Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я делаю всё для банды, командую , играю , стараюсь. И если вы считаете меня виновником ''развала банды''  то будьте добры, идите нахуй. Корж, ты кричал го вар рифе, сам слился, мол в больницу, ещё блять попробуй на меня всё свалить.

Мб ты бы посоветовался с нами, не? Захожу в игру, а тут уже захваты, нормально тебе, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я делаю всё для банды, командую , играю , стараюсь. И если вы считаете меня виновником ''развала банды'' то будьте добры, идите нахуй. Корж, ты кричал го вар рифе, сам слился, мол в больницу, ещё блять попробуй на меня всё свалить.

Я ушел при варе с грув, а ты вспомни какую иы мне причину про вар с рифой написал. Да и слова про вары в конфе были простой шуткой, вспомни те же строи которые я собирал, что бы развлечь народ) Если бы я собирался кидать вар, то сделал бы все грамотно)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля парни расскажите с чего весь сыр бор начался? Нахуй сориться из за хуйни какой то , нахуй срать найкеса , он новый гл лидер , наоборот надо идти к нему на встречу , проявлять себя , ваш шанс подняться в банде , принести ей большую пользу и тд , согласитесь все лучше чем сидеть и срать друг друга на форуме , кто круче кто слабее , толк от этого , только 1 то что вы всосете очередной вар , не по вине найкеса , доминго и других , а именно из за самих себя , ибо разбрелись кто куда и сидите кудахтаете из угла , зайдите в игру помогите своей родной банде , докажите свою правоту в игре , а не на форуме и возможно тогда к вам прислушаются , а так это все хуйня , что вы тут разводите , тот же срач , что и у гета с анфо - не о чем ! Вообще не понимал нахуй расходиться всем и обсирать банду ,в  которую уже было не мало вложенно сил , мож я уже отстал от чего обьясните мне тогда  :ne_vi_del: 

Изменено пользователем Lebron_Daniels
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутки? Ты еблан? Ты сказал что будем мстить рифе, и ты хотел сразу нападать.

О боже, у меня уже главки не было, ты ебанутый?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно смотреть на все это со стороны..)

Вы хотите сильный Коронос, но сами же уходите против своей банды, воевать за Рифу. Для чего это?) Вы сами избрали Никеса и он честно победил в голосование, причем с большим отрывом. Может война и не в подходящий момент, но зачем уходить во вражескую банду?) Вы сейчас будете воевать за Рифу, тем самым подарите ей победу, а позже, когда у вас все угаснет, вы вернетесь в Коронос, но он уже будет побежденный и будет совсем не то. Почему бы просто не объединиться и не воевать за свою банду? Вы должны поддерживать Никеса любым путем. Пост гл.лидера не такой легкий, каким кажется для вас. Сложно угодить всем. Вы должны поддерживать Никеса и не давать ему сдать пост, а вы делаете только хуже)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздите на меня что хотите, мол даун, мудак и дерьмо, коронос распался из за меня, но если не вкурили, лучше не пиздите. И чтоб вы не пиздели, я останусь и буду тянуть банду только на верх, слабые уходят, сильные остаются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пиздите на меня что хотите, мол даун, мудак и дерьмо, коронос распался из за меня, но если не вкурили, лучше не пиздите. И чтоб вы не пиздели, я останусь и буду тянуть банду только на верх, слабые уходят, сильные остаются..

А когда-то Шакура винили за это) Мол он Коронос ко дну свалил, типа мудак и т.п.) TYPICAL CORONOS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...