Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната общения


Maxim

Рекомендованные сообщения

Вот еще пример 

Prince_Creator (Street Dogs) - снятие за читерство с левака. Запрет до 18.03.2017.  Новый главный лидер будет определен позже. 

Изменено пользователем Yura_Gancharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Очень жду ответа 

Изменено пользователем Yura_Gancharov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Yura_Gancharov сказал:

Очень жду ответа 

Чтобы отгородить игроков, к которым пропало доверие из-за нарушения ими правил сервера или правил для лидеров, от лидерских постов. Если игрок проявил свою несостоятельность на лидерском посту, то такие лидеры серверу не нужны. Выдавать запреты навсегда не имеет смысла, всё-таки есть люди, которые меняются, но и сильно короткие запреты ставить неправильно, ведь такие меры приведут к увеличению количества лидеров, которые будут нарушать правила и выходить из таких ситуация почти безнаказанными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Robbez Tokio сказал:

Чтобы отгородить игроков, к которым пропало доверие из-за нарушения ими правил сервера или правил для лидеров, от лидерских постов. Если игрок проявил свою несостоятельность на лидерском посту, то такие лидеры серверу не нужны. Выдавать запреты навсегда не имеет смысла, всё-таки есть люди, которые меняются, но и сильно короткие запреты ставить неправильно, ведь такие меры приведут к увеличению количества лидеров, которые будут нарушать правила и выходить из таких ситуация почти безнаказанными.

то есть, Маге запрет на 2 месяца, человек, который часто использует чит-программы и тому подобную херню, а Юре, который ПЕРВЫЙ МАТЬ ЕГО РАЗ, использовал чит-программы - 7 месяцев
справедливо, чо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Charlie_Landers сказал:

то есть, Маге запрет на 2 месяца, человек, который часто использует чит-программы и тому подобную херню, а Юре, который ПЕРВЫЙ МАТЬ ЕГО РАЗ, использовал чит-программы - 7 месяцев
справедливо, чо 

Маге выдавал запрет Al, а не я. Видимо у нас с ним разные взгляды на наказания игроков. Для меня не имеет значения включил он в первый раз читы или постоянно их использовал, факт в том, что у него не хватило ума отказаться от подобной идеи, находясь на лидерском посту. Такие лидеры серверу не нужны. Надеюсь, отсидев такой долгий запрет, игрок поймёт, что был не прав и в дальнейшем не будет использовать читы, а подобная ситуация послужит примером для других игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Robbez Tokio сказал:

Маге выдавал запрет Al, а не я. Видимо у нас с ним разные взгляды на наказания игроков. Для меня не имеет значения включил он в первый раз читы или постоянно их использовал, факт в том, что у него не хватило ума отказаться от подобной идеи, находясь на лидерском посту. Такие лидеры серверу не нужны. Надеюсь, отсидев такой долгий запрет, игрок поймёт, что был не прав и в дальнейшем не будет использовать читы, а подобная ситуация послужит примером для других игроков.

да, спс за стабильный онлайн 40-60 тел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Robbez Tokio сказал:

Для меня не имеет значения включил он в первый раз читы или постоянно их использовал Такие лидеры серверу не нужны. Надеюсь, отсидев такой долгий запрет, игрок поймёт, что был не прав и в дальнейшем не будет использовать читы, а подобная ситуация послужит примером для других игроков.

То есть получается когда снимали лидеров ЛКН, ты им дал запрет на 5 месяцев, хотя они юзали софт НА ОСНОВЕ и когда был вар. Они нужны серверу, причем до этого получали предупреждения. А меня так сразу на 7 месяцев. И да, я может и был не прав, хотя бан и не обоснован был, но не суть. Но для кого ты хочешь показать пример? На эре играют старички, либо очень новые игроки с других проектов которые только сидят в бандах и не знают правил сервера которым ты выдавал лидерки ( Пример Нелекс Обзино, лидеры Коронос ) Лично я не вижу логику твоих действий, может быть ты мне покажешь её? 

Мне то это уже все равно, лидерку я апать не буду, хотя и могу, просто вот интересно стало, почему у нас караются игроки  на сервере, не с одинаковой строгостью. 

Modesto_Navarro - запрет до 24.04.2017. Причина: использование читов.

Florencia_Welaso - запрет до 24.04.2017. Причина: использование читов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Matva Makarios (Street Dogs) - снятие лидерских полномочий за покупку читов, а также за попытку продать свой второй аккаунт. Запрет на получение лидерских полномочий до 02.02.2017

Albertka Stracci (NGSA) - снятие лидерских полномочий за использование софта. Запрет на получение лидерских полномочий до 13.04.2017. Полномочия главного лидера переходят к Eric Tate.

Тут у нас тоже, такие относительно маленькие запреты стоят, эти люди намного позже меня забанились, но где же эти 7 месяцев? я не вижу их)) У нас за продажу акка и покупку софта, дают меньше, чем просто за один раз использование софта. Хорошо играешь 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гихи, "справедливость" на эре

Изменено пользователем Роман Джонсон
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Yura_Gancharov сказал:

Matva Makarios (Street Dogs) - снятие лидерских полномочий за покупку читов, а также за попытку продать свой второй аккаунт. Запрет на получение лидерских полномочий до 02.02.2017

Albertka Stracci (NGSA) - снятие лидерских полномочий за использование софта. Запрет на получение лидерских полномочий до 13.04.2017. Полномочия главного лидера переходят к Eric Tate.

Тут у нас тоже, такие относительно маленькие запреты стоят, эти люди намного позже меня забанились, но где же эти 7 месяцев? я не вижу их)) У нас за продажу акка и покупку софта, дают меньше, чем просто за один раз использование софта. Хорошо играешь 

Там просто Робез за лидерками смотрит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Toxa1210 сказал:

Там просто Робез за лидерками смотрит.

ого, алукарда на 10 взял, а мне в 160 сливался, ого ого 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я выдаю запрет за использование софта примерно на 6 месяцев +- 1-2 месяца. Это зависит от многих факторов, в том числе и от того, какой был софт. Лидеры LCN были сняты за почти безобидный суицид, поэтому запрет чуть меньше. Про Матву ты даёшь ложную информацию, он был снят в середине лета, там запрет был на 8 месяцев(1 месяц я потом ему сократил после долгих уговоров с его стороны). Альбертке был выдан запрет на 6 месяцев. Тебе был выдан запрет на 7 только потому, что тогда была волна банов лидеров за читы, поэтому я накинул вам по одному месяцу, чтоб у новых лидеров не возникало желания использовать читы(хотя это вряд ли бы помогло). Так что всем выдаётся примерно одинаковый запрет, никто не получает запрет меньше или больше чем нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Charlie_Landers сказал:

ого, алукарда на 10 взял, а мне в 160 сливался, ого ого 

Добил небось) Наверно уже распечатал и в рамочку перед монитором поставил, только врядли у него снова получится взять его на +10, в соло вообще нереально будет, именно ему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...