Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

пиздец дали гл лидерку малолетке  Sava_Malkin при мне он был нубом на 2 ранг,недаво он вернулся сразу на 15 ранг а потом через 2недели и лидерку,заебали коронас в пизду заталкивать

ГЛАВНЫЙ ТОХА И ТОЧКА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я люблю заглатывать ваши письки по гланды

 

Отредактировали хуесосы ебаные и радуются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец дали гл лидерку малолетке Sava_Malkin при мне он был нубом на 2 ранг,недаво он вернулся сразу на 15 ранг а потом через 2недели и лидерку,заебали коронас в пизду заталкивать

иди сядь на главку и попробуй что-нибудь сделать для начала, а потом свою хуйня начинай рыгать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пиздец дали гл лидерку малолетке  Sava_Malkin при мне он был нубом на 2 ранг,недаво он вернулся сразу на 15 ранг а потом через 2недели и лидерку,заебали коронас в пизду заталкивать

Ебать что за жирная баба у тебя на аве? О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

макса лах

Если логически подумать то обидно как бы, выгоню из Долматовых ещё раз повториться если! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если логически подумать то обидно как бы, выгоню из Долматовых ещё раз повториться если! 

нит ни надо батя(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...