Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Lucenzo сказал:

так он долбаеб о чем речь вообще

Речь идет о том что у него нет богатых друзей которые могут позволить яхту, телок, и гучи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Modesto_ сказал:

Речь идет о том что у него нет богатых друзей которые могут позволить яхту, телок, и гучи

конечно нет, откуда у престижного студента МГУ будут такие деньги на роскошь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Lucenzo сказал:

конечно нет, откуда у престижного студента МГУ будут такие деньги на роскошь

Удмуртия - богатая республика! Студенты шараги разъезжаются на мерседесах и бмв. А еще у двух Удмуртов есь друг, который живет во Владимире учится в 11 классе вроде, и у него есть яхта и  гучи. А еще он зовет этих двух Удмуртов на р. Каму, и ждет на своей яхте, и потом мы катаемся по р. Кама.

P.s. Бро ты понял про кого я :))

Изменено пользователем Modesto_
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Modesto_ сказал:

Удмуртия - богатая республика! Студенты шараги разъезжаются на мерседесах и бмв. А еще у двух Удмуртов есь друг, который живет во Владимире учится в 11 классе вроде, и у него есть яхта и  гучи. А еще он зовет этих двух Удмуртов на р. Каму, и ждет на своей яхте, и потом мы катаемся по р. Кама.

P.s. Бро ты понял про кого я :))

конечноооо понял, пора признать что он не педик, удмуртия сверхдержава, скоро мы отделимся от россии и будем отдельным государством

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lucenzo сказал:

конечноооо понял, пора признать что он не педик, удмуртия сверхдержава, скоро мы отделимся от россии и будем отдельным государством

Кстати надо до Иркутска за Юрой заплыть, и дать владельцу яхты и Юре гражданство Удмуртской Республики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Modesto_ сказал:

Кстати надо до Иркутска за Юрой заплыть, и дать владельцу яхты и Юре гражданство Удмуртской Республики.

еще на север к келли доплывем и за киндером в латвию, он как раз morjak

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lucenzo сказал:

еще на север к келли доплывем и за киндером в латвию, он как раз morjak

А потом в Ростов на Дону к кенту на десятке, а еще Вику Бурмистрову на море отвезем и выкинем, пускай погибает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Scwqz love сказал:

а за мной в святую одессу заеплывете

А еще можно и Анала взять, и Маслину и так же скинуть в море, так же как и Бурмистрову

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комьюнити гв самое обоссаное.Я не играл 1.5 месяца + купил новую мышку я щас вообще попасть не могу.Так тут мои противники LCN и FCG,те кто убивал меня,писали хуйню били по клаве с рандомными словами типо "0 сосешь уебок" вы можете себя не вести как животные ? Вы можете быть нормальными,а не отбитыми на голову.У меня опять пропал интерес к эре я раздавал деньги чтобы потом слышать от вас такие слова "мать eбал" а что они получают?Правильно!Мут на 120 минут потому что у нас теперь эра как классик или леша шелдон кроме того как сидеть в афк ничего не умеющий даже правила не читал(Скрины где в меня шмаляют свои и оскают)

sa-mp-009.md.png

 

sa-mp-001.md.png

 

sa-mp-007.md.png

 

sa-mp-012500f35f04ad30eac.md.png

 

sa-mp-010.md.png

 

 

Я не хочу этот пост выставлять где то в "работа сайта и сервера"чтобы не удалили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

49 минут назад, Scwqz love сказал:

Комьюнити гв самое обоссаное.Я не играл 1.5 месяца + купил новую мышку я щас вообще попасть не могу.Так тут мои противники LCN и FCG,те кто убивал меня,писали хуйню били по клаве с рандомными словами типо "0 сосешь уебок" вы можете себя не вести как животные ? Вы можете быть нормальными,а не отбитыми на голову.У меня опять пропал интерес к эре я раздавал деньги чтобы потом слышать от вас такие слова "мать eбал" а что они получают?Правильно!Мут на 120 минут потому что у нас теперь эра как классик или леша шелдон кроме того как сидеть в афк ничего не умеющий даже правила не читал(Скрины где в меня шмаляют свои и оскают)

sa-mp-009.md.png

 

sa-mp-001.md.png

 

sa-mp-007.md.png

 

sa-mp-012500f35f04ad30eac.md.png

 

sa-mp-010.md.png

 

 

Я не хочу этот пост выставлять где то в "работа сайта и сервера"чтобы не удалили

Ты че Анал что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Modesto_ сказал:

Речь идет о том что у него нет богатых друзей которые могут позволить яхту, телок, и гучи

как круто что у тебя есть я!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...