Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Майк де миянгос - помнится он мне только тем, что когда то в 2012 его и всю его семью выебала семья Бочек, дальше вместе с бочками ушло пол рифы  в вагос и выебали всю орду миянгосов, что тем поставили ултиматум на снятие с лидерок, ну они и снялись.

Выебала семья бочек??!кто это такое тебе сказал?сами члены бочек или кто?Хочешь раскрою для тебя, может и тайну.Гл.лидером Рифы был до вара с вагос Martinio de Mijangos, он уходил в армию, вот и передал главку кабаку, а не перцу.Тот обиделся, и решил съебаться в вагос, да и бочек позвал за собой, а те элиту и по цепочке.Вот и началась война с вагос потом.На тот момент были лидерами я, стив, кабак, санти.Ультиматум нам тоже никто не ставил.

 

P.S Нас никто не снимал и нехуй пиздеть тут.Сема хотел меня оставить на лидерке, но я не остался, так что ты тут спутал немного, ну, или до тебя не те слухи дошли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что вы пиздите, что короносу пиздец - хуйня. Да есть проблемы. Вы сравниваете коронос с грувом, который на подъёме. И считаете, что если мы не можем выиграть грув - мы в пизде. Дак пиздуйте в грув. А то что я передал главку - на коронос не повлияет. Срачи назревали, вот они всплыли.

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё у вас случилось, петушки

ps Лео братан с лидеркой!

ничего не случилось, это я считаю обычным делом для банды. ;)

 

Так то Мартинио был хорошим лидером. ©

Вот я и о чем, только не пойму нахуй так поступать.

Изменено пользователем inquisUa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то Мартинио был хорошим лидером.

Более чем, я бы даже сказал пиздатым, не смотря на то что ему не много лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"элита" короноса не годует, как это я за року заступился. Да нет. На самом деле я был самым обычным лидером. Просто я со многими подружился в короносе. И они считают, что я лучше других. А я толком ничего не сделал на лидерке, кроме того, что ныл и пиздел в конфе)

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"элита" короноса не годует, как это я за року заступился.

да это же пиздец, чуть что - сразу сниматься с лидерки,что блять за поколение последнее время стало.... где 2011 год............ когда у нас реже всего менялись лидеры. 

Изменено пользователем -Martinio
Да, это моя слабая сторона. Я не настойчивый. В этом вся суть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"элита" короноса не годует, как это я за року заступился.

Я бы року тоже не уволил, но и он тоже был не прав что сливался просто так.

Изменено пользователем -Martinio
Я не говорил что он прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...