Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот Вы говорите что Рифа "нытики" и т.п. Вы сами вспомните прошлые войны, даже возьмем за основу против Грув. Сколько Вы жалоб написали на нас? Да и я уверен, что даже сейчас Вы аналогично жалуетесь на Рифу) Всем похуй, честно! Это игра, и каждый играет по-своему, у каждого свои правила ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот Вы говорите что Рифа "нытики" и т.п. Вы сами вспомните прошлые войны, даже возьмем за основу против Грув. Сколько Вы жалоб написали на нас? Да и я уверен, что даже сейчас Вы аналогично жалуетесь на Рифу) Всем похуй, честно! Это игра, и каждый играет по-своему, у каждого свои правила ;)

нихуя, от них жалоб в разы больше, старое если вспоминать старое - столько грязи можно вспомнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя, от них жалоб в разы больше, старое если вспоминать старое - столько грязи можно вспомнить.

Я вот к чему веду, следите за собой, а не за чем-то, или кем-то чужим. Я понимаю конечно, что Вы высказываете свое мнение о банде, но не нужно же это делать ежедневно, и каждому)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот к чему веду, следите за собой, а не за чем-то, или кем-то чужим. Я понимаю конечно, что Вы высказываете свое мнение о банде, но не нужно же это делать ежедневно, и каждому)

Если об этом уже говорят не только с нашей банды. а видят все,что тут уж поделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуесос с учёткой "Саня", он же состоящий в сучьем племени Willy Plomingo теперь у вас состоит, поэтому эстафета жалоб возможно перейдёт к вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если об этом уже говорят не только с нашей банды. а видят все,что тут уж поделаешь.

Просто это тоже не красиво, обсуждать не свою банду.  Практически имея те же недостатки в своей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нихуя, от них жалоб в разы больше, старое если вспоминать старое - столько грязи можно вспомнить.

Когда вы воевали против Грув, ваши жалобы были не меньше, чем у Риф. Даже Гилз как-то уходил в Грув против вашего союза с Баллас, не помню из-за чего. Так его же прям в первый день по жалобе забанили, хотя он нарушал это правило всегда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда вы воевали против Грув, ваши жалобы были не меньше, чем у Риф. Даже Гилз как-то уходил в Грув против вашего союза с Баллас, не помню из-за чего. Так его же прям в первый день по жалобе забанили, хотя он нарушал это правило всегда.

Может и были. я уже не помню, я говорю, если вспоминать можно дохуя старого грешка вспомнить. И я уверен, столько жалоб,сколько у риф - не было.

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хуесос с учёткой "Саня", он же состоящий в сучьем племени Willy Plomingo теперь у вас состоит, поэтому эстафета жалоб возможно перейдёт к вам.

я его лично уволю, если увижу дохуя жалоб.

ps. дайте левак погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...