Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Предложения по улучшению сервера

Recommended Posts

Предлагаю ввести минимальные обновления для улучшения и реалистичности игры.

1. Прошу вернуть возможность Дальнобойщикам возить камни с верхнего склада Карьера на Завод СФ

Решили мы с другом поработать в карьере и столкнулись с проблемой что нижний склад карьера полон. в связи с этим принимают только половину добытых камней. Мы как добропорядочные игроки взяв Dumper (Карьерный грузовик) решили повозить камни с нижнего склада в верхний склад. Потом столкнулись с проблемой что верхний склад полон и выгрузить камень с Dumper не получается. Верхний склад раньше разгружали Дальнобойщики и возили на Завод в СФ. Теперь же Верхний склад могут разгружать только Разработчики проекта. Считаю что это рушит реалистичность проекта и играбельность в определённый момент. Если же есть опасность, что читеры телепортируются на грузовике, то предлагаю установить минимальное время доставки.

2. Улучшения работы Автоугонщика.

Столкнулся с таким моментом, что Автогонщик подъехав по мне и попросил открыть мою машину для угона. Я помог игроку и открыл её так как я ничего от этого не теряю. 

Предлагаю добавить такое обновление. После угона автомобиля он не будет появляться возле дома(Возможно только восстановление домашнего транспорта через дом владельцем) или (топливо после угона будет равно 5л).

3. Возможность сохранение аэрографии на домашнем транспорте.

Купив себе домашнюю машину Sultan, я решил поставить на неё аэрографию. Сохранил тюнинг, но при перезаходе в игру на моей машине не стало аэрографии. Предлагаю сделать возможность сохранение аэрографии, но поднять цену за ее покраску значительной суммой (от 1 млн. и выше). Это даст возможность показать свою статусность и индивидуальность.

4. Ввести обслуживание для Воздушного транспорта.

Давно уже ввели возможность обслуживание наземного транспорта. В то же время вертолеты и самолеты являются неисчерпаемым ресурсом. Прошу ввести возможность обслуживание воздушного транспорта. Заниматься этим могла бы Автошкола в Аэропорту СФ. В список обслуживания можно внести примерно то же самое что и на машинах. К побочным действиям можно отнести поворот вертолёта на месте (клавиши Q или E) без их нажатия, Неуправляемость вертолёта на пару секунд, Резкий сброс высоты

5. Убрать восстановление топлива у машин Автомеханика после рестарта.

Сейчас после рестарта у машин автомеханика восстанавливается топливо до 70 литров. И при заправке топлива через команду /refill, топливо не списывается. Это обесценивает работу заправочных станций. Предлагаю убрать восстановление топлива на машинах механика.

Это поднимет целую цепочку работ

• Увеличится вызовы и спрос механика (т.к. халявных машин механика с топливом не будет)
  • Увеличится заправок на заправочных станциях.
  • Увеличится количество работы для Дальнобойщика.

На этом я не заканчиваю. В дальнейшем ещё буду предлагать новые введения. Надеюсь меня услышат и рассмотрят мои предложения. Если у кого нибудь есть идеи по улучшению, то можем обсудить их вместе. Поможем улучшить наш Любимый Сервер.

Edited by AntosheK
  • I like it (+1) 1

Как бы я ни хейтил Криспа, тут его комментарий пригодится, то есть:
Что за бред, кому это сдалось, есть куча других проблем по-серьезнее которыми никто не занимается. Да и вообще я сосал меня eb@li (c) Creesp

• I like it (+1) 1

Дико извиняюсь пробегал тут кабанчиком увидел этот пост, чё тут? АХАХХААХ🤣 бляяя 20+ лет мужикам сидят в человечков играют нарисованных, я в ваших годах уже старший слесарь был)) ладно до встречи Задроты бляя)))😃

Edited by superpavlin
  • I like it (+1) 2

Нет смысла делать обновления каждый раз, если это ничего не дает, в основном сейчас играют ребята которые 50+лвл и у которых все есть, нет игроков на сервере, смысл обновлений. Сейчас онлайн держат ребята, которые воюют на бизах, если он закончится, будет 20+ онлайна, так что, пускай Стас отдыхает, нужен онлайн, самая большая проблема на данном проекте.

Edited by BlackTiger

10/18/2021 в 11:38 AM, BlackTiger сказал:

Нет смысла делать обновления каждый раз, если это ничего не дает, в основном сейчас играют ребята которые 50+лвл и у которых все есть, нет игроков на сервере, смысл обновлений. Сейчас онлайн держат ребята, которые воюют на бизах, если он закончится, будет 20+ онлайна, так что, пускай Стас отдыхает, нужен онлайн, самая большая проблема на данном проекте.

Почти со всем согласен. но и 20 человек без войны играть не будут. Новые не приходят, потому что делать-то тут нечего. Поработал бы механиком, но тебя не вызовут ни разу за весь день. Повозил бы топливо, но на заправках оно не требуется. Кроме как воевать тут и заняться нечем. Да и на войну не пустят т.к. стрелять не умеешь. Итог: Делать нечего, можно уходить.