Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

MAKCADOLMATOV

Семейный чат — El chat de la banda

Recommended Posts

4 минуты назад, elzeos813 сказал:

Ну а Эра сервер для опущенных которые не вывозят на нормальных серверах и че? Какой понт говорить "Ты нас не вывозишь" на сервере с онлайном 10? Такое чувство что онлайн на варе 15 на 15 или 25 на 20 и вы выeбали их в нулину. Но нет ведь, заходит с каждой стороны по одному сыну собаки с обходом, берут/отбивают пару бизов и идут в курилку дабы перед публикой помериться силушкой богатырьской со словами "Ты сегодня с утра НАС не вывез". 

Знаете за что мне больше обидно? Что я живу в одной стране с такими долбоебами как вы(играющие на Эре), мне просто мерзко жить с вами в пределах границы одной страны, ведь вы жалкий мусор, высер и опущенные аутисты. 

Так не пиши сюда, ты ещё хуже кажешься, когда говоришь что NewEra сервер для плохих и т.д, но ты продолжаешь оскать игроков. Со стороны ты подобно животному выглядишь.

8 минут назад, elzeos813 сказал:

Ну а Эра сервер для опущенных которые не вывозят на нормальных серверах и че? Какой понт говорить "Ты нас не вывозишь" на сервере с онлайном 10? Такое чувство что онлайн на варе 15 на 15 или 25 на 20 и вы выeбали их в нулину. Но нет ведь, заходит с каждой стороны по одному сыну собаки с обходом, берут/отбивают пару бизов и идут в курилку дабы перед публикой помериться силушкой богатырьской со словами "Ты сегодня с утра НАС не вывез". 

Знаете за что мне больше обидно? Что я живу в одной стране с такими долбоебами как вы(играющие на Эре), мне просто мерзко жить с вами в пределах границы одной страны, ведь вы жалкий мусор, высер и опущенные аутисты. 

Если ты не знаешь какой был вар, то не стоит сюда писать и пытаться выебнутся перед собаками из el corovos 

Зайди на эру, почувствуешь силу EAST SIDE BALLAS

2 часа назад, Lorenzo. сказал:

Если ты не знаешь какой был вар, то не стоит сюда писать и пытаться выебнутся перед собаками из el corovos 

Я могу нассать тебе и всем участникам Баллас на eбало и че? Приезжай ко мне в Казань, докажу свою правоту. 

6 минут назад, elzeos813 сказал:

Я могу нассать тебе и всем участникам Баллас на eбало и че? Приезжай ко мне в Казань, докажу свою правоту. 

В Москве буду в июле, приезжай со своей братвой.

8 минут назад, elzeos813 сказал:

Хочешь поговорить - звони в дискорде, погеройствуй.

сила east side ballas это когда на сервере 0 человек и бизы уходят потому что всем поxyй кроме всяких шпунсов, а как кто-то сидит и трайхардит, то че-то сила f.y ballas исчезает магическим образом

Так не пиши сюда, ты ещё хуже кажешься, когда говоришь что NewEra сервер для плохих и т.д, но ты продолжаешь оскать игроков. Со стороны ты подобно животному выглядишь.

я как человек, который имеет 12 часов за 3 месяца(гвзависимый) могу сказать, что сервер полная пapaша, абсолютно заслужено и не подлежит обжалованию, как вообще можно брать лидерку на этом сервере и сидеть дpoчить на бизы в 2019 году, когда этот сервер обоссали и обблевали уже раз 20 и только самые отсталые могут сидеть и играть 24/7; ты кстати в этот список входишь, удивительно

3 минуты назад, danny menolito сказал:

сила east side ballas это когда на сервере 0 человек и бизы уходят потому что всем поxyй кроме всяких шпунсов, а как кто-то сидит и трайхардит, то че-то сила f.y ballas исчезает магическим образом

я как человек, который имеет 12 часов за 3 месяца(гвзависимый) могу сказать, что сервер полная пapaша, абсолютно заслужено и не подлежит обжалованию, как вообще можно брать лидерку на этом сервере и сидеть дpoчить на бизы в 2019 году, когда этот сервер обоссали и обблевали уже раз 20 и только самые отсталые могут сидеть и играть 24/7; ты кстати в этот список входишь, удивительно

Думаешь мне не всё равно на слова человека без мозга? Ты прав, мне на тебя всё равно. Материя

1 минуту назад, Lorenzo. сказал:

Время истории чекни

ой а хули я еще чекать должен, я че фанат твой, правильно - нет, так что соизволь сам сказать

7 часов назад, Lorenzo. сказал:

Фанат @Benzo_Rolling и @about

338ffe8578abd130799579b8ae35fa6a.pngуебище ебанное чекни нашу лч и подумай кто ты безмозглый (Слово удалено системой) на летове умри в муках позорище6RpABWiNXjo.jpg iKPCqHso32Q.jpgтеперь можешь пойти (Слово удалено системой) с этого чата лицемер ебанный

8 часов назад, Lorenzo. сказал:

В Москве буду в июле, приезжай со своей братвой.

Мне ничего не стоит обоссать тебя одному. Плевать сколько человек с тобой будет, я отбитый в этом плане, на толпу залечу при первой же необходимости и хуярить по eбалу я буду именно тебя, разговорчивого дурака. 

8 часов назад, Lorenzo. сказал:

Хочешь поговорить - звони в дискорде, погеройствуй.

Видимо твой удел и заканчивается на Дискорде, смысл твоих слов выше если сперва ты предлагаешь встречу в Москве а теперь уже Дискорд? 

7 часов назад, Lorenzo. сказал:

Думаешь мне не всё равно на слова человека без мозга?

И эти слова я слышу от недоношенного дурачка который играет на Эре и гордится этим. Глядя на тебя, Аурелиуса, Сантиза и многих других особей инфузории я смело могу представить только эту картину:

826aa063d9f9.jpg

16 часов назад, yoky- сказал:

(Слово удалено системой) ну это внатуре (Слово удалено системой) ты там говоришь что баллас грув тупые банды а сам как ставишь свою банду посмотри кж ну ты кидаешь за оскорбления в ад . че (Слово удалено системой) за детский сад . я бы на твоем месте вообще (Слово удалено системой) в курилку не писал 

image23fbacbed9390053.pngмне кажется или кто то слегка долбаеб