Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Понимаешь, состав не вернется, якобы там "семейка обей", и они считают их врагами и т.д.

Edvard`a на гл и вернутся многие думаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо полностью прав, и все эти конфликты надо забыть, а в первую очередь надо забыть про свою ебаную гордость, я всем прощаю, но даже если так, то вы не вернётесь, т.к гордость у вас на первом плане.

А кто именно сьебался то из-за "обеев", всякие димки альварезы? А то я не вкурсе чё у вас происходит)

Изменено пользователем Quick!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Edvard`a на гл и вернутся многие думаю :)

слушай блять,кто ты вообще такой сидя в "балласе" пиздеть про коронос? 

 

Как это смотрелось бы со стороны?) Он отписал уже на лидерку парней и тут я прошусь на лидерку) Да и всопомни, ты же сам как-то в грув уходил при варе)

 
вполне нормально бы смотрелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но я не замечал такой полезности от него за родную банду, как он ебашить за рифу, просто как псих 24/7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анфо полностью прав, и все эти конфликты надо забыть, а в первую очередь надо забыть про свою ебаную гордость, я всем прощаю, но даже если так, то вы не вернётесь, т.к гордость у вас на первом плане.

Интересно что ты всем прощаешь?) А вообще, зря вы этот срач вынесли на форум, рифа видит, что в коронос проблемы и не пойдёт уже на нейтрал по 0. Я например могу создать конфу, где мы всё обсудим с двух сторон и придём к общему решению) Но надо оно ли вам?

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

слушай блять,кто ты вообще такой сидя в "балласе" пиздеть про коронос? 

 

Как это смотрелось бы со стороны?) Он отписал уже на лидерку парней и тут я прошусь на лидерку) Да и всопомни, ты же сам как-то в грув уходил при варе)

 
вполне нормально бы смотрелось.

 

Батя твой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mexic, ты сам ушёл и воюешь за рифу, вы все ушли, и мол из за того что я обей, и моя семья мне помогает, а что я то вам сделал? Что вам сделала родная банда? Надо стоять до конца и биться, а не трусить и убегать.

 

Я не убегал с коронос, я приходил только на войну, так как был Легеон, типа за фаму, вар закончился, я ушел, давно было ну)) А ты был всегда там, ты заслужил лидерку, но твои поспешные действия не понравились многим из состава, поэтому и бегут, ты мб и делаешь сейчас все для банды что бы затащить вар, но люди не роботы, не будут всегда воевать, отдохнуть тоже хочется)) Ну кроме там школьников очень мелких) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное предательство.

Со стороны Доминго скорее не предательство, а протест против нынешнего главного лидера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно что ты всем прощаешь?) А вообще, зря вы этот срач вынесли на форум, рифа видит, что в коронос проблемы и не пойдёт уже на нейтрал по 0. Я например могу создать конфу, где мы всё обсудим с двух сторон и придём к общему решению) Но надо оно ли вам?

Слышишь блять мудила, я прощаю всем уходы, и готов взять всех обратно, но ты, сьебал во время вара не решив проблему, и пиздишь на меня уёбок, я когда у тебя спросил, почему в больницу ты мне ответил - ''38 температура'', какой дурак в это поверит? Кусок ебаного дерьма, лучше чем выёбываться, остался бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мб вернешься в коронос, ронг дам 

Я уже достаточно в Груве что бы привыкнуть, уйду если только уволят, но я купил у Анфо антиувал) Да и я так помогаю коронос!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...