Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

+30 спиздил бизы еще и выебывается никчемный)

По твоему если бы у нас был онлайн 0 и все бизы, то рифа бы не тронула и ждала пока у нас появится онлайн?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По твоему если бы у нас был онлайн 0 и все бизы, то рифа бы не тронула и ждала пока у нас появится онлайн?)

Причем тут брали не брали,я про его "просрочку" сказал),утром когда играю,даже при онлайне большем,сделать ничего не может,вот к чему я написал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут брали не брали,я про его "просрочку" сказал),утром когда играю,даже при онлайне большем,сделать ничего не может,вот к чему я написал)

Да ты толком тоже нечего сделать то не можешь) кроме как дбшить вертом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причем тут брали не брали,я про его "просрочку" сказал),утром когда играю,даже при онлайне большем,сделать ничего не может,вот к чему я написал)

Тупой ноль, на 10кк 1в1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты толком тоже нечего сделать то не можешь) кроме как дбшить вертом

Ну да,каждый биз отбивал,делая + и это я убивал вертом )),я не отрицаю,что я часто дбшу,просто играя леваком,так интересу больше ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да,каждый биз отбивал,делая + и это я убивал вертом )),я не отрицаю,что я часто дбшу,просто играя леваком,так интересу больше ;D

Про просрочку то он верно сказал, как тебя забанили весь ваш онлайн слился... понимаешь, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупой ноль, на 10кк 1в1

Какой же ты никчемный малыш)),убил меня пару раз,когда я отбивал биз и все,в себя поверил?) сколько раз,сегодня даже,коронос проебали биз,когда я ебал тебя?) ты даже ролики одела,вот это был предел моего смеха. я бы подуэлился,проблем нет,но я бич,денег нет) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики мы одевали вместе, т.к нас было 2 а вас 6, иначе было никак, но всё таки, мы сбили вам онлайн и выебали вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про просрочку то он верно сказал, как тебя забанили весь ваш онлайн слился... понимаешь, да?

Да я понимаю что рифа уже давно не та),просто я излагал от себя,когда я играю и что я вижу) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ролики мы одевали вместе, т.к нас было 2 а вас 6, иначе было никак, но всё таки, мы сбили вам онлайн и выебали вас.

2х6?) ну ты наверное не заметил,в то время меня не было онлайн,когда я зашел,вас так же на 1-2 было больше и в это время,пока меня не было,вы взяли 18 бизов,потом я начал отбивать и захватывать ;D

Минута выебонов подходит к концу,я думаю основную суть ты уловил) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...