Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

да ошибка была что я диего поставил и эдварда эдвард нихуёвый лидер но он войн) а диего сьёбыал при варе сразу у него там начиналось то компьюетр ломается то интерес пропадает то ещё что то) и не кого ставить было на лидерку) нету тех людей которые готовы вложиться по полной ради банды как раньше) я вкладывался по полной только ради чего хуй знает на хуй мне это надо было ночами не спать что сделать пытался чтоб потом меня на хуй посылали и променяли на хуесоса с младшего состава :D да ну и похуй может кто поймёт меня а кто осудит я хотел совсем другую банду не то что она щас куча нытиков терпил) Димку выгнали тоже который ебашил несколько лет :D власть поменялась хули тех кого мы делали в этой банде щас выгоняют нас с неё :D

я то тут каким боком? Я ничего не делал????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Не вешайте нос пацаны не когда, это первый день войны,

и я думаю вы прекрасно меня поймете не первый раз на вйоне пожизни всегда тащила какае то банда збс а потом было тежёло потому что соряться бегают все с банды в банду, потом будет война совсем по другом, главное что бы не здавались лидеры и были на позитиве поддерживали дух банды, если лидеры сложили руки войне пизда, делайте выводы лидеры.

Ведь на лидерки не ставят ради команд принять уволить и т.д ставят людей что бы они держали банду.

И не оскорбляйте Рифу не падайте до такого уровня что бы ускорблять , пиздеть вы софтеры у вас гости, отмазки слабаков, воюйте в удовольствие ведь все ждали войну, проебали один день хуй с ним, ждём следующий)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не вешайте нос пацаны не когда, это первый день войны,

и я думаю вы прекрасно меня поймете не первый раз на вйоне пожизни всегда тащила какае то банда збс а потом было тежёло потому что соряться бегают все с банды в банду, потом будет война совсем по другом, главное что бы не здавались лидеры и были на позитиве поддерживали дух банды, если лидеры сложили руки войне пизда, делайте выводы лидеры.

Ведь на лидерки не ставят ради команд принять уволить и т.д ставят людей что бы они держали банду.

И не оскорбляйте Рифу не падайте до такого уровня что бы ускорблять , пиздеть вы софтеры у вас гости, отмазки слабаков, воюйте в удовольствие ведь все ждали войну, проебали один день хуй с ним, ждём следующий)

Ладно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...