Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

Много, кто знает. :)

Скоро Женька возьмет фаст кар и будет ездить по городам и автографы давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Скоро Женька возьмет фаст кар и будет ездить по городам и автографы давать.

Да какие автографы, с 0.5 сдулся. :D Хотя, я никогда не пил, наверное, меня бы и с бутылки пива разнесло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие автографы, с 0.5 сдулся. :D Хотя, я никогда не пил, наверное, меня бы и с бутылки пива разнесло.

Лол,то что он пьет там с глотка развезет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть не в том сколько он выпил,суть в том что было потом.

Я бы мог рассказать как он выпил 0.5 пива и его развезло до того что он уснул на улице,но это слишком жестко.

ахахаххахахаха ;;-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

людей, берущих в рот за админку в счет не берем

 

Давай я!!!!

Головка от (Слово удалено системой). Ты вообще (Слово удалено системой) иди очкошник, бойся дальше состав увольнять. К стати действительно,не нужно вылизывать на админку.

Расскажите-ка мне, где это я "беру в рот" за админку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай теперь каждому второму хуиле буду объяснять кто у кого сосёт. (Слово удалено системой) от сюда и флуди в курилках ПО. Если в рот не берёшь посмотрим будешь ли ты админом на Эре в скорем времени (не завидую тебе не капли). Время покажет  :ni_zia:

Даже свои слова пояснить не можешь. Многое на GW делается по блату, но есть и люди, которые реально заслуживают админки и добиваются её сами, но таких игроков единицы.

Изменено пользователем Onеr
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И ты туда не входишь, очкошник. Пояснил я свои слова тем что ты лижешь на админку,и проверим мы это тем что ты в скорем долижешься, чем я не пояснил свой базар? (Слово удалено системой).

Ты мне хоть одно доказательство предъяви. Максимум что ты можешь это беспричинно оскорбить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беспричинно я тебя унижаю а не оскорбляю, мой запас оскорблений ты не достоин увидеть в этой жизни,ибо мне хватает того что ты боишься за своё очко не кикая аутистов за нонрп копов, при этом лижешь чужое.

Ты скорее всего всё ещё обижаешься на своих одноклассников, которые у тебя отобрали у тебя игрушку в первом классе. Увольнять я никого не боюсь, я увольняю/наказываю выговорами только если имеются весомые доказательства, а те скриншоты, которые ты мне кидал ничего мне не говорят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...