Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Ты такой тупой, ей богу... Уебал в спину когда я бежал за ганами, решил выебнутся на форуме. Еще и хуйню про бары пизданул. Хотя стой, даже не ты уебал, ибо нету надписи "Убийство вне зоны"

Кстати да, убил то даже не автор скрина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты такой тупой, ей богу... Уебал в спину когда я бежал за ганами, решил выебнутся на форуме. Еще и хуйню про бары пизданул. Хотя стой, даже не ты уебал, ибо нету надписи "Убийство вне зоны"

Да ладно? Тебя добил бич с пукалки, который увидил тебя, и не пизди что ты побежал за ганами, ты офнул бар и полетел за хп, а бич с пукалки добил тебя. Если проебываешь, учись признавать это а не заднию давать, и в наглую пиздеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тебя добил бич с пукалки, который увидил тебя, и не пизди что ты побежал за ганами, ты офнул бар и полетел за хп, а бич с пукалки добил тебя. Если проебываешь, учись признавать это а не заднию давать, и в наглую пиздеть.

Что ты несешь? "Оффнул бар" "Полетел за хп" - это как блять понять? Да даже допустим что он убил меня, тебе какая разница? Или ты скринишь все мои смерти, а потом выкладываешь их на форум?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? "Оффнул бар" "Полетел за хп" - это как блять понять? Да даже допустим что он убил меня, тебе какая разница? Или ты скринишь все мои смерти, а потом выкладываешь их на форум?

ой ну соснул и соснул. шо уж оправдываться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тебя добил бич с пукалки, который увидил тебя, и не пизди что ты побежал за ганами, ты офнул бар и полетел за хп, а бич с пукалки добил тебя. Если проебываешь, учись признавать это а не заднию давать, и в наглую пиздеть.

Ты даже пруф кинуть-то не можешь, дал один какой-то убогий, ничего не доказывающий скрин 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тебя добил бич с пукалки, который увидил тебя, и не пизди что ты побежал за ганами, ты офнул бар и полетел за хп, а бич с пукалки добил тебя. Если проебываешь, учись признавать это а не заднию давать, и в наглую пиздеть.

Ты блять русский вообще или прикидываешься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тебя добил бич с пукалки, который увидил тебя, и не пизди что ты побежал за ганами, ты офнул бар и полетел за хп, а бич с пукалки добил тебя. Если проебываешь, учись признавать это а не заднию давать, и в наглую пиздеть.

Знай, ты мне тоже не нравишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно? Тебя добил бич с пукалки, который увидил тебя, и не пизди что ты побежал за ганами, ты офнул бар и полетел за хп, а бич с пукалки добил тебя. Если проебываешь, учись признавать это а не заднию давать, и в наглую пиздеть.

Хуйню такую отрыгнул, я в ахуе. Сам то понял что написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ты несешь? "Оффнул бар" "Полетел за хп" - это как блять понять? Да даже допустим что он убил меня, тебе какая разница? Или ты скринишь все мои смерти, а потом выкладываешь их на форум?

 

А ты ебло ваще прикрой, и читай ниже.

ой ну соснул и соснул. шо уж оправдываться...

 

....

Ты даже пруф кинуть-то не можешь, дал один какой-то убогий, ничего не доказывающий скрин 

 

Миска, пруф ниже, а скрин выше. Прочти внимательно, и все поймешь. (Исключение, если ты тупой)

Ты блять русский вообще или прикидываешься?

 

Тебя ебать не должно, кто я такой.

Не, ну я его странности и его длинный нос на форуме давно замечал. Но не до такой же степени...

 

 

Знай, ты мне тоже не нравишься.

Да мне как то похуй, на вкус с цвет...

 

Жалко что его в игре сейчас нету, я хотел зайти обоссать его.

 

 

Хуйню такую отрыгнул, я в ахуе. Сам то понял что написал?

И так начнем. Скрин выше. У меня отнято хп, а т.е ты был с ганом, и полетел в аммо что бы его пополнить. И в тот момент тебя добил бич.

Если ты это отрицаешь, то значит было дело так:

Что ты с ганом, это уже доказано строкой выше, а т.е тебя слил бич с пукалки? Так что ратан офни нищеброд.

Миска, вот тебе пруф.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такую хуйню несете я в ахуе, какая разница кто кого и где убил, это всего лишь игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...