Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

[Опрос] Игровые боты

Бот-стрелок  

55 members have voted

1. 1. Бот-стрелок

• За
      15
    • Против
      40

Recommended Posts

Всем привет!

Выношу на обсуждение предложение по введению в игру ботов:

1. Бот-стрелок

Идея: Из биоматериалов можно собрать не только бота для флуда на бизнесах, но и бота-стрелка.

Имеется несколько типов стрелков, каждый из которых отличается:

1. Количеством HP

2. Оружием

3. Стратегией стрельбы (по ближайшему противнику, по случайному противнику и т. д.)

4. Уровнем точности стрельбы

А потом предлагаю добавить ботов в мафию, которые будут продавать ботам наркотики.
А ещё предлагаю сделать ботов в автошколу, которые будут продавать права.
А ещё предлагаю сделать ботов в такси, чтобы они развозили людей.
Предлагаю ещё сделать ботов в полицию, чтобы они следили за порядком в штате.

Самое главное - боты-админы - вот это будет самое полезное обновление.
Будут следить за чатом, банить за нарушения.

Против очевидно)

• I like it (+1) 2
  • Thanks (+1) 1

Как по мне, биоматов на это всё не накопишь. Большие траты и огромный срок пополнения склада этими биоматами. Проще говоря тратим быстро - копим долго. 

Я ещё могу понять ботов флудеров, но в 2145 году на бизах дольше 5 секунд не живут, а тут еще и стрелок будет докучать

Лично я предлагаю не из биоматериалов их ставить, а из материалов Мафий.
Дать возможность бандам покупать материалы у мафий, и как раз из них создавать ботов-стрелков.

• I like it (+1) 1

28 минут назад, Mr Mario сказал:

Лично я предлагаю не из биоматериалов их ставить, а из материалов Мафий.
Дать возможность бандам покупать материалы у мафий, и как раз из них создавать ботов-стрелков.

Дело в том, что нужно в данный момент, я считаю, если у Вас есть желание как-то помочь серверу в плане голосований и идей, положить взгляд не на биоматериалы/материалы мафий, а на слово "БОТ-Стрелок". Нужно коллективно, хотя бы в чате, решить, стоит ли тратить время на БОТА-Стрелка, который будет абсолютно бесполезным, так по мимо этого, нелепым на сервере. Вот именно на "БОТ-Стрелок" реагируйте, а не на трату тех или иных материалов.

43 минуты назад, creesp сказал:

Дело в том, что нужно в данный момент, я считаю, если у Вас есть желание как-то помочь серверу в плане голосований и идей, положить взгляд не на биоматериалы/материалы мафий, а на слово "БОТ-Стрелок". Нужно коллективно, хотя бы в чате, решить, стоит ли тратить время на БОТА-Стрелка, который будет абсолютно бесполезным, так по мимо этого, нелепым на сервере. Вот именно на "БОТ-Стрелок" реагируйте, а не на трату тех или иных материалов.

Готов отдать все материалы на "Бот-Крип"

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...