Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

не пизди мне тут санек,откуда (Слово удалено системой) ты вообще вылез

Тебя по хорошему попросили не писать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

не пизди мне тут санек,откуда (Слово удалено системой) ты вообще вылез

Ты мне попизди ещё тут,кто сука боялся в скайпе разговаривать с рифой?А когда они оффнулись начал за спиной на них пиздеть,ты только в курилках можешь хуйню рыгать,которую увы кроме тебя никто не понимает( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а боялся в скайпе разговаривать с рифой?А когда они оффнулись начал за спиной на них пиздеть
rofl 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты мне попизди ещё тут,кто сука боялся в скайпе разговаривать с рифой?А когда они оффнулись начал за спиной на них пиздеть,ты только в курилках можешь хуйню рыгать,которую увы кроме тебя никто не понимает(

мда....ты такой дцп я ебал....1 против 4 иди тыже (Слово удалено системой) зассышь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда....ты такой дцп я ебал....1 против 4 иди тыже (Слово удалено системой) зассышь

хааахха

какая разница сколько человек в конфе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пфффф ты так то должен быть обосанным (Слово удалено системой),твой мозг кроме мамаебства ничего не знает,вести диалог с мамаебами не люблю та кто гуляй.

Единственный раз я бомбанул на чмыря. Какой диалог? Я просто говорю, что ты нытик, кидаешь жалобы, называешь раком, нулем при сливе. Мозг мой способен на многое, а вот твой не на что не способен, ты как Toox Eazzy нормально предложение составить не можешь, видно уже от жалоб мозг атрофировался 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственный раз я бомбанул на чмыря. Какой диалог? Я просто говорю, что ты нытик, кидаешь жалобы, называешь раком, нулем при сливе. Мозг мой способен на многое, а вот твой не на что не способен, ты как Toox Eazzy нормально предложение составить не можешь, видно уже от жалоб мозг атрофировался 

Да бывает, успокойся)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...