Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

2х6?) ну ты наверное не заметил,в то время меня не было онлайн,когда я зашел,вас так же на 1-2 было больше и в это время,пока меня не было,вы взяли 18 бизов,потом я начал отбивать и захватывать ;D

Минута выебонов подходит к концу,я думаю основную суть ты уловил) 

Роликами мы вытянули, взяли бизов, далее зашёл ты и что мне при виде тебя ролики менять? Потом я поменял их до твоего выхода , кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роликами мы вытянули, взяли бизов, далее зашёл ты и что мне при виде тебя ролики менять? Потом я поменял их до твоего выхода , кстати.
 

Поменял скин из-за чего?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2х6?) ну ты наверное не заметил,в то время меня не было онлайн,когда я зашел,вас так же на 1-2 было больше и в это время,пока меня не было,вы взяли 18 бизов,потом я начал отбивать и захватывать ;D

Минута выебонов подходит к концу,я думаю основную суть ты уловил) 

Ну все то на себя не надо брать) Думаю, без Мишки Тенпени врятли бы ты отбивал. Да и если бы все коронос как ты отбивали, для рифы отдельную КЖ на сайте пришлось делать бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поменял скин из-за чего?)

 

Из за того что ролики кусок говна, мне самому на них не приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из за того что ролики кусок говна, мне самому на них не приятно.

на них надо уметь играть просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все то на себя не надо брать) Думаю, без Мишки Тенпени врятли бы ты отбивал. Да и если бы все коронос как ты отбивали, для рифы отдельную КЖ на сайте пришлось делать бы

Да я так говорил,что было часто),Мишка предложил мне помочь,я не отказался,вот и вы начали терять бизы),как я отбиваю?) ты все про ДБ? когда ты появился в игре,я зарубил винтом,максимум 3х человек и то из этих 3х,2было на последнем бизе,когда меня забанили),ну и так к слову скажу,я хоть мастерский G не юзаю на карах и вертах закрытых :).

Из за того что ролики кусок говна, мне самому на них не приятно.

Ну ты же ими брал бизы,в чем проблема то появилась?) не в том ли,что тебя сливать стал?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так говорил,что было часто),Мишка предложил мне помочь,я не отказался,вот и вы начали терять бизы),как я отбиваю?) ты все про ДБ? когда ты появился в игре,я зарубил винтом,максимум 3х человек и то из этих 3х,2было на последнем бизе,когда меня забанили),ну и так к слову скажу,я хоть мастерский G не юзаю на карах и вертах закрытых :).

 

 

Ну ты же ими брал бизы,в чем проблема то появилась?) не в том ли,что тебя сливать стал?) 

Вот про G и нарко не надо) я это и имел ввиду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот про G и нарко не надо) я его и имел ввиду.

Вот щас я не совсем понял,ты клонишь к тому,что я юзаю G и нарко в это время?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот щас я не совсем понял,ты клонишь к тому,что я юзаю G и нарко в это время?) 

Да, к этому) я не скриню такую херню, но ты думаю сам знаешь что было... хотя впринципе все равно, я тоже юзай и нечего такого в этом не вижу.

Но для Рифы это хуже обхода будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё охуели на Вилла выёбываться?

Братан,все збс,просто я поиграл сегодня утром,ну мы общались еще с тобой и удивительно-удивился,посмотрев,как тащат коронос :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, к этому) я не скриню такую херню, но ты думаю сам знаешь что было... хотя впринципе все равно, я тоже юзай и нечего такого в этом не вижу. Но для Рифы это хуже обхода будет.

Дружище,я тебя наверное щас удивлю,хотя перед этим спрошу,ты наблюдал использование G+Narko за ником Mike_Legendary?),просто у меня там нарко уже больше недели нет)),ну и так к сведению я G не юзаю никогда),можешь спросить у утренних своих игроков,многие меня видели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...