Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ой,ты хоть что то сделал для этого? Зашел в игру и афк встал? Еще ни кто, не чего не соснул,просто я взял утром и продержал с Женьком до 4-ех часов.

Меня попросили скинуть гангтоп. Вопросы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу спокойн)))

правда там дохуя правил, но у меня рожденная грамотность)

Ну давай, рассказывай. Я ни куда не спешу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может завтра по раньше заходите.

Да да, с утра бизы взять надо!!

Шо Баллас Шо Груве sosnooley

 

[15:52:29] __________________________[GANG TOP]_____________________________

 

[15:52:29] 1. Ballas [Уважение: 223455; Бизнесы: 0; Казна: $92881226; Онлайн: 0]

 

[15:52:29] 2. Street Dogs [Уважение: 198724; Бизнесы: 0; Казна: $13002737; Онлайн: 1]

 

[15:52:29] 3. Grove [Уважение: 191715; Бизнесы: 0; Казна: $56486138; Онлайн: 4]

 

[15:52:29] 4. Vagos [Уважение: 168809; Бизнесы: 37; Казна: $128289524; Онлайн: 3]

 

[15:52:29] 5. Coronos [Уважение: 162413; Бизнесы: 37; Казна: $65555583; Онлайн: 7]

 

[15:52:29] 6. Rifa [Уважение: 158026; Бизнесы: 22; Казна: $37107985; Онлайн: 0]

 

[15:52:29] 7. Flaming Cobra [Уважение: 100234; Бизнесы: 15; Казна: $24413150; Онлайн: 4]

 

[15:52:29] 8. Fermers [Уважение: 93035; Бизнесы: 0; Казна: $20273669; Онлайн: 2]

Омг, лучше молчал бы. Максимум, что вы на данный момент можете - это взять с утра бизы, а в обед, как пришло время воевать, так онлайн быстренько за пол часа-час до нуля опустился. А про вечер я вообще молчу, с онлайном в разы больше, смогли взять только 4 биза. Поэтому свои выебоны оставь на потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, с утра бизы взять надо!!

Омг, лучше молчал бы. Максимум, что вы на данный момент можете - это взять с утра бизы, а в обед, как пришло время воевать, так онлайн быстренько за пол часа-час до нуля опустился. А про вечер я вообще молчу, с онлайном в разы больше, смогли взять только 4 биза. Поэтому свои выебоны оставь на потом.

Твое дело вар в крысу кидать, без Пахана умрешь же. А если бы у меня были деньги вы бы ЛС ели взяли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну давай, рассказывай. Я ни куда не спешу!

блин) я с телефона, ну да лан

Перед союзами ставится (но, а и т.д)

Перечисление чего-то, сложные предложения (Он сьел яблоко, ананас и грушу(перечисление). Джей выебал гэнгста мэна, а тот заплакал (сложное))

Деепр. оборот, прич. оборот, однородные члены и т.д. (Вагос, выигравший войну с Грув, получил новый бизнес.)

Вводные слова, обращения, междометия, сравнения и т.д

Короче, куча правил, все что вспомнил - написал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин) я с телефона, ну да лан

Перед союзами ставится (но, а и т.д)

Перечисление чего-то, сложные предложения (Он сьел яблоко, ананас и грушу(перечисление). Джей выебал гэнгста мэна, а тот заплакал (сложное))

Деепр. оборот, прич. оборот, однородные члены и т.д. (Вагос, выигравший войну с Грув, получил новый бизнес.)

Вводные слова, обращения, междометия, сравнения и т.д

Короче, куча правил, все что вспомнил - написал.

Сразу видно- школу не проебывал :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да, с утра бизы взять надо!!

Омг, лучше молчал бы. Максимум, что вы на данный момент можете - это взять с утра бизы, а в обед, как пришло время воевать, так онлайн быстренько за пол часа-час до нуля опустился. А про вечер я вообще молчу, с онлайном в разы больше, смогли взять только 4 биза. Поэтому свои выебоны оставь на потом.

пришло время ахуительных историй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...