Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Хачико - история счастливого цигана.

Все это время я не понимал, кому ты пишешь. Я не являюсь хачем, как ты пытаешься меня назвать. Приду с учебы, продолжим диалог не в твою пользу, обещаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенний

Я же говорил, что мне уже похуй на гв было. Сейчас интереса не так много, как было раньше.максимум два-три месяца играю и опять неактив. А тогда я без неактивов полгода играл.

Все это время я не понимал, кому ты пишешь. Я не являюсь хачем, как ты пытаешься меня назвать. Приду с учебы, продолжим диалог не в твою пользу, обещаю.

Да он малолетний пиздюк, даже слово " цыган" неправильно написал. Я на него внимание даже не обращаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долбаеб, сам знаешь, как вам эти Бизы достались, глупец

Банлогу

1 Secondo_Diaz | Забанил: Elio_Germano 4-3-2014 на срок 90 дней, за obhod. Разбан 02-06-2014

Персонажам

Так же все видео с доквами в курилке Грув. А за подобное, вы вообще из вара не вылезете)

https://www.youtube.com/watch?v=wkBJZ-nnUUM - ХАхахах ебать и радуется как они взяли, азазаза сами все прекратно увидите

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все это время я не понимал, кому ты пишешь. Я не являюсь хачем, как ты пытаешься меня назвать. Приду с учебы, продолжим диалог не в твою пользу, обещаю.

Жду,а то ты такой пиздатый с модеркой в своей курилке.

ХАхахах ебать и радуется как они взяли, азазаза сами все прекратно увидите
 

Это не конец долбоёбы)

Изменено пользователем Alvarez.Dimka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://www.youtube.com/watch?v=wkBJZ-nnUUM - ХАхахах ебать и радуется как они взяли, азазаза сами все прекратно увидите

ahahahahahahahahahahahahaha, я ведь заступался за Дома. Ну похуй, даже так, он легенда Короноса. Хоть как-то пытался нам помочь, хоть с софтом:D

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все хачи так говорят.

Как раз таки наоборот, им не обидно, ибо у них это в переводе - крест. То что они носят у себя на шее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как раз таки наоборот, им не обидно, ибо у них это в переводе - крест. То что они носят у себя на шее.

Ай да ваше дело, у нас в лицо скажешь "Хач" ебло вскроют. (Банду соберут и пиздец)

Все "хачи" для меня "Не русские".

 

Чью респу обоссали?

Как я знаю, но обоссали респу грув.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...