Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ¡ Chat familiar


MAKCADOLMATOV

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 7.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

(Слово удалено системой) у вас пукан на пределе) спор 2 людей 1 рифа 1 фбр в курилке Коронос :D

хули вы до Димы доебались, чего он вам плохого сделал?

И ахеля пукан тож
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут обида из-за сотрудника фбр? Я посчитал тебя таковым после того как ты начал лизаться в админскую тиму. Знаешь каким глазомером я это определил? Тот же Аксель, который прошлый год сидел в лицензерах весь из себя выкручивался как ты, "привет,пока,как дела?". Стоило ему стать администратором так его хуилой каждый третий бы называл если бы за это бан не получали,но некоторые находили в себе сил так к нему обращаться. С тобой ситуация по тяжелее будет,если Аксель стал хуилой после того как стал администратором,ты хуилой стал ещё до админского поста, я уверен когда ты дососёшься вы найдёте в /a чате общий язык и станете хорошими друзьями. И да,на будущее, расскажу тебе одну интересную новость о которой ты наверное не знал весь год - Я всегда ненавидел администраторов серверов,любых, а исключение этих правил я тебе могу пересчитать на пальцах одной руки за свои 5 ебаных лет игры в самп. Так как ты лижешься на пост админа,отношение к тебе упало до уровня Диего и Акселя,двух контуженных администратора которые не понимают человеческого языка и противоречат всему до такой степени, что даже пойдут против принципа того что человеку для жизни необходим воздух и не будут дышать до смерти главное чтобы впихнуть свою гнилую мысль тебе. Ты тоже хочешь такой статус на Эре? Желаешь пойти по стопам Акселя или того же Грава который банит игроков которые по RP садят его бандитов или убивают за чс? Подумай 1000 раз прежде чем добавляться в админскую тиму, у единиц лишь хороший авторитет и рейтинг среди игроков, которым игроки могут простить ошибку или поддержать, а таких как ты и Акселя только унижать и идти против твоих же правил. Думай сам,если ты одумаешься уже на админке и снимешься,у игроков лишь появится возможность сильнее унижать тебя при чём хуже чем я тебя сейчас. Удачи!Сосальщик.

Сколько раз меня кто-то просил помочь, я помогал, когда уже вы наглеете, никто помогать не будет, такое ощущение что вам обязаны помогать. Если ты или кто-то другой нарушает, и да, с кем-то я хорошо общался, почему его не наказывать? Это не справедливо. Сразу начинаете ныть "фу как крыса не забанил он твой корешь", когда же дело качается вас, вы готовы свое очко продать лишь бы вас не тронули. И еще скажи не так, все такие тут, на гв. Контуженный ты тут один, раз ты уже порвал свое очко из-за какой-то игры, ты пытаешься кому-то что-то доказать, п..дя тут вообще левые речи. Запомни, если есть жалоба - будет наказание. Сначала на себя посмотри, прежде чем про кого то говорить. Изменено пользователем Suroviy
Забаненны все аккаунты, пока что на эре.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз меня кто-то просил помочь, я помогал, когда уже вы наглеете, никто помогать не будет, такое ощущение что вам обязаны помогать. Если ты или кто-то другой нарушает, и да, с кем-то я хорошо общался, почему его не наказывать? Это не справедливо. Сразу начинаете ныть "фу как крыса не забанил он твой корешь", когда же дело качается вас, вы готовы свое очко продать лишь бы вас не тронули. И еще скажи не так, все такие тут, на гв. Контуженный ты тут один, раз ты уже порвал свое очко из-за какой-то игры, ты пытаешься кому-то что-то доказать, п..дя тут вообще левые речи. Запомни, если есть жалоба - будет наказание. Сначала на себя посмотри, прежде чем про кого то говорить.

Аксель, ЭТО НЕ ЕГО АККИ (Слово удалено системой)

1   Kanye_Weezy  |  Забанил: Axel_Suroviy   2014-08-22 02:30:48   на срок 90 дней,  за Osk admins. Разбан2014-11-20 02:30:48

1   Kenny_Focus  |  Забанил: Axel_Suroviy   2014-08-22 02:30:13   на срок 90 дней,  за Osk admins. Разбан2014-11-20 02:30:13

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аксель, ЭТО НЕ ЕГО АККИ (Слово удалено системой)

1 Kanye_Weezy | Забанил: Axel_Suroviy 2014-08-22 02:30:48 на срок 90 дней, за Osk admins. Разбан2014-11-20 02:30:48

1 Kenny_Focus | Забанил: Axel_Suroviy 2014-08-22 02:30:13 на срок 90 дней, за Osk admins. Разбан2014-11-20 02:30:13

Я даун с ДЦП
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не пызды сыды тихо рачек.

ты вообще (Слово удалено системой) свое закрой, спидозный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько раз меня кто-то просил помочь, я помогал, когда уже вы наглеете, никто помогать не будет, такое ощущение что вам обязаны помогать. Если ты или кто-то другой нарушает, и да, с кем-то я хорошо общался, почему его не наказывать? Это не справедливо. Сразу начинаете ныть "фу как крыса не забанил он твой корешь", когда же дело качается вас, вы готовы свое очко продать лишь бы вас не тронули. И еще скажи не так, все такие тут, на гв. Контуженный ты тут один, раз ты уже порвал свое очко из-за какой-то игры, ты пытаешься кому-то что-то доказать, п..дя тут вообще левые речи. Запомни, если есть жалоба - будет наказание. Сначала на себя посмотри, прежде чем про кого то говорить.

знаю много людей, которые ниразу не просили администрацию, чтобы их не наказывали, в том числе виновник срача. И я тоже никогда не уходил от наказания. Так что пустословить не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА.

Вы тут сретесь а банят меня.

Вот какого (Слово удалено системой)?:D

 

Я даун с ДЦП

это все знали, ты не удивил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СУКА.

Вы тут сретесь а банят меня.

Вот какого (Слово удалено системой)? :D

 

это все знали, ты не удивил.

бывает, это же Аксель, от него все, что угодно можно ожидать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ахахах сука (Слово удалено системой) (Слово удалено системой) азаахаххаах что за (Слово удалено системой) написал это?

 

Я даун с ДЦП

АХАХАХАХАХАХАХАХ сука кто тут (Слово удалено системой) правит форумником коронос даун с дцп понятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём тут обида из-за сотрудника фбр? Я посчитал тебя таковым после того как ты начал лизаться в админскую тиму. Знаешь каким глазомером я это определил? Тот же Аксель, который прошлый год сидел в лицензерах весь из себя выкручивался как ты, "привет,пока,как дела?". Стоило ему стать администратором так его хуилой каждый третий бы называл если бы за это бан не получали,но некоторые находили в себе сил так к нему обращаться. С тобой ситуация по тяжелее будет,если Аксель стал хуилой после того как стал администратором,ты хуилой стал ещё до админского поста, я уверен когда ты дососёшься вы найдёте в /a чате общий язык и станете хорошими друзьями. И да,на будущее, расскажу тебе одну интересную новость о которой ты наверное не знал весь год - Я всегда ненавидел администраторов серверов,любых, а исключение этих правил я тебе могу пересчитать на пальцах одной руки за свои 5 ебаных лет игры в самп. Так как ты лижешься на пост админа,отношение к тебе упало до уровня Диего и Акселя,двух контуженных администратора которые не понимают человеческого языка и противоречат всему до такой степени, что даже пойдут против принципа того что человеку для жизни необходим воздух и не будут дышать до смерти главное чтобы впихнуть свою гнилую мысль тебе. Ты тоже хочешь такой статус на Эре? Желаешь пойти по стопам Акселя или того же Грава который банит игроков которые по RP садят его бандитов или убивают за чс? Подумай 1000 раз прежде чем добавляться в админскую тиму, у единиц лишь хороший авторитет и рейтинг среди игроков, которым игроки могут простить ошибку или поддержать, а таких как ты и Акселя только унижать и идти против твоих же правил. Думай сам,если ты одумаешься уже на админке и снимешься,у игроков лишь появится возможность сильнее унижать тебя при чём хуже чем я тебя сейчас. Удачи!Сосальщик.

Ты несёшь полную ахинею. 

 

 

ок, на 3 вопрос ты ответил. На первые 2 что скажешь?

Я уже говорил тебе выше, что не собираюсь воевать за Grove, пока у них не будет нормального лидера. Уделял я время банде, когда Макс активил и ещё пытался воевать. Как только у них начались передавания главной лидерки по эстафете моя помощь закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...