Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

 

 

Аргументируй свои слова, ДЦП-шник безмозглый.  Кто ты такой, чтобы затыкать мне рот? Какая-то "псевдолегенда" из-за которой начался вар, которая на варе ныла хуже мл. состава? Пфф. Ты дохуя из-за себя строишь. Только и можешь пиздеть не по делу. 

 

Инфа сотка? Ушлепан.

 

Тебя никто не трогал осел, блять. Ты начал меня убивать т.к. на словах ты мало чего толкового можешь, зато с дигла, в стоячего, безоружного человека - неплохо попадаешь. Потом ты начал ныть в /f "увольте Mark Cruger"-"увольте Mark Cruger" тебя даунишку никто не послушал - ты решил расхерачить все, что движется и из-за этого же и улетел. Тугой, сука.

 

Нормально он всех рубанул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Ты совсем тугой? Не трогал в плане ДМ-а. В письменной форме - было дело. Ты ж на Макса начал наезжать, типа он неадекват, все дела, а еще гл. дисциплинаторов. Ты сам лучше хочешь сказать? От тебя кроме оскорблений и всяких "бомбоистерических высеров" мало что услышишь.

ты мудак) я разговаривал с ним так как мы знаем друг друга) а ты влез и начал выёбываться просто так ) как ты лизал мне когда лидерка была всё флудил в пм а щас вон как закукарекал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мудак) я разговаривал с ним так как мы знаем друг друга) а ты влез и начал выёбываться просто так ) как ты лизал мне когда лидерка была всё флудил в пм а щас вон как закукарекал)

Пруф или пиздабол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пруф или пиздабол?

всё сьебался петух мне делать нехуй скринить хуйню всякую на оленей как ты) раз я псевдолегенда ок) я уже понял что меня променяли на такого хуесоса как ты ну похуй) удачи! тебе покоя не будет хуесос)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты мудак) я разговаривал с ним так как мы знаем друг друга) а ты влез и начал выёбываться просто так ) как ты лизал мне когда лидерка была всё флудил в пм а щас вон как закукарекал)

Знаете друг друга? Ты просил открытым текстом в /f, чтобы за место него поставила "Хила" или что-то в этом духе, точно не помню. Друзья, ну или знакомые - так не поступают. И еще, все началось с моей фразы: "Кто бы о неадекватстве говорил?" - заметь, без оскорблений и прочего, после неё, пердак у тебя разорвало на мелкие-мелкие кусочки и ты начал творить хуетацию, как и умеешь.

всё сьебался петух мне делать нехуй скринить хуйню всякую на оленей как ты) раз я псевдолегенда ок) я уже понял что меня променяли на такого хуесоса как ты ну похуй) удачи! тебе покоя не будет хуесос)

Ууу, как страшно :С

Изменено пользователем Mark_Flame
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете друг друга? Ты просил открытым текстом в /f, чтобы за место него поставила "Хила" или что-то в этом духе, точно не помню. Друзья, ну или знакомые - так не поступают. И еще, все началось с моей фразы: "Кто бы о неадекватстве говорил?" - заметь, без оскорблений и прочего, после неё, пердак у тебя разорвало на мелкие-мелкие кусочки и ты начал творить хуетацию, как и умеешь.

Ууу, как страшно :С

я всё сказал) мне впадлу что либо доказывать тебе) потому что ты еблан и всё равно не поймёшь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас.

 

ещё не вечер) какую компашку?

Ты даже не знаешь про что говоришь, но уже так в себе уверен и сразу же заговариваешь: "еще не вечер". Он говорит про нашу компанию в Грув, а именно - Elite of Grove. При своем возвращение ты обещал разрушить нас. Когда тебе это не удалось, ты сказал, что ты это сделаешь собрав какую-то свою элиту. Обещал в прошлый понедельник. - Тоже ничего не было. И последний наш разговор закончился на том, что ты пообещал так же разрушить нашу компанию и банду Грув, когда придет Гет. С нетерпением ждем его возвращения так же, как и ждали твое. Пора уже убрать всех ангелов, на которых вы надеетесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я всё сказал) мне впадлу что либо доказывать тебе) потому что ты еблан и всё равно не поймёшь)

В падлу? У тебя нет никаких основательных аргументов, фактов, ты даже предложения строить нормально не умеешь. Вся твоя речь строится на оскорблениях и беспочвенных обвинениях, а знаешь почему? Потому что, ты - аутист.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, с тебя пруф как я у тебя сосал, или ты пиздабол левый.
P.S Всю переписку кину есле надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно у вас.

 

Ты даже не знаешь про что говоришь, но уже так в себе уверен и сразу же заговариваешь: "еще не вечер". Он говорит про нашу компанию в Грув, а именно - Elite of Grove. При своем возвращение ты обещал разрушить нас. Когда тебе это не удалось, ты сказал, что ты это сделаешь собрав какую-то свою элиту. Обещал в прошлый понедельник. - Тоже ничего не было. И последний наш разговор закончился на том, что ты пообещал так же разрушить нашу компанию и банду Грув, когда придет Гет. С нетерпением ждем его возвращения так же, как и ждали твое. Пора уже убрать всех ангелов, на которых вы надеетесь.

жди)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, с тебя пруф как я у тебя сосал, или ты пиздабол левый.

P.S Всю переписку кину есле надо.

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом, с тебя пруф как я у тебя сосал, или ты пиздабол левый.

P.S Всю переписку кину есле надо.

сука если скайп разблочу я выложу всё здесь нахуй как ты лимонил потом не плачь :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему блять все в Гете видят спасение? Да, я его особо не знаю, не буду про него ничего говорить. Но дела делаются не так. Не надо ждать кого-то и надеятся на него. Хочешь сделать что-то - делай сам и сейчас. А Гета вы ждете уже пол года, называя какие-то даты его возвращения, хотя этого не происходит. Ждите дальше, наивные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сука если скайп разблочу я выложу всё здесь нахуй как ты лимонил потом не плачь :D

AHAHAH

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...