Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Когда ты встал было 4 человека и что? Играй поднимай банду, кто тебе не дает? Если ты уходил, нельзя было флиту это сказать, когда он тебе отдавал главку?

Я простоял на лидерки где-то месяц, был онлайн, но я не знал кому дать лидерку, все играли с софтом, или их банили за софт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я простоял на лидерки где-то месяц, был онлайн, но я не знал кому дать лидерку, все играли с софтом, или их банили за софт..

допустим все так как ты говоришь. Можно было написать никосу всю ситуацию он бы вошел в твое положение и возможно нашел бы подходящего человека на лидерку, ну или в плохом случае поставил на голосование. Но мне интересно одно, зачем ты пытался поставить это "говно"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

допустим все так как ты говоришь. Можно было написать никосу всю ситуацию он бы вошел в твое положение и возможно нашел бы подходящего человека на лидерку, ну или в плохом случае поставил на голосование. Но мне интересно одно, зачем ты пытался поставить это "говно"?

Кого я хотел поставить Rita_White.. Её забанили Nickos за птм, хотя у неё его не было, половина была в бане за Nameteg, но тогда он бы почти в у всего сервера, не буду отрицать что я виноват, но у меня другого выбора не было..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кого я хотел поставить Rita_White.. Её забанили Nickos за птм, хотя у неё его не было, половина была в бане за Nameteg, но тогда он бы почти в у всего сервера, не буду отрицать что я виноват, но у меня другого выбора не было..

ты еще пытался ставить читеров и я это помню

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...