Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Комната общения


Maxim

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 5.5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Кто желает в этом поучаствовать - добавляйтесь в скайп members991

с каких пор гв занимается черным пиаром? может еще перебаны делать будете, с причиной: *ип сервера нью эра*? :ne_vi_del::-)

Изменено пользователем LisFox
Какие перебаны? Мы же не с Classica на NewEra зазывать будет, а с других проектов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор гв занимается черным пиаром? может еще перебаны делать будете, с причиной: *ип сервера нью эра*? :ne_vi_del::-)

Вот щас не понял

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с каких пор гв занимается черным пиаром? может еще перебаны делать будете, с причиной: *ип сервера нью эра*? :ne_vi_del::-)

но никто с ГВ, никогда не занимался черным пиаром. Тоесть ходить и переманивать народ с одного сервера на наш. ГВ пиарилось исключительно платно.

Не хотите ли вы собрать людей, скинуться деньгами, заказать рекламу и сделать тем-же хорошее для сервера? Думаю Илюша против не будет, даже за.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но никто с ГВ, никогда не занимался черным пиаром. Тоесть ходить и переманивать народ с одного сервера на наш. ГВ пиарилось исключительно платно.

Не хотите ли вы собрать людей, скинуться деньгами, заказать рекламу и сделать тем-же хорошее для сервера? Думаю Илюша против не будет, даже за.

Конечно за :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но никто с ГВ, никогда не занимался черным пиаром. Тоесть ходить и переманивать народ с одного сервера на наш. ГВ пиарилось исключительно платно.

Не хотите ли вы собрать людей, скинуться деньгами, заказать рекламу и сделать тем-же хорошее для сервера? Думаю Илюша против не будет, даже за.

Лишних денег конкретно у меня нету. Если администрация будет против этого - пожалуйста, прикроем лавочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно за :D

типично же , ну :cool_cool:

 

 

Лишних денег конкретно у меня нету. Если администрация будет против этого - пожалуйста, прикроем лавочку.

Кстати, помнишь меня? Ray Washington, на классике. 2011-12ый год помоему)

Изменено пользователем Shakz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типично же , ну :cool_cool:

 

 

Кстати, помнишь меня? Ray Washington, на классике. 2011-12ый год помоему)

Припоминаю что-то. В СБ в мэрии у меня был?) Че-то где-то даже на скринах тебя находил ты кричал что я твой отец.  :cool_cool: 

Касаемо пиар-группы: поговорил я тут кое с кем, и сделал вывод, что группа эта всё таки не к добру будет. Поэтому всё закончилось, так и не успев начаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Припоминаю что-то. В СБ в мэрии у меня был?) Че-то где-то даже на скринах тебя находил ты кричал что я твой отец.  :cool_cool: 

Касаемо пиар-группы: поговорил я тут кое с кем, и сделал вывод, что группа эта всё таки не к добру будет. Поэтому всё закончилось, так и не успев начаться.

а чем он это аргументирует? Что до добра не доведет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем он это аргументирует? Что до добра не доведет

Да не то что бы до добра не доведёт, просто " такие методы для нашего проекта неприемлимы и безрезультатны". Ждём-с рекламку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не то что бы до добра не доведёт, просто " такие методы для нашего проекта неприемлимы и безрезультатны". Ждём-с рекламку.

akuna1986_original.jpg

ждем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...