Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

что ж ты цыганская рожа то стрелки бросаеш. Знал сервер что ты петух еще в 2012 когда ты сосал со своим грувом и альянсом. И в вашем инте были тусовки всего сервера. А в 2013 узнали что ты еще пидарас который трахается в жопу и выкладывает в интсаграм фотки как тебя долбят. А в игре начал лизать всем подряд жопу ибо твоя прошлая цыганская тактика общения не канала.. Сейчас отлизал всему что движется и ходишь довольный, поверь если бы мы не ушли ты бы чмошником был до конца гв)) олдгвшники кроме твоих грувов, знают кто ты и что ты за пидарасина.

А люди которые с тобой щас ведут общения попали своей жопой под твой язык и не понимают происходящего потому-что им очень приятно..

А и еще пару дней назад ты с лео называли друг-друга братан, а теперь ты его называешь шлюхой. Какой итог? ты лизал ему жопу, а потом посрался и высказал мнение о нем. Вывод? твой язык вылизал не мало гавница.

баллас просто без состава. Они соберут правельных людей настроят дисцеплину, а ты щегол будешь сосать хуй как тебе и суждено по жизни и даже в игре. От судьбы не уйдеш.

так всё и есть. анфо - тебя даже олдфаги вроде биагги и иже с ними кинули и облили говном, с которыми ты КОРЕШИЛ в 2012))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

что ж ты цыганская рожа то стрелки бросаеш. Знал сервер что ты петух еще в 2012 когда ты сосал со своим грувом и альянсом. И в вашем инте были тусовки всего сервера. А в 2013 узнали что ты еще пидарас который трахается в жопу и выкладывает в интсаграм фотки как тебя долбят. А в игре начал лизать всем подряд жопу ибо твоя прошлая цыганская тактика общения не канала.. Сейчас отлизал всему что движется и ходишь довольный, поверь если бы мы не ушли ты бы чмошником был до конца гв)) олдгвшники кроме твоих грувов, знают кто ты и что ты за пидарасина.

А люди которые с тобой щас ведут общения попали своей жопой под твой язык и не понимают происходящего потому-что им очень приятно..

А и еще пару дней назад ты с лео называли друг-друга братан, а теперь ты его называешь шлюхой. Какой итог? ты лизал ему жопу, а потом посрался и высказал мнение о нем. Вывод? твой язык вылизал не мало гавница.

баллас просто без состава. Они соберут правельных людей настроят дисцеплину, а ты щегол будешь сосать хуй как тебе и суждено по жизни и даже в игре. От судьбы не уйдеш.

 

Что ты несешь,кого может собрать баллас с текущими лидерами,даже Рэпер признает то,что у Баллас состав даунов,сколько времени потребуется Баллас, чтобы собрать нормальный состав,который хотя бы сможет выиграть Байкеров?Я думаю к году 2016 у вас что-то получится,удачи долбаебы,хотя ты в рифе,а то я уже забыл,не возвращайся нахуй не в какие балласы.Подниматели с колен не нужны,это бесполезно,колхозу лучше помоги мак собрать,Идиот сальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь,кого может собрать баллас с текущими лидерами,даже Рэпер признает то,что у Баллас состав даунов,сколько времени потребуется Баллас, чтобы собрать нормальный состав,который хотя бы сможет выиграть Байкеров?Я думаю к году 2016 у вас что-то получится,удачи долбаебы,хотя ты в рифе,а то я уже забыл,не возвращайся нахуй не в какие балласы.Подниматели с колен не нужны,это бесполезно,колхозу лучше помоги мак собрать,Идиот сальный

сделать новый состав за два месяца, свободно можно,  это че ты несеш какой 2016))

да я в рифе и че теперь? я же не против баллас воюю)) а против вас, вы же решили ЛЕГКИХ БИЗОВ взять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь,кого может собрать баллас с текущими лидерами,даже Рэпер признает то,что у Баллас состав даунов,сколько времени потребуется Баллас, чтобы собрать нормальный состав,который хотя бы сможет выиграть Байкеров?Я думаю к году 2016 у вас что-то получится,удачи долбаебы,хотя ты в рифе,а то я уже забыл,не возвращайся нахуй не в какие балласы.Подниматели с колен не нужны,это бесполезно,колхозу лучше помоги мак собрать,Идиот сальный

 

Sized Jonesjr, норм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать новый состав за два месяца, свободно можно,  это че ты несеш какой 2016))

да я в рифе и че теперь? я же не против баллас воюю)) а против вас, вы же решили ЛЕГКИХ БИЗОВ взять))

Ты уже сделал новый состав,элита гв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь, если гет вернётся в баллас, ему и худого слова никто не скажет, потому что у нас нормальные люди, а не гавно вроде тебя.

Ты блять бесполезный уебан, от тебя никогда не было толку в баллас. Ты ничего не сделал, кроме как донатил все живое, на чужие деньги. Чем у нас говно люди? Тем что унижают твою банду уже 4 год? Как раз таки это у тебя состав не очень. Баллас всегда выделялись только тем, что могут воевать на форуме, не больше. В игре же, показать они ничего не могут. Открытый пример этому - ты. В игре ты вообще никто, нуль, бесполезный кусок ходячего доллара, который может только пиздеть на форуме и что-то обещать, типа: "ДА МЫ СКОРО ТАЩИТЬ НАЧНЕМ, ОТВЕЧАЮ, ЕЩЕ НЕ МНОГО". В твои обещания уже никто не верит, легче тебе на лицо насрать, чем слушать пердежь из твоего рта.

 

что ж ты цыганская рожа то стрелки бросаеш. Знал сервер что ты петух еще в 2012 когда ты сосал со своим грувом и альянсом. И в вашем инте были тусовки всего сервера. А в 2013 узнали что ты еще пидарас который трахается в жопу и выкладывает в интсаграм фотки как тебя долбят. А в игре начал лизать всем подряд жопу ибо твоя прошлая цыганская тактика общения не канала.. Сейчас отлизал всему что движется и ходишь довольный, поверь если бы мы не ушли ты бы чмошником был до конца гв)) олдгвшники кроме твоих грувов, знают кто ты и что ты за пидарасина.

А люди которые с тобой щас ведут общения попали своей жопой под твой язык и не понимают происходящего потому-что им очень приятно..

А и еще пару дней назад ты с лео называли друг-друга братан, а теперь ты его называешь шлюхой. Какой итог? ты лизал ему жопу, а потом посрался и высказал мнение о нем. Вывод? твой язык вылизал не мало гавница.

баллас просто без состава. Они соберут правельных людей настроят дисцеплину, а ты щегол будешь сосать хуй как тебе и суждено по жизни и даже в игре. От судьбы не уйдеш.

Какие стрелки? В 2012 у меня было все отлично, я только начинал тогда, только вступил в Грув. О каком тащерстве ты говоришь? Я ничего толком не понимал, вступил уже в слабую банду. Тогда Грув были не такие сильные как сейчас. Не нужно привязывать меня ко всему этому. Я был 6 рангом, почему ты говоришь, что "ты не тащил"? Я как раз таки делал все возможное, но еще мало понимал, да и состав был совсем другой. Уже позже, когда я расформровался и получил лидерку, я опустил твой баллас в тот раз и сейчас. Про инстраграм можно забыть, я уже понял все о тебе. Ты не образованый идиот, у которого нету ничего, работаешь каким-то грузчиком, живешь в однокомнатной квартире, тебе нормально? Уходил с гв на целый год и копил на машину, еле набрал денег, купил и сидел на гв 24/7. Ка кты можешь говорить, что я опущен в реале, если ты ничего обо мне не знаешь? В нашем последнем разговоре в скайпе, ты был настолько опущен, что рассказал сам все о себе. Не помнишь? То что ты живешь в селе, то что учишься на ту профессию, которую не смог выговорить и заикался в конфе, как последний конь.

Что в твоем понятие "лизать очко"? Я уже даже не понимаю, зачем пишу тебе, если ты все равно ничего не поймешь. Ты же глупыш... Как я мог лизать очко Лео? Что это вообще за бред? Я так же могу сказать, что ты каждый день после того, как оттаскал ящики ебешь гилза в рот, за что он тебе срет в твою беху, прямо на заднее сиденье. <- Твоя логика.

Если бы вы не ушли, вы бы были выебаны еще сильнее. Кто тебя сейчас заставляет уходить? Твоя основа и основа Гилза не в бане - возвращайся и показывай, что ты можешь. Ты уже становишься таким же, как и репер, можешь только кукарекать на форуме, а на деле ты обычный баклан, который естественно ничего и не может. ОЛДфажники, который меня считают чмом, это кто? Легенды Баллас и Коронос? С теми, с кем я воюю все свое времяпровождение на гв?) Ты реально гусь, у тебя нету мозгов и логики, я не понимаю, как ты еще жив. Образования у тебя нету, но ты все равно считаешь себя крутым гусем, катающимся на разваленной Б/У Бэхе, на которую ты еле собрал деньги.

 

Да и по поводу жизни. Я уже выше написал. Учитывая то, чего достиг я и чего достиг ты, то по сравнению со мной - ты говно. У тебя нету ничего, тебе уже 20 с хуем лет, у тебя нету образования и постоянной работы. Ты шляешься с одной работы на другую. Как у такого человека может быть нормальная жизнь? А что ты знаешь обо мне? Я уже почти закончил гимназию на хорошие оценки, после чего буду поступать в приличный университет и продолжать учиться.

Уйти после 9 класса, пить ягуар в подъезде и позже таскать ящики зарабатывая этим себе на жизнь - не есть хорошо. Ты до конца жизни будешь думать, что ты крутой и пиздатый, среди своих быдло-пацанов, который так же как и ты ничего не добились. Но нормальные и умные люди все равно понимают, что ты не лучше обычного бомжа, который лежит на улице и умирает от голода.

 

так всё и есть. анфо - тебя даже олдфаги вроде биагги и иже с ними кинули и облили говном, с которыми ты КОРЕШИЛ в 2012))

Что реперу отвечать? он тупой (с)

Я не хочу сейчас обидеть всю семейку Биагги. Но пожалуй выскажу уж, раз ты завел эту тему. Я не корешился с ними в 2012. То что мы как-то попали в одну конфу и сидели в ней долгое время, ничего не значит. Сказать, почему я не удержался в этой конференции? Потому что там нужны жополизы и хуеглоты, вроде тебя. Они поддерживают тех, кто будет смеяться над каждой шуткой Лора или Лемона. Ничего против их не имею, бывает реально смешно, но все же. Ты же, как мне и рассказывали, на столько лизал жопу Лору, что он принял тебя в Биагги, когда другие были против. Думаешь это не заметно со стороны? Лор пошутит - репер угарает как глупый петух, хотя бывает иногда даже и не смешно. Ставить друг другу лайки на форуме под каждым постом - тут все ясно. Что ты еще можешь сказать? Ты считаешь себя олдфагом? Ты понимаешь, что ты не лучше Джефферсона, который донатил все подряд. Всего, чего ты добился на гв, было сделано с помощью денег, не больше. Ты бесполезный как в игре, так и в любой другой ситуации. Твой удел - пиздеть на фоурме, как ящерица, больше ты ничего и не можешь. Это уже знает весь гв, никто не будет отрицать этого. Ты не сделал ничего полезного.

 

LQW2RH2ovqQ.jpg

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать новый состав за два месяца, свободно можно,  это че ты несеш какой 2016))

да я в рифе и че теперь? я же не против баллас воюю)) а против вас, вы же решили ЛЕГКИХ БИЗОВ взять))

Долбоеб)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделать новый состав за два месяца, свободно можно,  это че ты несеш какой 2016))

да я в рифе и че теперь? я же не против баллас воюю)) а против вас, вы же решили ЛЕГКИХ БИЗОВ взять))

Что ты можешь? Ты воруешь бабки из автобусов, забыл? За два месяца ты уже сделал состав, надеялся на софт. Кукарекал, что будешь ебать весь гв. Я тогда еще не понимал, почему ты такой уверенный. Позже уже все было ясно. Сайз все правильно сказал, учитывая твой мозг и твое развитие. Ты сможешь сделать хороший состав только за 2 года, к 2016.

Что ты в рифе то забыл? Ты же подниматель. Хотя ты и свой хуй то поднять не можешь, чужой уж тем более. Возвращайся обратно в баллас и пытайся его "поднять", как ты и умеешь. Только на этот раз давай без софта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...