Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

Блеа, я никому не доказывал како я качек, ибо я не выкладывал свои фотки в тему для фоток. А про виртуальный мир, я написал сразу, потому что он бы мне это написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Блеа, я никому не доказывал како я качек, ибо я не выкладывал свои фотки в тему для фоток. А про виртуальный мир, я написал сразу, потому что он бы мне это написал.

сколько ты весишь ? 50кг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеа, не горю я не из-за какой игры. =)) ибо у меня есть своя нормальная личная жизнь, которой я наслаждаюсь, трени, время с девушкой, друзья, матчи и т.д. Вы не подумайте там, что я весь замешен в игре. Я ГВ много раз бросал, просто я не делал никогда темы Гайм Овер и т.д., ибо я все равно вернусь.

Когда были те фотки, я весил 65кг, сегодня когда весился, то было 74,7кг, еще вопросы? Мой рост метр 178, чтоб уже ростом не доебывались, пздц, лиж бы зацепиться за тему чем-то, глупый. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеа, не горю я не из-за какой игры. =)) ибо у меня есть своя нормальная личная жизнь, которой я наслаждаюсь, трени, время с девушкой, друзья, матчи и т.д. Вы не подумайте там, что я весь замешен в игре. Я ГВ много раз бросал, просто я не делал никогда темы Гайм Овер и т.д., ибо я все равно вернусь.

Когда были те фотки, я весил 65кг, сегодня когда весился, то было 74,7кг, еще вопросы? Мой рост метр 178, чтоб уже ростом не доебывались, пздц, лиж бы зацепиться за тему чем-то, глупый. =))

Больше нету вопросов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеа, я никому не доказывал како я качек, ибо я не выкладывал свои фотки в тему для фоток. А про виртуальный мир, я написал сразу, потому что он бы мне это написал.

Что за хуйню ты написал? Я даже читать не буду твой высер. У тебя походу вообще мозгов нету, (Слово удалено системой) даун))

Да какой он качек, бомжара он обычный из села, тягается со своими 14 летними братками кто больше 10 раз подтянется на дереве и не больше.

Как балет? чет ты быстро вернулся, куриную лапку подвернул?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, это уже понятно, что ты слился, ибо опять твои эти сказанные слова - пиздабольство. Ты пытаешься меня унизить перед всеми, но у тебя не получается. =(( повторюсь, если хочешь иметь мой диалог, то прочитай мой пост, а если нет, то закрой свой сосальник, уебись пару раз об клаву и вырубись. =)) кровосос. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, это уже понятно, что ты слился, ибо опять твои эти сказанные слова - пиздабольство. Ты пытаешься меня унизить перед всеми, но у тебя не получается. =(( повторюсь, если хочешь иметь мой диалог, то прочитай мой пост, а если нет, то закрой свой сосальник, уебись пару раз об клаву и вырубись. =)) кровосос. =))

Кто слился? Это вроде бы ты слился, как только родился. Ты пишешь какую-то (Слово удалено системой), твои "=))" в каждом предложение показывают, что ты остался в 2010, а твоя подпись только подтверждает это. Твой интеллект похож на интеллект обезьяны, ты вроде бы что-то понимаешь, но ты все равно долбаеб. Все сказанное мною является правда, а то что ты тут рыгаешь, совсем не интересно, даже не забавно. "Иметь мой диалог" - ясно, я бы хотел иметь тебя в кармане, в правом желательно))

Что за "кровосос"? У тебя оно в каждом посте, то я кровосос, то Леонид. С чего ты решил, что мы вампиры??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начал доебываться до моих слов, ой блеааа DDD, я бы посмотрел, как бы ты передо мной высказывал "подборка слов", в чем твоя правда (Слово удалено системой), блеа ты хоть читаешь, что ты пишешь? Обрыганая животное. Вот серьезно, я еще не видел таких оправдывающихся пиздаболов. Скейтер, ты прекрасно знаешь, в каком смысле кровосос, хотя у тебя логика и мозг долбанулась об асфальт, баран глупый. =))

И тебя не должно (Слово удалено системой), как я пишу, ибо это вертульный мир и тут замешен по полному, а я же не такой элитный скейтер, форумщик глупый. =)) skeyterhuymnevrotyapizdabol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже начал доебываться до моих слов, ой блеааа DDD, я бы посмотрел, как бы ты передо мной высказывал "подборка слов", в чем твоя правда (Слово удалено системой), блеа ты хоть читаешь, что ты пишешь? Обрыганая животное. Вот серьезно, я еще не видел таких оправдывающихся пиздаболов. Скейтер, ты прекрасно знаешь, в каком смысле кровосос, хотя у тебя логика и мозг долбанулась об асфальт, баран глупый. =))

И тебя не должно (Слово удалено системой), как я пишу, ибо это вертульный мир и тут замешен по полному, а я же не такой элитный скейтер, форумщик глупый. =)) skeyterhuymnevrotyapizdabol

 

а, т.е. можно хоть как писать? я прост хочу как ты:

 

АХАХАХ ОПУЩЕН BY ANFOU, PWNED LOX, НЕУДАЧНИК

 

ДЕРЕВЕНЩИНА СТИВЕН ЛЕГИОН 55 ЛЕТ В ШТАТЕ САН АНДРЕАС

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, пиши по теме, а не скатывай с нее, ничего страшного, что я 2 раза не дописал предложения, ну смотри, ты это заметил и ты хочешь над этим доебаться. Тупой скейтер, а да (Слово удалено системой). =)) наверное, я тебя задеваю, что я пишу эти смайлики, ибо нормальному человеку было бы по (Слово удалено системой). Хотя, зачем я про человека заговорил, если ты тупое животное, которое скатывает с темы и нехуя не может ответить. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скейтер, пиши по теме, а не скатывай с нее, ничего страшного, что я 2 раза не дописал предложения, ну смотри, ты это заметил и ты хочешь над этим доебаться. Тупой скейтер, а да (Слово удалено системой). =)) наверное, я тебя задеваю, что я пишу эти смайлики, ибо нормальному человеку было бы по (Слово удалено системой). Хотя, зачем я про человека заговорил, если ты тупое животное, которое скатывает с темы и нехуя не может ответить. =))

 

Не вижу текст, вижу только твою улыбку, тебе весело?)) Скейтеры самые крутые на планете, а пацаны которые занимаются балетными танцами - уебаны. С чего ты решил, что я вообще хочу доебаться до чего-то? Я констатирую факт, от которого у тебя извергается понос в твои труселя.

 

OWN3D BY ANFOU, LOX EBANUI

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты где лох
 
_____________11___________________________________ 
______________11__________________________________ 
___________1111¶¶1________________________________ 
_________1111¶¶¶¶¶¶¶¶1__11________________________ 
______________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11_____________________ 
____________1111__1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________________ 
_____________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11________________ 
_______________________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________ 
__________________________1¶¶¶¶¶¶¶¶1______________ 
___________________1¶¶¶¶11__1¶¶¶¶¶¶1______________ 
__________________1¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶1_____________ 
_________________1¶11¶111¶¶1___¶¶¶¶¶1_____________ 
__________________¶11111111¶1_1¶¶¶¶¶1_____________ 
__________________11111111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________ 
__________________¶¶1111¶¶¶¶¶1¶1¶¶¶¶1_____________ 
__________________¶¶111¶¶¶¶¶¶¶111¶¶¶¶_____________ 
__________________1¶¶¶¶1¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________ 
___________________¶¶11¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ 
___________________1¶1¶¶¶1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶1_____________ 
____________________111¶¶¶¶¶¶¶¶1111¶1_____________ 
____________________111¶¶1¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶____________ 
____________________1¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___________ 
_____________________¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________ 
_____________________111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ 
_____________111¶¶¶1_111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1______ 
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1___ 
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1___ 
____________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____ 
____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_____ 
___________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶1______ 
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______ 
___________¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______ 
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶1_1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_______ 
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶1___1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ 
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶______1¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶1¶1¶¶1_11¶¶¶_ 
__________¶¶¶¶¶¶¶¶¶1_________111___1¶¶¶¶111¶¶¶¶¶¶_ 
__________1¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________1¶11111¶11¶¶1__ 
___________¶¶¶¶¶¶¶¶1__________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1____ 
_________11¶¶¶¶¶¶¶¶¶____11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1______ 
_______1¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶11¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1¶¶¶1__________ 
_______1¶¶¶¶¶11111¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶111____11¶¶_________ 
________111111¶¶¶¶1¶¶¶¶¶1111___________¶¶1________ 
_11111¶¶11¶¶¶¶¶111¶¶11____________________________ 
1¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶11¶¶¶¶1_____________________________ 
___111111111¶1____________________________________ 
____________¶¶¶___________________________________ 
_____________11___________________________________ 

Изменено пользователем anfou
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, что весело. =))) Когда такой глупый баран, не может ответить по теме. Ты для меня будешь посмешищем, над которым я буду издеваться, когда настроения не будет. =)) Про балет, может они и конченные люди, я не знаю, потому что я никогда не занимался и не пытался заняться балетом, снова (Слово удалено системой). =) скейтеры крутые пацаны ? DD я тебе другое скажу, стейкеры конченные бараны, похожее что-то типа эмо, глупое ты существо. Тебя наверное создали, чтоб ты был элитой виртуального мира, но к сожалению ты такой (Слово удалено системой), что это пздц. =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественно, что весело. =))) Когда такой глупый баран, не может ответить по теме. Ты для меня будешь посмешищем, над которым я буду издеваться, когда настроения не будет. =)) Про балет, может они и конченные люди, я не знаю, потому что я никогда не занимался и не пытался заняться балетом, снова (Слово удалено системой). =) скейтеры крутые пацаны ? DD я тебе другое скажу, стейкеры конченные бараны, похожее что-то типа эмо, глупое ты существо. Тебя наверное создали, чтоб ты был элитой виртуального мира, но к сожалению ты такой (Слово удалено системой), что это пздц. =))

 

Я не вижу смысла отвечать что-то комнатному растению. Вот тебе, интересно общаться с маминым цветком? Мне нет, думаю тебе тоже. Над кем ты будешь издеваться ахахахахах, ты свои посты видел? Даже самый опущенный даун на гв сможет затнуть тебе рот, ибо ты тупой как пробка. Не хочу конечно говорить, мол ты как Кузя из универа все дела, ибо твое тело похоже на желе и на кусок говна, только родившееся из твоего очка.

Ты ваще ахуел? Скейтеры самые крутые на свете, они всех нагибают в мире, все дауны, которые занимаются спортом сосут у них (Слово удалено системой), неудачник.

Тебя любой скейтер выебет в сраку, лох обоссанный.

 

PWNED BY ANFOU

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блеа, что ты за хуйню ресуешь/пишешь, ради меня научился даже пейнтом пользоваться, ущерб глупый. Я тебе пишу, а ты мне рисуешь какую-то хуйню, ты что реально глупое животное??=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...