Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Поздравляю, но Вована жалко. Не дали парню полностью погрузится и насладится этим чувством)

Да не особо хотелось, это была тупо цель.Были мысли попробовать поднять Коронос, но нереально это шас с таким составом нытиков, подсосников и крыс из-за которых меня и сняли.

Изменено пользователем vova77700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корж говорил, что в любом случае до воскресенья тебя снимет, за НЕАКТИВ, причём тут крысы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не особо хотелось, это была тупо цель.Были мысли попробовать поднять Коронос, но нереально это шас с таким составом нытиков, подсосников и крыс из-за которых меня и сняли.

Тупость находить милион отмазон,

Мне всегда было жалко что гнали многие на тебя оск и типо что ты не хуя не делаешь

Тебе говорили "Блять давай занимайся уже бандой потому что щас тяжело"

Ну нет ты дальше стоял афк и почти не хуя не делал, я увидел что тебе похуй на вар и т.д

И потому забил хуй и сам даже писал Коржу что бы Ставили уже активного лидера.

Так что надо смотреть за своими ошибками а не искать их в других людях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не ищу отмазок, я сегодня уже отписаться хотел, но подумал что до воскресенья еще будет время, а лидер как никак нужен будет в игре не так ли?не думал что сегодня отпишут, кстати найкс с максом  с коржом весь день в конфе сидели и найкс активно сосал на лидерку, вот пруф.

[29.01.2014 16:58:20] Вован(Vovan_Makarios): найкс заслужил?
[29.01.2014 16:58:30] Вован(Vovan_Makarios): например
[29.01.2014 16:58:52] Вован(Vovan_Makarios): ты мне сначало на мой вопрос ответь
[29.01.2014 16:58:56] Вован(Vovan_Makarios): а я на твой далее
[29.01.2014 16:59:01] Вован(Vovan_Makarios): вот даже щас ты зашел
[29.01.2014 16:59:08] Вован(Vovan_Makarios): и в конфе они пишут вот что:
[29.01.2014 16:59:09] -Martinio: Я не собираюсь его ставить покуда
Изменено пользователем vova77700.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, но Вована жалко. Не дали парню полностью погрузится и насладится этим чувством)

ты про анус?Какие его годы,еще не раз там побывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не ищу отмазок, я сегодня уже отписаться хотел, но подумал что до воскресенья еще будет время, а лидер как никак нужен будет в игре не так ли?не думал что сегодня отпишут, кстати найкс с максом  с коржом весь день в конфе сидели и найкс активно сосал на лидерку, вот пруф.

[29.01.2014 16:58:20] Вован(Vovan_Makarios): найкс заслужил?
[29.01.2014 16:58:30] Вован(Vovan_Makarios): например
[29.01.2014 16:58:52] Вован(Vovan_Makarios): ты мне сначало на мой вопрос ответь
[29.01.2014 16:58:56] Вован(Vovan_Makarios): а я на твой далее
[29.01.2014 16:59:01] Вован(Vovan_Makarios): вот даже щас ты зашел
[29.01.2014 16:59:08] Вован(Vovan_Makarios): и в конфе они пишут вот что:
[29.01.2014 16:59:09] -Martinio: Я не собираюсь его ставить покуда

 

Я хотел поставить Дома, но ситуация немного изменилась. А вообще, заканчивайте этот срач.

Изменено пользователем -Martinio
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто смотрю и удивляюсь, к чему эта ненависть у вас? Вы же действительно с одной банды, кто снимается, кого - то снимают, это игра самая обыкновенная, а вы начинаете поливать друг друга говном. Вы же все дружили, пытались что - то сделать на благо банде, а теперь что? Всё? Просто это глупо, наоборот другим людям смешно это, чем больше срётесь, тем больше разваливается банда, теряется состав, а так же дисциплина. Это лично моё мнение об этом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не особо хотелось, это была тупо цель.Были мысли попробовать поднять Коронос, но нереально это шас с таким составом нытиков, подсосников и крыс из-за которых меня и сняли.

съебал отсюда пиздабол, ты всегда блять ныл когда тебе лидерку не давали, что ты сделал будучи лидером? ты блять во время вара даже в чат не командовал чтобы не ехали на биз и не собирал никого, по сравнению с отсальными лидерами - ты никто и ты ничего не сделал для коронос, я бы тебе даже легенду не дал ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

;;-))) Коронис не годуют

ебать ты опустился карим, без обид, в маккензи ...

Изменено пользователем Slavka :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...