Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Выборы Губернатора Штата 2022!

Recommended Posts

bcd1542b6659f519.png

Уважаемые жители штата! В ближайшее время в нашем штате состоятся очередные выборы Губернатора штата 2022!

Губернатор - это лицо штата, осуществляющее управление и надзор за государственными организациями, создает/корректирует законы штата СА и проводит другую деятельность направленную на улучшение жизни в штате. Губернатор должен быть адекватным, строгим, справедливым, целеустремленным, уметь решать конфликты, трудные задачи, находить компромиссы. Нужно иметь сильную волю и всегда аргументировано отстаивать свою точку зрения.
Вы должны понимать, что пост губернатора - это большая ответственность, тяжелый труд и весьма нервная должность.

Календарь выборов.

[1] 09.01.2022 – 21.01.2022 - Регистрация кандидатов (заполнение заявлений).
[2] 22.01.2022 - 25.01.2022 - Агитационный период.

[3] 26.01.2022 - 27.01.2022 - Первый тур голосования.
[4] 28.01.2022 – 29.01.2022 - Второй тур голосования (если необходимо).
[5] 30.01.2022 - Инаугурация избранного Губернатора штата!

Требования предъявляемые к кандидату в губернаторы.

1) Возраст: не менее 30 лет.
2) Проживание в штате не менее 25 лет (( уровень )).
3) Адекватность, грамотность, ответственность.
4) (ООС) Хорошая активность аккаунта (30).
5) (ООС) Отсутствие проблем с администрацией.
6) Нахождение в мирной организации или статус гражданского. Если кандидат состоял в криминальной организации, то с момента его увольнения должно пройти не менее 10 дней.

Порядок регистрации кандидата в Губернаторы.

[1] Заполнить бланк регистрации кандидата.

Скрытый текст

1) Имя Фамилия кандидата:

2) Возраст:

3) Проживание в штате:

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес):

5) Организация, должность, время нахождения в ней.

6) Прошлые организации, должности.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата

😎Автобиография:

9) Предвыборная программа:

Со всеми правилами выборов ознакомлен. 

Подпись:

Примечание: в предвыборной программе излагаются основные цели и плана кандидата на посту Губернатора Штата SA.

[2] Дождаться одобрения своей кандидатуры.

Проведение встречи с избирателями.
Каждый кандидат в агитационный период может организовывать встречи с Гражданами Штата (избирателями), в ходе данного процесса Кандидат должен рассказать: 1) О себе(Краткая автобиография, жизненная и гражданская позиция, положительные и отрицательные качества). 2)О своей предвыборной программе. 3) Ответить на вопросы граждан.

Запрещается:
§  - Черная агитация в сторону других кандидатов.
§  - Раздача денег избирателям.
§  - Обман избирателей с целью привлечения аудитории.

Описание этапов и правила этапов выборов.

[1] Регистрация кандидатов.
В промежуток времени данного этапа, все желающие баллотироваться на пост губернатора штата (подходящие под критерии) ознакомляются с данной темой и заполняют соответствующую форму. 
АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД ЗАПРЕЩЕНА!

[2] Дни Агитации.
Единственный этап выборов, где разрешена агитация.
Правила агитации:
Запрещается:
- Запрещается агитация в /gov, /sgov, /news, /gwfm, /meg, /hc, /ho /fc, /o, /ad (со стороны администрации), /r, /d, /f, /j, /maf, /fam, /pchat, /u, /sc, /ans, /tr, /gr, /fnews.
- Запрещается привлекать администрацию к агитации.
- Запрещается подкуп и проведение каких-либо благотворительных мероприятий, которые могут ввести в заблуждение голосующих.
- Запрещается подкуп, угрозы, обещание высоких рангов и прочих благ за голоса.
- Запрещается черная агитация (т.е. агитация против других кандидатов).

Пример правильной агитации в /ad: Хватит это терпеть! Ivan Ivanov поможет вам!

[3] Дни Голосования.
ЛЮБАЯ АГИТАЦИЯ В ЭТОТ ПЕРИОД СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА!

За нарушение правил выборов кандидаты могут быть сняты, игроки забанены.
Администрации сервера и членам ЦИК запрещено принимать участие в агитации, помогать каким либо образом кандидатам в агитации с помощью своих полномочий. Кандидатам в свою очередь запрещено принимать в партию администраторов и членов ЦИК, а также просить их агитировать в /ad и оказывать иную помощь в агитации.

Edited by Alex_Kalashnikov
  • I like it (+1) 4

1) Имя Фамилия кандидата: Vanya Yakuza

2) Возраст: 60.

3) Проживание в штате: 55.

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): Недвижимости в собственности не имеется.

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Licenzers, общее время пребывания в организации около года.

6) Прошлые организации, должности: San Andreas Taxi Cab Company - генеральный директор. Licenzers - генеральный директор.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Хочу чтобы общее положение в штате, продвигалось в лучшую сторону. В данный момент полная дискриминация населения.

😎Автобиография: Родился я в одном из роддомов в штате Мичиган. После моего рождения, семья переживала трудности в семье, в основном финансовые, поэтому было принято решение переехать в штат San Andreas. После переезда, по окончании школы и университета, я пошел подрабатывать в местную таксомоторную компанию. Проработал я в ней долго, и дослужился до должности генерального директора. после недолгого пребывания в компании на данной должности, было принято решение попробовать себя в новой роли, и устроился в компанию Licenzers. Временами устраивался на подработки в разные организации, и сложившейся общий вид положения в штате, даёт мне толчок идти дальше, и решать глобальные проблемы жителей.

9) Предвыборная программа: В связи с приездом большого количества новых жителей в штат, думаю нужно отдать внимание правоохранительным органам, быть более лояльными в отношении к мирным гражданам, и уделить больше внимания бандитским и мафиозным группировкам. Так же нужно уделить внимание МЗ, отсутствие медикаментов на складе, так же влияет пагубно на приезжих (распространение вирусных инфекций, частая проблема). В планах очень много интересных мыслей. Я думаю если вернём старые собрания лидеров, сможем все вместе решать много действующих проблем.

Подпись: V. Yakuza

Edited by M.Armstrong
Исходя из срока переноса подачи заявки, есть время для 21.01.22 поднять актив.
  • I like it (+1) 4

1) Имя Фамилия кандидата: Grey Elenberg

2) Возраст: 30

3) Проживание в штате: 26

4) Сведения о недвижимом имуществе кандидата (дом, бизнес): В принципе отсутствует

5) Организация, должность, время нахождения в ней: Безработный

6) Прошлые организации, должности: Профсоюзная организация латиноамериканцев. Основной вид деятельности - аудит, банкротство, кризис-менеджмент бизнесов штата. Должность: клерк средней руки.

7) Почему Вы хотите стать губернатором штата: Мы с моей командой уже помогли всем дедушкам и бабушкам штата в их бытовых проблемах. Считаю, что готовы перейти на новый уровень оказания социальной поддержки населению.

😎Автобиография: 
В возрасте полутора лет, за плохое поведение, родители отдали меня вон тому страшному дяде в магазине. Как оказалось, это был добродушный фермер Боб, который с радостью приютил меня на своей плантации, где выращивал огурцы и помидоры. Боб кормил меня молоком молодой цыганки, учил обращаться с мотыгой и варить крепкий чай.

Когда мне исполнилось 8 лет, Боб выиграл путевку в монастырь Шаолинь. Вытирая слезы и сковыривая платком гной из носа, Боб собрал мне пакет с вещами и отправил изучать ниндзюцу по экспресс курсу "монах за 9 дней". 

Получив черный пояс по дзюдо, слезы уже вытирали настоятели Шаолинь, провожая меня обратно в штат.

Когда самолет сел, Боб увидел не юнца, каким он меня запомнил, а возмужавшего парня, шагающего по трапу ему на встречу. Особую уверенность внушал взгляд в моих глазах, уверенная походка, фиолетовая повязка на лбу и палка за моей спиной.

Через год, я нашел у Боба пистолет калибра .50 и начал спасать город от опасностей, чем и занимаюсь по сей день.

9) Предвыборная программа:
Реорганизация правовых структур. Непредвзятое и законное обновление старшего состава. Борьба с коррупцией и защита уязвимых слоев населения. Снижение налога на банковские склады, упразднение налогов для малых предприятий (с доходностью до 10.000$ в час). Организация занятости дееспособного населения. Улучшение трудовых условий для рядовых сотрудников муниципальных организаций. Разработка ряда законов, направленных на переизбераемость и смену власти.

Подпись: ge.Yelenberg

Edited by M.Armstrong
Исходя из срока переноса подачи заявки, есть время для 21.01.22 поднять актив.
  • I like it (+1) 2