Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

MAKCADOLMATOV

Семейный чат — El chat de la banda

Recommended Posts

5 часов назад, Luis_Montero сказал:

@Alvaru4 @danny menolito @Lucenzo как вам ребята new admins new era ? они то поднимут нам онлайн 

Набор: 

Roman_Nike 

Stranger_Harrison 

Eric_Tate 

Вам друзья, дается шанс попытаться что-нибудь изменить на эре в лучшую сторону.

спасибо я видел, давать админки 3 людям при том, что суточный охват новой эры не превышает двух человек, за кем они (Слово удалено системой) следить будут, за собой что ли, лучше бы сервер удалили

Edited by Lucenzo
КАКОГО (Слово удалено системой) НА ИНТЕР СООБЩЕНИЕ ОТПРАВЛЯЕТСЯ

КОСТА МЕТАДОН НЕ УДАЛЯЙ МОЙ ФОРУМНИК ЭТО САМОЕ ДОРОГОЕ ЧТО ЕСТЬ В МОЕЙ ЖИЗНИ НОВАЯ ЭРА ЖИВЕТ НЕ УДАЛЯЙТЕ ЕЕ ТОКА НЕ БАНЬТЕ АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

мне (Слово удалено системой) удалите ебаную эру сука (Слово удалено системой) она нужна, только деньги за хост сливаются (Слово удалено системой) реально удалите ее (Слово удалено системой) столько людей вам скажут спасибо 

11 час назад, Luis_Montero сказал:

@Alvaru4 @danny menolito @Lucenzo как вам ребята new admins new era ? они то поднимут нам онлайн 

Набор: 

Roman_Nike 

Stranger_Harrison 

Eric_Tate 

Вам друзья, дается шанс попытаться что-нибудь изменить на эре в лучшую сторону.

очень хорошие люди конечно же поднимут сервер с колен, при роме найке вообще рп станет лучшим на свете, ведь за все его времяпрепровождение на гв уровень рп так поднялся, что он теперь на орбите плутона, другой задонатил половину своих органов ради rp-gameworld.ru очень да молодец понимает цену деньгам ради сервера в игре 2005 года, а третий вообще онли афк но не важно такие админы тоже нужны у них кпд900%+;  теперь админов больше, чем игроков, лучше пацаны качайте танки да там встретимся на полях сражений ахахах как же меня зaeбaла реклама танков ну не суть короче можем дальше не заходить на гв

5 часов назад, Lucenzo сказал:

масса не помощник если ты сyка коста лакосте
image.png

масса не помощник если ты очкошник ой сори то же самое написал

10 минут назад, hazzey сказал:

а это нормально,что на сервере где онлайн 3 калеки,админов в раз 20 больше?

надо, чтоб в 100 раз было, а 3 игрока - леваки админов

24 минуты назад, danny menolito сказал:

надо, чтоб в 100 раз было, а 3 игрока - леваки админов

скоро шпунсу на левак дадут админку с такими темпами

Edited by hazzey

Да (Слово удалено системой) там все афк, (Слово удалено системой) были они им выдали админку с предлогом что то изменить на Ере я в ахуе, посмотреть их онлайн в афк это превышать будет.