Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Тащер, если вы тащите 2-3 дня от силы, посмотрим что будет дальше, тем более вы тащеры книги жалоб..

Да вроде не мы 1 начали ныть в кж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Да вроде не мы 1 начали ныть в кж.

Сидел я пару раз в вашей конфе, вы больше плачете, надо забанить Roka он один тащер, Слова ваши. "Давайте напишем /report на Roka багоюз всей толпой вдруг забанят..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел я пару раз в вашей конфе, вы больше плачете, надо забанить Roka он один тащер, Слова ваши. "Давайте напишем /report на Roka багоюз всей толпой вдруг забанят..

  "Давайте напишем /report на Roka багоюз всей толпой вдруг забанят..  ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сидел я пару раз в вашей конфе, вы больше плачете, надо забанить Roka он один тащер, Слова ваши. "Давайте напишем /report на Roka багоюз всей толпой вдруг забанят..

Ахахаха, Року банили из Книги Жалоб за /q при тазере. Из жалобы, которую Рифа писала, он сидел 1 раз в бане всего. Вы не знаете чем отпиздеться просто и начинаете на кж всё переводить. Что ж, сильный ход. Воюйте на форуме, у вас тут лучше получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ты смотри как бы ты сам там не оказался

я думаю, после вагосов очко рифы сможет вмещать в себя самолёт
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, почти весь лидерский и старший состав? Под пиздабола гнилого подписался сейчас. Из лидеров один я писал, и то после того, как на меня посыпались жалобы. Так что не пизди не зная, обморок.

Да что ты говоришь, один ты? не ваш ли главный лидер начал на этот ссаный баг сучить в КЖ, после ты уже гнить туда начал. Уебак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тащер, если вы тащите 2-3 дня от силы, посмотрим что будет дальше, тем более вы тащеры книги жалоб..

otkyda vulez?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята вы мало того что вар проебываете вы ещё и запизделись хули мне с вами разговаривать зайди в игру там и так все понятно у кого очко шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, Року банили из Книги Жалоб за /q при тазере. Из жалобы, которую Рифа писала, он сидел 1 раз в бане всего. Вы не знаете чем отпиздеться просто и начинаете на кж всё переводить. Что ж, сильный ход. Воюйте на форуме, у вас тут лучше получаетО

Омг, парень ты на столько убог..

Пиздабольство твой конёк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, после вагосов очко рифы сможет вмещать в себя самолёт

Ну да, когда как в начале вара все баллососы в коровнике были, тогда мы и всасывали, но потом непредвиденный вар вагос-баллас и вуаля, вырисовывается картина, которую сейчас можно увидеть в гангтопе.

 

Да что ты говоришь, один ты? не ваш ли главный лидер начал на этот ссаный баг сучить в КЖ, после ты уже гнить туда начал. Уебак

А тебя хуесоса я банил за багоюз, ты пытался там отпиздеться, даже Денни пососал, возможно, чтобы он жалобу отклонил, но потом когда другой админ забанил ты же ныть начал сразу. Ты просто куча говна обоссаного, и твои блядские высеры на форуме это доказывают.

Изменено пользователем ДенисКо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ребята вы мало того что вар проебываете вы ещё и запизделись хули мне с вами разговаривать зайди в игру там и так все понятно у кого очко шире.

Ты хоть это,запятые ставь,а то нихуя ни чего не понятно:). Говоришь вар проебываем?А кто-же целыми днями сидит без безов?Вы - боги кж 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Омг, парень ты на столько убог..

Пиздабольство твой конёк.

Убог, чем же? Тем что вы сосёте в игре? Или тем, что тебе правда глаза режет? Ты вафлёр ёбаный и твоё мнение никому не важно, так что не рожай тут хуету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда как в начале вара все баллососы в коровнике были, тогда мы и всасывали, но потом непредвиденный вар вагос-баллас и вуаля, вырисовывается картина, которую сейчас можно увидеть в гангтопе.

 

А тебя хуесоса я банил за багоюз, ты пытался там отпиздеться, даже Денни пососал, возможно, чтобы он жалобу отклонил, но потом когда другой админ забанил ты же ныть начал сразу. Ты просто куча говна обоссаного, и твои блядские высеры на форуме это доказывают.

Тащер, вчера у всех деньги сосал на разбан.. Пацаны Дайте 100 рублей, не могу без сампа, уже 30 мин без игры, у меня ломка.. 

Надо же вар тащить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, когда как в начале вара все баллососы в коровнике были, тогда мы и всасывали, но потом непредвиденный вар вагос-баллас и вуаля, вырисовывается картина, которую сейчас можно увидеть в гангтопе.

 

А тебя хуесоса я банил за багоюз, ты пытался там отпиздеться, даже Денни пососал, возможно, чтобы он жалобу отклонил, но потом когда другой админ забанил ты же ныть начал сразу. Ты просто куча говна обоссаного, и твои блядские высеры на форуме это доказывают.

Ныть? боже мой, на сколько ты тупой.

Про кучу говна.... оригинально, сам наверное придумал. Крч жди, сейчас замену текстур удалю, а то ты спалил всю контору :C и зайду, дружище!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...