Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Рифа всегда была похуисты и распиздяи, но в этой войне почему то всё так вот перевернулось наоборот.

У нас в составе воевали 6-7 человек, Назар просто понимал что нужно прекращать это, к тому же развязал войну не Назар, хуёво конечно кинуть вар и просить помощи, но нахуя тогда нужны союзные банды, не для красоты же в теме дипломатии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не ну, дал свой левак Joey_Smith дабу, перед этим я его перекидывал в коронос. Даб начал говорить, что рифы тут же стали бомбить на мой левак, как только даб отметился фрагом на бизе. Я вот не понимаю - как так можно? Этот левак состоял в рифе 1.5 года, в течение этого времени я заходил при любом рифовском конфликте и рвал за них жопу, а что, если за этим акком сидел бы я и услышал бы это всё в свой адрес? Это они так решили отплатить мне за помощь? В рот ебал их.

Да соглашусь они слегка ебанутые,когда я был в обиде,первые 2 дня вара воевал за них,они пиздели во красавец,спасибо,зная при этом что я несколько лет в короне был,и должны были понимать что это не на долго,но как я ушёл,их жопы начали извергаться пламенем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да соглашусь они слегка ебанутые,когда я был в обиде,первые 2 дня вара воевал за них,они пиздели во красавец,спасибо,зная при этом что я несколько лет в короне был,и должны были понимать что это не на долго,но как я ушёл,их жопы начали извергаться пламенем.

Ты себе льстишь, я конечно ещё не играл когда ты был за рифу, но что ты ушёл и слова не кто не сказал, или же озвучить этих товарищей, у которых как ты выразился было извержение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные Рифы. Они хорошо воевали. в данный момент у них просто нету активного состава и своей элиты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные Рифы. Они хорошо воевали. в данный момент у них просто нету активного состава и своей элиты.

Зачем же тогда было кидать войну? То что дмил Даня Флорес - это ладно, ответили тем же. Но войну то нам кинул Лидер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Которого Назар снял сразу.

Ну назар предлагал нейтрал, мы обсудили и решили его сделать. Но вдруг назар сменил решение и сказал будет нейтрал если мы скажем что проиграли :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну назар предлагал нейтрал, мы обсудили и решили его сделать. Но вдруг назар сменил решение и сказал будет нейтрал если мы скажем что проиграли :-)

Я такое даже не знал.  :-):

Говорил типо корж просил денег, когда ему предложили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я такое даже не знал.  :-):

Говорил типо корж просил денег, когда ему предложили.

Да, сначала просил. Потом на след. день уже решил просто нейтрал сделать(одумал). Но у риф было вроде 40 бизов и они сказали, что уверенны, что они будут сидеть с бизами, и поставили мне условие: "Признай поражение в варе".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные Рифы. Они хорошо воевали. в данный момент у них просто нету активного состава и своей элиты.

почему, а как же Назар? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Назар ахуенный стрелок :D

За пол часа 4 раза +10 его сливал.

помню за ферму на тдме слил его , в чате бабах был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...