Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Релиз GTA SA remastern in ROCKSTAR

Recommended Posts

В общем, на днях Рокстар объявили о релизе новой гта то есть она будет крутая намного лучше чем нынешный сампик, и воооооооооооооооот вопросик, с этой гта можно будет играть в самп или эта игра будет уже с другой планеты и сампа с ней нам не видать, тем самым нужно будет открывать новые сервера именно под новую релизную гта или же, как то подругому, что кому извество на счет этой новости ?😘

Чувак, игру представили всего сутки назад. Ни скринов, ни геймплея, ничего нет, а ты уже про архитектуру спрашиваешь. Что пока известно о ней? - ничего. Разве что покупать и играть в её можно через Rockstar launcher. На этом все.... Да и с чего такие выводы, что она будет намного лучше нынешнего? Всего лишь такая же игра, но с более красивой графикой, поддержкой 4к и без багов(думаю подправят их)

6 часов назад, Folse сказал:

Чувак, игру представили всего сутки назад. Ни скринов, ни геймплея, ничего нет, а ты уже про архитектуру спрашиваешь. Что пока известно о ней? - ничего. Разве что покупать и играть в её можно через Rockstar launcher. На этом все.... Да и с чего такие выводы, что она будет намного лучше нынешнего? Всего лишь такая же игра, но с более красивой графикой, поддержкой 4к и без багов(думаю подправят их)

Дак вот, я то к чему. если бы можно было играть с нее в самп, меня это интересует, или же, всему сампу придется переезжать на ремастер, вопрос то только один и мне очень интересно узнать. Я думаю было бы здорово играть с такой гта в самп)

10/9/2021 в 11:51 PM, SlP сказал:

Дак вот, я то к чему. если бы можно было играть с нее в самп, меня это интересует, или же, всему сампу придется переезжать на ремастер, вопрос то только один и мне очень интересно узнать. Я думаю было бы здорово играть с такой гта в самп)

(Слово удалено системой) что ты несешь, какому сампу переходить на ремастер. Игра выходит в оффициальном лаунчере рокстар, причём здесь самп и как ты вообще собираешься совместить эти две вещи, приляг поспи просто да и все