не думаю что они юзали его "по приколу", они хотели тоже затащить банду....

Доминго не плохой человек, просто не так он всё сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я говорил и буду говорить - вам никогда не понять того, что хотел сделать доминго. не будь вы такими мягкотелыми и следовали бы за доминго, за идею, а не ныли, мол он вар баллас кинул, груву, за софт полетел - сейчас были бы стабильной упёртой бандой, но вам же промыли мозги хорошо, что больше никто тащить не будет, доминго ваш лох и ничего не сделает, тыры-пыры, идите нахуй))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуешься тем что далеко от меня живешь.

о боже,вот реально,к чему ты это сказал. ты блять жирный задрот,который  на словах "такой,сякой пиздатый чел" да поверь,хуй бы ты мне что-то сделал,ущерб.

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о боже,вот реально,к чему ты это сказал. ты блять жирный задрот,который  на словах "такой,сякой пиздатый чел" да поверь,хуй бы ты мне что-то сделал,ущерб.

Я бы тебя тупо уничтожил, а ты бы даже до меня не дотянулся чтоб что-то сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что влез в вашу курилку, как то пофиг, но Жон Тенпени прав по поводу вас) даже в колхозе таких срачей нет, пока Никес не до думается, то вам не подняться  :mi_ga_et:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя тупо уничтожил, а ты бы даже до меня не дотянулся чтоб что-то сказать.

знаешь,либо ты реально глупый,либо что-то другое тут. ты прежде,чем что-то говорить - будь уверен,долбаеб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тебя тупо уничтожил, а ты бы даже до меня не дотянулся чтоб что-то сказать.

"уничтожил" АХХАХХХА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы там не вымерли ещё, маковозы?

Зря гонишь на маковозов,ведь благодаря им ты жрёшь наркотики на бизах! :D

p.s. думаю там вообще дружелюбный коллектив новичков

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...