Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Что ты сочиняешь? "не работал еще не разу.. своим умом заработал.." - ты еблан? Ты говоришь, что не работал, потом пишешь, что заработал своим умом, где логика? 
где твоя логика??!?!?!?   заработать своим умом это не значить устроиться на работу. 
Не умничай потому что ты тупой.


Ты мне говорил в конфе совсем иное. Закончилось все тем, что ты не смог выговорить на кого учишься, начал заикаться и подавился своим языком, хочешь сказать, что такого не было? Там было явное заикаие,  а не украинский язык. Или скажите мне пожалуйста, Украинцы! В вашем языке есть слова, где приходится заикаться, дабы правильно произнести это слово?

геодезія картографія та землеустрій вот так я тебе и сказал. Но по началу я начал говорить землеустрій, думал что не поймеш, остановился и сказал заного и полностью. После чего ты не понял и я тебе обьяснил что когда к тебе приедит джуз забирает у тебя и твоего табора малосемейку, я смогу оценить её стоимость.

Ты уверен, что я хожу пешком?) Я тебе уже вроде бы тогда и в конфе все сказал. Только сначала я обосрал твою калымагу, которая стоит под бомжатник. Конечно я успешней тебя, ты же гном, у которого нету будещего, либо будущее под карманом. Ты в этом признался.

 

уверен, более чем нужно. Максимум крутиш педали. Ничего ты не сказал,а  начал пиздеть на машину(завидно) ну бомжатник не бомжатник но 14 зелени у тебя точно не будет в ближащие лет 5. Ото если будешь работать грузчиком-шлюхой и не кушать ничего, может быть насобираеш. И с чего ты решил что у меня нету будущего?)
У меня уже есть все то что ты так хочеш и то что у тебя так и не будет.


Эм, ты правда думаешь, что у тебя по больше денег, чем у меня и моих родителей?) Да я уверен на 100%, что у тебя даже 1/8 нету того, что есть у меня. Ты же высер, у которого явно нету будущего. Обычный отброс, таких в мире много.
 

Уверен что побольше, я смогу прокормить и приодеть твою мамашу, получше чем твой папаша. Опять про будущее, я смотрю ты цыганская натура на картах уже гадал про меня.)))

 

 

Читать твою размазню тяжело. У тебя нету складности в предложениях. Ты не знаешь русского языка и я больше чем уверен, что ты не так хорошо знаешь и свой родной язык, ибо ты долбаеб. Я больше чем уверен, что все выше полный пиздешь. Как ты там еще зарабатывал "не работая"? Ты вообще идиот? Банки наверное собирал или как в конфе сказали, деньги воровал в автобусах. Но и если ты не знал, это тоже считается работой. Либо ты обычный вор, если посудить по логике. Но это еще хуже, чем быть тем, кем ты являешься сейчас.

Мне интересно, кто-нибудь поверит в твои сказки?)

 

Ой опять про язык этот... Да какая разница, мысль мою ты улавливаешь, я же не пишу (фывфылдрпгшщ)  а та свой язык, я идеально знаю, знаешь как-то тесты на поступления в институт набрал 163. Это нормально, учитывая то что проходной 120. А если идти по професии которые связаны с этим предметом то 140.
Ну я писал, щас повторюсь, нашел тему где есть деньги и можно от туда их качать. И поверь это далеко не работа. А простой намут. Как в конфе сказали как в конфе сказали. В конфе говорили что ты себе сало в анус пихаешь и что теперь? Да я че, заставляю кого-то верить в мои слова?. Если ты будешь на это время играть на гв, спецом для тебя выложу фоточки и видосы)) 

Ах да и кстати,  ты тогда пиздел что я задрот мечтающий о мерседесе в итоге что опять получилось? ах да, ты получился пиздаболом, но тебе по хуй что ты пиздабол, ведь это интернет и тебе за это нихуя не будет. Давай шутит про мам!!!!

Вот тут точно никто не даст спиздеть, это ты самый первый человек который мне сказал что я обычный задрот мечтающий о мерседесе и нихуя у него не будет) ;;-)))
 
 

Изменено пользователем getright
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебут твою мать*** я исправил твою ошибочку!1

Лео у тя походу травма детства? что то случилось с твоей мамой и ты теперь пытаешься отыграться на других?) это просто вопрос не содержащий в себе никакого злого умысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лео у тя походу травма детства? что то случилось с твоей мамой и ты теперь пытаешься отыграться на других?) это просто вопрос не содержащий в себе никакого злого умысла)

Я без Мамы рос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сори тогда) не знал) ясно почему тогда ты такой)

сорРи тогда, не знал, ясно почему тогда ты такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о какой речи может быть идти?

О провописание русского-языка, которого ты не знаеш, тупой уебан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...