Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сказали люди мне, красава, и подтвердили мои слова про опущенность и зашкваренность. Просто ты много на себя берешь тем, что хочешь мне "погрузить мозг", а что случилось? Кто-то (Слово удалено системой) послал тебя сново? как Скрув или другие люди?)

Умные люди поймут, что в скайпе ты слился, а на форуме пытаешься выкрутиться, но нет). Поддержка даунов, в твою сторону, удивления 0. Ведь так понятно было - помогаешь короносам, все жопу отлижут ради твоего адвансеского сброда. Теперь обосную на твои оскорбление в мою сторону "жирный аутист", да я жирный, чувак, но ты не снесешь мне ширму, ведь даже аутист не позволит смеяться на таких людей и есть хуже, поверь. И да, обосновать почему я "аутист" ты не сможешь, только аргументом мамаебство. Я мамаеб, не из-за бомбежки, я мамаеб не из-за того, чтобы позлить вас, я мамаеб, потому что выебу мать, женюсь и усыновлю такого как ты, и выкину (Слово удалено системой), теперь подумай, где я аутист, если выйграл срач, слив тебя, и построил такой план на будующее часть игроков ГВ, а твою я даже еще не трогал, интересно выносить в сраче того, кто пиарит себя на гв помощью своего сброда))) и да, заметь, тебя вынес аутист, задумайся, Тайсон, кто аутист и ошибка природы)

 Ох как же у тебя пригорело , но да ладно я тебе обосную всё как есть раз ты этого так хочешь .

Начнем с того , что когда тайсоны были в рифе на классике , ты попросился в семью к нам , ну или тебе кто то предложил и ты захотел , я не помню точно , тогда я спросил у типов с гв (грув) кто такой Пупкин и тогда мне сказали : жирный компьютерный школьник которого опустило всё ГВ, я отказал тебе в фаму и ты начал бомбить в /f , что гл.семьи Тайсон , хуёвый , даун и т.д.

По поводу Скрува , ты много не знаешь и сдесь я его выставлять не собираюсь , останется при мне и не важно в каких отношениях мы , в соре или мире, по поводу как ты называешь сброда , почему тогда лидеры не ливали и просили помощи ? хуйню не неси , этот как ты называешь сброд выбит твою шайку , по поводу мамоёбство , у тебя ещё ебалка не выросла , что бы мать кого то (Слово удалено системой)  и не нужно писать , типо проверял или ещё что то , ибо по статистике у пухлых маленькие члены )) По поводу "выиграл срач" - такое чувство , что ты сидишь на форуме и узнаешь у кого больше интелекта =/ , ты вообще слово "зашкварился знаешь значение , прежде чем его использовать ? " ибо в каждом твоем посту ты его используешь =/ вернусь к тому .... "выиграл срач" я не собираюсь тут с тобой мерится словарным запасом , я отвечаю тебе вполне адекватно с аргументами , а ты кроме как "мать пинал" "зашкварил" "выебу твой состав" ничего больше не можешь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох как же у тебя пригорело , но да ладно я тебе обосную всё как есть раз ты этого так хочешь .

Начнем с того , что когда тайсоны были в рифе на классике , ты попросился в семью к нам , ну или тебе кто то предложил и ты захотел , я не помню точно , тогда я спросил у типов с гв (грув) кто такой Пупкин и тогда мне сказали : жирный компьютерный школьник которого опустило всё ГВ, я отказал тебе в фаму и ты начал бомбить в /f , что гл.семьи Тайсон , хуёвый , даун и т.д.

По поводу Скрува , ты много не знаешь и сдесь я его выставлять не собираюсь , останется при мне и не важно в каких отношениях мы , в соре или мире, по поводу как ты называешь сброда , почему тогда лидеры не ливали и просили помощи ? хуйню не неси , этот как ты называешь сброд выбит твою шайку , по поводу мамоёбство , у тебя ещё ебалка не выросла , что бы мать кого то (Слово удалено системой) и не нужно писать , типо проверял или ещё что то , ибо по статистике у пухлых маленькие члены )) По поводу "выиграл срач" - такое чувство , что ты сидишь на форуме и узнаешь у кого больше интелекта =/ , ты вообще слово "зашкварился знаешь значение , прежде чем его использовать ? " ибо в каждом твоем посту ты его используешь =/ вернусь к тому .... "выиграл срач" я не собираюсь тут с тобой мерится словарным запасом , я отвечаю тебе вполне адекватно с аргументами , а ты кроме как "мать пинал" "зашкварил" "выебу твой состав" ничего больше не можешь.

Ой, к кому я просился, я не виноват, что какой-то даун мне предложил в Тайсоны и моих ХОУМИ))))) Но нам было очень смешно, так как какой-то клоун, отказал мне, не зная нас. А скажи нормально, щас без наезда, кто был лидером грув, когда узнал? Тенпени? Ты очень адекватно себя ведешь, в скайпе особенно, оски на осках, а я кроме зашкварка тебя не оскорбил. Я могу многое, поверь, это относится к твоим словам "мать пинал, состав ебал" Мне тупо (Слово удалено системой) на него, и твой скрин с 101 члена в чате Рифы, нечего не докажет. Там у 90% нет аккаунта на эре, то есть воевать не смогут. Еще одна адекватная просьба, а зачем ты на эру перешел то? А то очень заинтересовал пост Дейза)

Еще нехватало, чтобы словарным запасом мерился и граммотностью, я с Европы, могу не обладать золотым русским запасом, но мне хватит, в сраче с тобой.

Изменено пользователем EnableGodMode
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дениску на классике осадили, да еще и на эре осаживают. Сам пупкин!

Кто же меня на класиике осадил ? Дейз мы уже вроде с тобой всё решили по телефону , я не собираюсь щас высказывать тут про тебя , я понял твою благодарность за мою помощь на арп/gw . 

Ой, к кому я просился, я не виноват, что какой-то даун мне предложил в Тайсоны и моих ХОУМИ))))) Но нам было очень смешно, так как какой-то клоун, отказал мне, не зная нас. А скажи нормально, щас без наезда, кто был лидером грув, когда узнал? Тенпени? Ты очень адекватно себя ведешь, в скайпе особенно, оски на осках, а я кроме зашкварка тебя не оскорбил. Я могу многое, поверь, это относится к твоим словам "мать пинал, состав ебал" Мне тупо (Слово удалено системой) на него, и твой скрин с 101 члена в чате Рифы, нечего не докажет. Там у 90% нет аккаунта на эре, то есть воевать не смогут. Еще одна адекватная просьба, а зачем ты на эру перешел то? А то очень заинтересовал пост Дейза)

Зачем ты щас выкручиваешься ? ты же сам хотел пойти в Тайсоны ) ибо если бы тебе было (Слово удалено системой) , ты бы сказал нет не пойду  и не флудил в /f чат , что создатель Тайсонов хуёвый и т.д. когда я тебе отказал =/

По поводу Эры : когда Эре было 2 года , Илья Гелиано попросил сделать видео про Эру , что бы заходили участвовали в конкурсе  и предложил поиграть тут , я создал аккаунт , через некоторое время сейчас на классике рифа не хочет воевать и там делать щас нечего , поэтому я решил поиграть на Эре и мне понравилась : экономика , адекватные игроки, сам сервер =)

По поводу конфы , поверь там у 80 процентов есть 100р , что бы сделать себе аккаунт на Эре.

По поводу лидеров , я не помню это было давно. 

Изменено пользователем Danny_Tayson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же меня на класиике осадил ? Дейз мы уже вроде с тобой всё решили по телефону , я не собираюсь щас высказывать тут про тебя , я понял твою благодарность за мою помощь на арп/gw . 

Зачем ты щас выкручиваешься ? ты же сам хотел пойти в Тайсоны ) ибо если бы тебе было (Слово удалено системой) , ты бы сказал нет не пойду  и не флудил в /f чат , что создатель Тайсонов хуёвый и т.д. когда я тебе отказал =/

По поводу Эры : когда Эре было 2 года , Илья Гелиано попросил сделать видео про Эру , что бы заходили участвовали в конкурсе  и предложил поиграть тут , я создал аккаунт , через некоторое время сейчас на классике рифа не хочет воевать и там делать щас нечего , поэтому я решил поиграть на Эре и мне понравилась : экономика , адекватные игроки, сам сервер =)

По поводу конфы , поверь там у 80процентов есть 100р , что бы сделать себе аккаунт на Эре.

кто тебя только не осадил. мне спасибо скажи, что тебе хоть на классике Имя дали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебя только не осадил. мне спасибо скажи, что тебе хоть на классике Имя дали. 

Тебе ? с чего это вдруг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто же меня на класиике осадил ? Дейз мы уже вроде с тобой всё решили по телефону , я не собираюсь щас высказывать тут про тебя , я понял твою благодарность за мою помощь на арп/gw . 

Зачем ты щас выкручиваешься ? ты же сам хотел пойти в Тайсоны ) ибо если бы тебе было (Слово удалено системой) , ты бы сказал нет не пойду  и не флудил в /f чат , что создатель Тайсонов хуёвый и т.д. когда я тебе отказал =/

По поводу Эры : когда Эре было 2 года , Илья Гелиано попросил сделать видео про Эру , что бы заходили участвовали в конкурсе  и предложил поиграть тут , я создал аккаунт , через некоторое время сейчас на классике рифа не хочет воевать и там делать щас нечего , поэтому я решил поиграть на Эре и мне понравилась : экономика , адекватные игроки, сам сервер =)

По поводу конфы , поверь там у 80 процентов есть 100р , что бы сделать себе аккаунт на Эре.

По поводу лидеров , я не помню это было давно. 

Я не пытаюсь выкрутиться, так и есть, да я писал тебе, но ради интереса)

Если Тенпени, вроде они были тогда, то они то и звали меня постоянно, Лео просил Кропа, хотя не буду на Лео пиздеть, норм отношусь и помогу, но факт остается фактом, неебу кто тебе напиздел, клоун с ср состава?) Кароче понял твои позиции, но все же подуелиться стоит, даже ради интереса.

А Кезо, пусть не сосет тебе, ведь когда-нибудь будет и на тебя пиздеть, когда помочь не сможешь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто тебя только не осадил. мне спасибо скажи, что тебе хоть на классике Имя дали. 

 

Тебе ? с чего это вдруг ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...