Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Вам помогает Грув, вам помогает пол сервера, включая нашу банду и наши союзы, и завали ебальник если слепой, шавка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вам помогает Грув, вам помогает пол сервера, включая нашу банду и наши союзы, а ты завали ебальник если слепой , уёбище лесное)

Грув не так часто воюет, как ты думаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам помогает Грув, вам помогает пол сервера, включая нашу банду и наши союзы, и завали ебальник если слепой, шавка.

Воооу-воооу, какой у нас тут бум))

Полсервера нам помогает? Пропизделся. Ваши союзы помогают? Пропизделся. Да, Грув иногда заходят, но не так часто (с) Диего. Да ты посмотри, пиздаболишь на каждом шагу, не зря тебя хуесосят в Коронос:) В последний раз как целка мялся, когда спросили тебя причину войны с Рифой, ыы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вам помогает Грув, вам помогает пол сервера, включая нашу банду и наши союзы, и завали ебальник если слепой, шавка.

 

Если от вас состав уходит, это вина ваша, если вы такие условия создаете, что они уходят, да и я заметел что состав всегда хуесосит ГЛ лидера, значит есть за что, не каждый ГЛ лидер за недельку главки сможет замутить пару варов и  всосать их. Что бы ты опять не говорил что это не правдо  и это просто что ты не успел за неделю поднять банду, типа мы видим как ты это делаешь, пару  скринчиков нашел, завалялись:

http://imgdepo.ru/id/i6242627

http://imgdepo.ru/id/i6242629

http://imgdepo.ru/id/i6242630

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю, но леваками они рифе помогают.

редко грув заходит, ну это с "конфы", по крайней мере

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

редко грув заходит, ну это с "конфы", по крайней мере

Ты прав, редко, а тех кто заходит по пальцам пересчитать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в ахуе от того, что Рифа ебет Коронос. Считал до этих варов рифу самой донной бандой. Но вины Никеса в этом мало, он пришел на руину Доминго. Вот то, что напал на рифу... Хуевый поступок, надо было в это время банду поднимать. Никес норм парень, что-то придумает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в ахуе от того, что Рифа ебет Коронос. Считал до этих варов рифу самой донной бандой. Но вины Никеса в этом мало, он пришел на руину Доминго. Вот то, что напал на рифу... Хуевый поступок, надо было в это время банду поднимать. Никес норм парень, что-то придумает.

 

Уже придумал, после вара с грув , сразу кинул рифе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже придумал, после вара с грув , сразу кинул рифе

вар с грувом не он начал. Я думаю, если бы на лидерке стоял кто-то другой, то без потери бизов для коронос не обошлось. А если бы вообще Димка стоял, то тут 3-4 минимум...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам в ахуе от того, что Рифа ебет Коронос. Считал до этих варов рифу самой донной бандой. Но вины Никеса в этом мало, он пришел на руину Доминго. Вот то, что напал на рифу... Хуевый поступок, надо было в это время банду поднимать. Никес норм парень, что-то придумает.

Считал самой донной бандой.. ммм, с чего же это ты так считал? :)

И то что придумает Никес мне очень интересно посмотреть, не уж то ли новый обход? оО

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Считал самой донной бандой.. ммм, с чего же это ты так считал? :)

И то что придумает Никес мне очень интересно посмотреть, не уж то ли новый обход? оО

Я играл с обходом? Ебальник тогда завали, просто когда Назар будет просить нейтрал, я буду просить биз)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужно различать врага и друга)

Да,да,а ведь сьебался в рифу потому что спалился с обходом. Как тебе корж главку вообще выдал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...