Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Итоги банды 2008-2021

Recommended Posts

Всем привет!

Я думаю все уже понимают, что сервер доживает последний свой год, возможно даже последние месяцы и перспектив на его развитие никаких не проглядывается, исходя из этого решил создать данную тему, чтобы подвести итог банды за все время существования сервера.  Просьба писать по существу и модераторов не удалять данную тему на протяжении полугода. Дабы не придумывать взял аналогичный шаблон у Jacob'a Flow  с темы о грув.

Ваш ник:

Когда вы вступили в банду:

Сколько времени вы пробыли в банде:
Лучшие лидеры банды:
Самые добрые лидеры:
Самые строгие лидеры:
Лучшие дисциплинаторы:
Лучшие тренеры:
Лучшие тестеры:
Лучшие стрелки банды:

Лучшие ночные бойцы:

Лучшие захватчики новых бизнесов:
Лучшие РП игроки:
Лучшие убийцы ЧСников:
Лучшие главы отрядов (с названием отряда):
Самые добрые члены банды:

Лучшие модераторы форума:
Задроты банды:
Позор банды:
Лучшее обновление для банды:

Лучшее событие в банде:

Самая эпичная победа в войне:

Самый эпичный проигрыш в войне:

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему):

Самое лучшее воспоминание о банде:

Самые лучшие мувики от банды:

• I like it (+1) 5

Ваш ник: Martin Flow

Когда вы вступили в банду: в 2011 году

Сколько времени вы пробыли в банде: около 7 лет
Лучшие лидеры банды: Alvaro Biaggi
Самые добрые лидеры: Roberto McLovin, Amanda Flow
Самые строгие лидеры: Alvaro Biaggi
Лучшие дисциплинаторы: Qube Makaveli
Лучшие тренеры: Ernie Awesome
Лучшие тестеры: Alvaro Biaggi, Lexa Heavy
Лучшие стрелки банды: Robbie Beast, Cuthbert Beast, Ernie Awesome, Wibe McLovin

Лучшие ночные бойцы: Robbie Beast

Лучшие захватчики новых бизнесов: Stiven Tenpeny
Лучшие РП игроки: Рэпер
Лучшие убийцы ЧСников: Ernie Awesome, Hattab Flow
Лучшие главы отрядов (с названием отряда): уже не помню
Самые добрые члены банды: Roberto McLovin, Amanda Flow, Esnou McLovin

Лучшие модераторы форума: Amanda Flow
Задроты банды: Amanda Flow
Позор банды: Fin Attacker
Лучшее обновление для банды: Лучше бы вообще ничего не трогали, а оставили старую респу)

Лучшее событие в банде: РП прогулки после собраний, банька в пк))

Самая эпичная победа в войне: Победа без единого выстрела над баллас в 2015 году, вагосу упало 3 бизнеса)))

Самый эпичный проигрыш в войне: хз в каком году это было, вар с коронос в ходе которого отдали файт

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): Ernie Awesome, Robbie Beast - лучшие стрелки банды на мой взгляд, на них ровнялись все, сделали большой вклад в развитие банды.

Самое лучшее воспоминание о банде: Тимбилдинг на варах, в других бандах не было такой сплоченности и командой игры как в вагос.

Самые лучшие мувики от банды: - Still Alive // (by Robbie Beast) , Powerful Vagos! (by Alvaro Biaggi) , Vagos vs. Coronos war (august-september 2010) (by Qube Saionji)

• I like it (+1) 5

Ваш ник: Alvaro Biaggi

Когда вы вступили в банду: 2011

Сколько времени вы пробыли в банде: 9-10 лет
Лучшие лидеры банды: Qube Saionji
Самые добрые лидеры: Domingo_McLovin, Pimp El Armado, Valerio Reyes, Koqa McLovin, Rupert Heavy, Maxim Lazarev
Самые строгие лидеры: Maks Elmash, Rezak Free
Лучшие дисциплинаторы: -
Лучшие тренеры: Robbie Beast, Ernie Awesome
Лучшие тестеры: Amanda Flow
Лучшие стрелки банды: Robbie Beast, Ernie Awesome, Charlie Deuce, Martin Flow, Johnny Flow, Santiago Beast, Cuthbert Beast, Qube Saionji, Wibe McLovin, Nelo Biaggi

Лучшие ночные бойцы: Robbie Beast, Santiago Beast, Cuthbert Beast, Steven Tenpeny

Лучшие захватчики новых бизнесов: -
Лучшие РП игроки: -
Лучшие убийцы ЧСников: Santiago Beast, Robbie Beast
Лучшие главы отрядов (с названием отряда): Alvaro Biaggi (тестеры), Amanda Flow (тестеры), Wibe McLovin (тренеры)
Самые добрые члены банды: Domingo_McLovin, Pimp El Armado, Nikolla Kazo, Antonio MacKnife, Valerio Reyes, Koqa McLovin, Rupert Heavy, Maxim Lazarev

Лучшие модераторы форума: Amanda Flow
Задроты банды: Amanda Flow, Martin Flow
Позор банды: -
Лучшее обновление для банды: Новая респа и скин 

Лучшее событие в банде: 

Самая эпичная победа в войне: +3 биза с баллас

Самый эпичный проигрыш в войне: их не было

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): -

Самое лучшее воспоминание о банде: 1) Желание биться до конца против любого оппонента. 
2) Когда кто-то нападал на нас, а через сутки в личку просил нейтрал))

Самые лучшие мувики от банды: Их целая гора, могу даже щас пересматривать:
Vagos vs. Grove war (june-july 2010); Vagos vs. Coronos war (august-september 2010); Groves touch my tralala; Memories of Great Vagos (Qube Saionji); 
Fuck is Back (Anfou Esco); 
Vagos throw Kolhoz (Anox McLovin); 
Vagos vs Flaming Cobra&Kolxoz; Comeback to Vagos; Lights out; Powerful Vagos!; Отрывки из жизни банды VAGOS; At war; Adios, amigos!; Time to end (Alvaro Biaggi); 
Vagos vs Rifa (Deuce McLovin); 
Отрывки из жизни Vagos! (Jay McLovin); 
small moments life of VAGOS (Robbie Beast); 
LSVG (Desquze Diaz); 
Los Santos Vagos Gang vs Ballas [1080] (его кстати нет в роликах на форуме,Nick McLovin); 
A mote of dust. [RP-GAMEWORLD] (Bart Bomber); 
Vagos vs Ballas war [HD 720/1080p] (Wibe McLovin)

Edited by Nikita_Alexandrov
  • I like it (+1) 5

Ваш ник: Esnou McLovin

Когда вы вступили в банду: 2013

Сколько времени вы пробыли в банде: 6-8 лет
Лучшие лидеры банды:  
Cuthbert Beast Amanda Flow Valerio Reyes Ernie Awesome Alvaro Biaggi
Самые добрые лидеры: Amanda Flow 
Valerio Reyes
Самые строгие лидеры: Qube Makavelli 
Лучшие дисциплинаторы:
-
Лучшие тренеры: Ernie Awesome Esnou McLovin
Лучшие тестеры: Amanda Flow Alvaro Biaggi
Лучшие стрелки банды: Ernie Awesome Robbie Beast
Cuthbert Beast

Лучшие ночные бойцы: Robbie Beast, , Ernie Awesome, Wibe McLovin

Лучшие захватчики новых бизнесов: толстный и стивен армадотемпени
Лучшие РП игроки: Alvaro Biaggi
Лучшие убийцы ЧСников: 
Robbie Beast, , Ernie Awesome, Wibe McLovin
Лучшие главы отрядов (с названием отряда):
Самые добрые члены банды:  Amanda Flow

Лучшие модераторы форума: Amanda Flow
Задроты банды: Amanda Flow
Позор банды: Fin Attacker Roberto McLovin 
Лучшее обновление для банды: биоматы

Лучшее событие в банде:  бизы в войне с мастой

Самая эпичная победа в войне: бизы в войне с мастой

Самый эпичный проигрыш в войне:  кто то файт короносу отдал

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): McLovin Family и Beast Family ( почти все были лидерами данный банды и внесли огромный вклад )  Ernie Awesome (андрюлик лучший стрелок)

Самое лучшее воспоминание о банде: Jay McLovin

Самые лучшие мувики от банды: Jay McLovin

• I like it (+1) 1

Как говорится сделай 100 добрых дел, не заметят, а потом ошибись где-то , так будут вспоминать всю жизнь

На самом деле, очень интересно и смешно понимать тот факт, что люди реально делают выводы кто лучший, кто сделал вклад

вы просто вдумайтесь во фразу "ВКЛАД В БАНДУ". Что вы имеете ввиду? Расцвет империи при каком-то лидере или что ? 

Зайди в раздел легенд любой банд и там чуть ли не под каждым написано "Сделал много дел хороших, внес огромный ВКЛАД в развитие бла бла бла"

Вы о чем вообще ?*  Вы так рассуждаете как будто  сервер это реальность и вы прям реально воевали , приносили золото в казну, строили респу и прям кичитесь этим.. что готовы сейчас сквозь время в теме писать отчет об итогах... Кто лучший тренер, тестер. Вы кого там тренировали, что так гордитесь этим? 

ЛУЧШИЕ ДИСЦИПЛИНАТОР ? АХаха , это типо кто самый такой строгий был, кого все слушались и боялись лишнее слово сказать, при ком была дисциплина в игре гташке по сети , (рукалицо)

Боже, это же просто игра!!!

Типо... просто игра, вы воевали на бизах, какой вклад в банду ? то, что при ком-то бизов у банды стало больше ? стало больше денег в казне ? 

Так и че, ? 

Смотрите, а как вам такой факт, что при любом вообще лидере казна с гангтопа не трогается вообще под предлогом "НЕЛЬЗЯ, ЗАЧЕМ, ПУСТЬ БУДЕТ" (за исключением, что по мелочи выдавалась зпшка, типо реально по мелочи)

Так объясните тогда, какой смысл тогда от этой дурацкой казны, просто набор цифр, которые ни на что не влияют, и следовательно какой толк от этих бизов идиотских, за которые вы воевали , ночами  и днями сидели, нет смысла, что потеряли файт  или бар , логику сечете? файт клуб нес много денег, которыми никто и никогда не воспользовался. и + также эти деньги с КРУТЫХ бизов сливались за удержание респы в другую банду, где нет прибыльных бизов... 

Вот смотрите, сервер умер, в казне остались бабки с довольно приличной суммой и кому от этого легче ? Вам нравится наблюдать за виртуальными цифрами в гангтопе на мертвом сервере ? да даже и когда был онлайн, кому нужны были эти цифры ? 

ВЫ ПОМЕШАНЫ НА ИГРЕ, если верите во весь этот бред типо престиж банды , внесение мнимого ВКЛАДА В банду ... очень жаль вас..

Вы так много кукарекали и сейчас продолжаете это делать за проигранный файт клуб, карделивер. Что у меня порой создается впечатление, что вы в реальности всем рассказываете "А Я ВОТ В ГТА ИГРАЛ, ТАМ БЫЛ ФИН АТАКЕР И ОН ФАКТ КЛУБ ПРОИГРАЛ, ЭТО ОН СДЕЛАЛ, ОН ПЛОХОЙ ЧЕЛ" 

Для вас это такая больная тема или че ?

Мне сначала было реально обидно, бесило просто когда каждый человек на сервере мне напишет "ГДЕ ФАЙТ КЛУБ", 

причем даже челики с короноса писали, которым этот файт и перешел.. А потом со временем просто смешно уже с этого стало, сейчас я реально пишу это с улыбкой на лице, что вы на полном серьезе пишете "ГДЕ ФАЙТ, ФИН ПОЗОР БАНДЫ" )))

Блин, может зайти на мертвом серваке взять лидерку вагос и вообще все бизы просто подарить банде баллас, которую вы так любите. чтобы еще лет 10 вперед вы писали про меня и вспоминали, мне будет очень приятно))) Ах нет, там же Мартин Флоу активит на лидерке))) преданная легенда))

"Балас помойка" "Баллас вообще никто, дураки одни и биомусор" 

на самом деле Баллас лучше вагос. У них нет бизов, и им просто  П O X Y Ю на это)) у них есть своё комьюнити с кем общаются и они просто получают удовольствие от игры))

МАРТИН ФЛОВ, а тебе не кажется, что список итогов, которые ты настрочил будут заполнять люди основываясь по принципу "КТО С КЕМ ДРУЖИТ И КТО С КЕМ НЕ ДРУЖИТ". Тебе интересно было узнать кто с кем общался лучше и кто кого хейтит ? ))))

Кто меня хейтит, очевидно напишут в строчку позор, кто кому симпатизирует напишет в строчку лучший там лидер или еще кто...

Вот например, самые добрые люди "АМАНДА ФЛОВ" ммммм, ну прям добрячка, мать тареза))) 

Единственно могу написать в строку ПОЗОР БАНДЫ и обосновать почему , так это :

1. Аманда Флов - стоит памятник, а за что и почему?  Единственный памятник, который обоссывали все кому не лень)) Очень пафосный человек, которая в банде не делает ничего, но почему-то все говорят, что она опять же "ДЕЛАЕТ ГРОМАДНЕЙШИЙ ВКЛАД"

2. Леха Хэви - получил главку при хорошем собранном составе прошлым лидером Армадо Хеви. И блатил людей по рангам, когда на тот момент добивались рангов очень долго и вагос считался на момент его лидерке бандой, где по сути нет блата. Но Леха Хеви был первооткрывателем. Мне не то , что лидерку не давал (когда мы с ним вообще на одном ранге качались) а даже ранг авторитета не дал, а своим друзьяшкам , которые были на ранги ниже сразу на лидерки пихнул. Ну , посеял блат кароче в вагосе. позор ему.

3. Дементор Беатти - воевал за вагос  молодец. Но были частые случаи его перебежек в другие банды, где он воевал против вагос, а потом как ни в чем ни бывало возвращался на главку. Кстати , ваш любимый файт клуб был проигран в войне, где дементор был против (сначала в СД, потом в коронос) Абсолютно весь вар не несколько месяцев, а потом он на главке вагоса и пишет мне "Где файт клуб?" аххаах, ну окей.

4.  Терри Вэйз, он же сейчас Терри Купер, аналогичная история как и с Дементором, воевал против вагос, а потом возвращался на главку.

Даже ваш позорный Фин аттакер так по-крысовски не поступал. Я в один момент проанализировал, какие люди и легенды в вагосе, которые лижут аманде и просто ушел с концами)) Думайте сами 

а вот насчет ВКЛАДА В БАНДУ или же "ЛУЧШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ БАНДЫ" - так это Я - ФИН АТТАКЕР, который хоть что-то полезное сделал. 

Посовещавшись с Валерио Рейсом, мы взяли бабки с этой дурацкой казны гангтопа и вложили их в Дом , который сейчас на респе, единственная респа с такой фишкой стала. Дом Главного лидера банды с пикапами. Сколько респ было задефано с помощью этого дома.. 

Думайте сами))

• I like it (+1) 1

Лучшие лидеры банды: Fin Attacker
Самые добрые лидеры: Fin Attacker
Самые строгие лидеры: Fin Attacker
Лучшие дисциплинаторы: Fin Attacker
Лучшие тренеры: Fin Attacker
Лучшие тестеры: Fin Attacker
Лучшие стрелки банды: Fin Attacker

Лучшие ночные бойцы: Fin Attacker

Лучшие захватчики новых бизнесов: Fin Attacker
Лучшие РП игроки: Fin Attacker и его рэкеты мм..
Лучшие убийцы ЧСников: Fin Attacker
Лучшие главы отрядов (с названием отряда): Fin Attacker 
Самые добрые члены банды: Fin Attacker

Лучшие модераторы форума: Fin Attacker
Задроты банды: Fin Attacker
Позор банды: fin attacker hatters
Лучшее обновление для банды: 
Fin Attacker

Лучшее событие в банде: тест фина аттакера в вагос

Самая эпичная победа в войне: победа)))))))

Самый эпичный проигрыш в войне: файт это говнищe, а не биз, а вот за кардиливер обидно

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): считаю что нужно поудалять весь скам который находится сейчас и поставить один  фину атаккеру в золотой оправе c диглом в руке, на коне, а рядом валется аманда раком с дилдoй в жопe.

Самое лучшее воспоминание о банде: Fin Attacker

Самые лучшие мувики от банды: мувики от Fin Attacker, его синхры там за вагос всякие очень хорошие, на уровне тикея, мне нрав (и еще его эдиты по тэквадно)

Думайте сами))

5 часов назад, Fin Attacker сказал:

Как говорится сделай 100 добрых дел, не заметят, а потом ошибись где-то , так будут вспоминать всю жизнь

На самом деле, очень интересно и смешно понимать тот факт, что люди реально делают выводы кто лучший, кто сделал вклад

вы просто вдумайтесь во фразу "ВКЛАД В БАНДУ". Что вы имеете ввиду? Расцвет империи при каком-то лидере или что ? 

Зайди в раздел легенд любой банд и там чуть ли не под каждым написано "Сделал много дел хороших, внес огромный ВКЛАД в развитие бла бла бла"

Вы о чем вообще ?*  Вы так рассуждаете как будто  сервер это реальность и вы прям реально воевали , приносили золото в казну, строили респу и прям кичитесь этим.. что готовы сейчас сквозь время в теме писать отчет об итогах... Кто лучший тренер, тестер. Вы кого там тренировали, что так гордитесь этим? 

ЛУЧШИЕ ДИСЦИПЛИНАТОР ? АХаха , это типо кто самый такой строгий был, кого все слушались и боялись лишнее слово сказать, при ком была дисциплина в игре гташке по сети , (рукалицо)

Боже, это же просто игра!!!

Типо... просто игра, вы воевали на бизах, какой вклад в банду ? то, что при ком-то бизов у банды стало больше ? стало больше денег в казне ? 

Так и че, ? 

Смотрите, а как вам такой факт, что при любом вообще лидере казна с гангтопа не трогается вообще под предлогом "НЕЛЬЗЯ, ЗАЧЕМ, ПУСТЬ БУДЕТ" (за исключением, что по мелочи выдавалась зпшка, типо реально по мелочи)

Так объясните тогда, какой смысл тогда от этой дурацкой казны, просто набор цифр, которые ни на что не влияют, и следовательно какой толк от этих бизов идиотских, за которые вы воевали , ночами  и днями сидели, нет смысла, что потеряли файт  или бар , логику сечете? файт клуб нес много денег, которыми никто и никогда не воспользовался. и + также эти деньги с КРУТЫХ бизов сливались за удержание респы в другую банду, где нет прибыльных бизов... 

Вот смотрите, сервер умер, в казне остались бабки с довольно приличной суммой и кому от этого легче ? Вам нравится наблюдать за виртуальными цифрами в гангтопе на мертвом сервере ? да даже и когда был онлайн, кому нужны были эти цифры ? 

ВЫ ПОМЕШАНЫ НА ИГРЕ, если верите во весь этот бред типо престиж банды , внесение мнимого ВКЛАДА В банду ... очень жаль вас..

Вы так много кукарекали и сейчас продолжаете это делать за проигранный файт клуб, карделивер. Что у меня порой создается впечатление, что вы в реальности всем рассказываете "А Я ВОТ В ГТА ИГРАЛ, ТАМ БЫЛ ФИН АТАКЕР И ОН ФАКТ КЛУБ ПРОИГРАЛ, ЭТО ОН СДЕЛАЛ, ОН ПЛОХОЙ ЧЕЛ" 

Для вас это такая больная тема или че ?

Мне сначала было реально обидно, бесило просто когда каждый человек на сервере мне напишет "ГДЕ ФАЙТ КЛУБ", 

причем даже челики с короноса писали, которым этот файт и перешел.. А потом со временем просто смешно уже с этого стало, сейчас я реально пишу это с улыбкой на лице, что вы на полном серьезе пишете "ГДЕ ФАЙТ, ФИН ПОЗОР БАНДЫ" )))

Блин, может зайти на мертвом серваке взять лидерку вагос и вообще все бизы просто подарить банде баллас, которую вы так любите. чтобы еще лет 10 вперед вы писали про меня и вспоминали, мне будет очень приятно))) Ах нет, там же Мартин Флоу активит на лидерке))) преданная легенда))

"Балас помойка" "Баллас вообще никто, дураки одни и биомусор" 

на самом деле Баллас лучше вагос. У них нет бизов, и им просто  П O X Y Ю на это)) у них есть своё комьюнити с кем общаются и они просто получают удовольствие от игры))

МАРТИН ФЛОВ, а тебе не кажется, что список итогов, которые ты настрочил будут заполнять люди основываясь по принципу "КТО С КЕМ ДРУЖИТ И КТО С КЕМ НЕ ДРУЖИТ". Тебе интересно было узнать кто с кем общался лучше и кто кого хейтит ? ))))

Кто меня хейтит, очевидно напишут в строчку позор, кто кому симпатизирует напишет в строчку лучший там лидер или еще кто...

Вот например, самые добрые люди "АМАНДА ФЛОВ" ммммм, ну прям добрячка, мать тареза))) 

Единственно могу написать в строку ПОЗОР БАНДЫ и обосновать почему , так это :

1. Аманда Флов - стоит памятник, а за что и почему?  Единственный памятник, который обоссывали все кому не лень)) Очень пафосный человек, которая в банде не делает ничего, но почему-то все говорят, что она опять же "ДЕЛАЕТ ГРОМАДНЕЙШИЙ ВКЛАД"

2. Леха Хэви - получил главку при хорошем собранном составе прошлым лидером Армадо Хеви. И блатил людей по рангам, когда на тот момент добивались рангов очень долго и вагос считался на момент его лидерке бандой, где по сути нет блата. Но Леха Хеви был первооткрывателем. Мне не то , что лидерку не давал (когда мы с ним вообще на одном ранге качались) а даже ранг авторитета не дал, а своим друзьяшкам , которые были на ранги ниже сразу на лидерки пихнул. Ну , посеял блат кароче в вагосе. позор ему.

3. Дементор Беатти - воевал за вагос  молодец. Но были частые случаи его перебежек в другие банды, где он воевал против вагос, а потом как ни в чем ни бывало возвращался на главку. Кстати , ваш любимый файт клуб был проигран в войне, где дементор был против (сначала в СД, потом в коронос) Абсолютно весь вар не несколько месяцев, а потом он на главке вагоса и пишет мне "Где файт клуб?" аххаах, ну окей.

4.  Терри Вэйз, он же сейчас Терри Купер, аналогичная история как и с Дементором, воевал против вагос, а потом возвращался на главку.

Даже ваш позорный Фин аттакер так по-крысовски не поступал. Я в один момент проанализировал, какие люди и легенды в вагосе, которые лижут аманде и просто ушел с концами)) Думайте сами 

а вот насчет ВКЛАДА В БАНДУ или же "ЛУЧШЕЕ ОБНОВЛЕНИЕ БАНДЫ" - так это Я - ФИН АТТАКЕР, который хоть что-то полезное сделал. 

Посовещавшись с Валерио Рейсом, мы взяли бабки с этой дурацкой казны гангтопа и вложили их в Дом , который сейчас на респе, единственная респа с такой фишкой стала. Дом Главного лидера банды с пикапами. Сколько респ было задефано с помощью этого дома.. 

Думайте сами))

Может быть это ты помешан на игре?) Тебя так распидорасило, что тебя упомянули в позоре банды, что ты в свое оправдание написал хз сколько всего) 

• I like it (+1) 2

8 часов назад, RittzAlvarez сказал:

Толику отдайте все награды, (Слово удалено системой) манду, ТОЛИК ФОРЕВА ЛЕГЕНДАРИ ВАГОСА, САМЫЙ ЛУЧШИЙ МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ, АМАНДЕ СНЕСИТЕ ПАМЯТНИК

Спасибо Игореша, я знал что ты всегда за меня был. Но (Слово удалено системой) кукарекаете когбудто я внатурне щас есть в списке легенд! Меня там нет.

Ваш ник: Anubis_Wayz

Когда вы вступили в банду: 2014, может 15..или 16.. не помню, может даже и раньше) 

Сколько времени вы пробыли в банде: 5-7, или 4-6) 
Лучшие лидеры банды: 
Alvaro Biaggi Amanda_Flow  Dementor_Waze Stiven_Tenpeny  Martin_Flow
Самые добрые лидеры: Всех которые застал - добрые в свою меру  конкретно Rodrigo_Tich , самый спокойный) по моему даже похуестический))) не в обиду Тич) 
Самые строгие лидеры: Maks_Elmash Rezak_Free по мифам самые строгие и справедливые, жаль что не застал их правления, отлично бы поиграли  Rain_Tenpeny - дурак, но зла на него нет, пидр крч 
Лучшие дисциплинаторы: этого я не помню к сожалению 
Лучшие тренеры: этого я не помню к сожалению 
Лучшие тестеры: этого я не помню к сожалению 
Лучшие стрелки банды: Из всех самых 
Ernie_Awesome  Taylo_Beatty Rain_Tenpeny с 2008 по 2021 стрельба в сампе изменилась, много леваков сидело за вагос, те кто играл без читов, моё почтение.. господа

Лучшие ночные бойцы: да всех не упомнишь, я тоже много сидел когда ночные захваты ещё были..

Лучшие захватчики новых бизнесов: этого я не помню к сожалению  
Лучшие РП игроки:  
Valerio_Reyes Fin_Attacker 
Лучшие убийцы ЧСников: ой, статистику надо смотреть, все любили ездить в 4 тела за одним чсником, все кровожадные) 
Лучшие главы отрядов (с названием отряда): это чё вообще)))) 
Rodrigo_Tich  Martin_Flow  Maks_Elmash Valerio_Reyes Fin_Attacker 

Лучшие модераторы форума: не знаю))) 
Задроты банды: да все задротили в своё время) все играли и потели, нет отдельных лиц) 
Позор банды: у всех были неудачи и у меня тоже, не хочу ни кого обвинять, просто расстроило что отдали наш любимый файт и карделивер( в том числе из-за меня)  
Лучшее обновление для банды: угоны авто, ограбления, графити, биоматы, тренеровки имею ввиду /trstart 

Лучшее событие в банде:  из последних могу назвать только это 

4 Vagos 323596 41 $ 1 046 380 855 0

мы не внизу и это хорошо) 

Самая эпичная победа в войне: много побед было) не помню конкретно, но много) когда состав короноса ушёл в бан- все

и мы тогда знатно куралесили(когда карим нео был на админке, не помню какой год, так что соре) 

Самый эпичный проигрыш в войне: помоему это карделивер и файт...когда мы отдали эти бизы..но там тоже состав был из сильных игроков и было много читеров..спорный момент

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): Amanda_Flow - мамка вагос, все главные лидеры которые не справлялись со своими обязанностями и сходили с дистанции по необъяснимым причинам ( слабые ) Елизавета всегда смогла взять на себя брозды правления и подбить состав на работу во благо банды. Dementor_Waze  агрессивный на мой взгляд плеер, достаточно на много поднял наш любимый вагос... засранец ссаный конечно и пиздюк ебаный..но красава

Самое лучшее воспоминание о банде: я рад что играл со всеми людьми которых перечислил выше.. извините тех кого не упомянул..я рад что отдавал часы своей жизни этой игре и этой банде.. этим людям.. я действительно рад, нет каких то отдельных воспоминаний.. были и ссоры и срачи и разногласия.. в итоге то все вроде как воевали вместе))) потом и за компом))) но вместе в дискорде.. в скайпе психовали друг на друга))) в общем.. не пожалел что играл в эту игру с вами ребят) за тех кто искренне топит за  Vagos

Самые лучшие мувики от банды: я не смотрел, извините))) 

• I like it (+1) 3

Только что, Marat_Nykov сказал:

Ваш ник: Anubis_Wayz

Когда вы вступили в банду: 2014, может 15..или 16.. не помню, может даже и раньше) 

Сколько времени вы пробыли в банде: 5-7, или 4-6) 
Лучшие лидеры банды: 
Alvaro Biaggi Amanda_Flow  Dementor_Waze Stiven_Tenpeny  Martin_Flow
Самые добрые лидеры: Всех которые застал - добрые в свою меру  конкретно Rodrigo_Tich , самый спокойный) по моему даже похуестический))) не в обиду Тич) 
Самые строгие лидеры: Maks_Elmash Rezak_Free по мифам самые строгие и справедливые, жаль что не застал их правления, отлично бы поиграли  Rain_Tenpeny - дурак, но зла на него нет, пидр крч 
Лучшие дисциплинаторы: этого я не помню к сожалению 
Лучшие тренеры: этого я не помню к сожалению 
Лучшие тестеры: этого я не помню к сожалению 
Лучшие стрелки банды: Из всех самых 
Ernie_Awesome  Taylo_Beatty Rain_Tenpeny с 2008 по 2021 стрельба в сампе изменилась, много леваков сидело за вагос, те кто играл без читов, моё почтение.. господа

Лучшие ночные бойцы: да всех не упомнишь, я тоже много сидел когда ночные захваты ещё были..

Лучшие захватчики новых бизнесов: этого я не помню к сожалению  
Лучшие РП игроки:  
Valerio_Reyes Fin_Attacker 
Лучшие убийцы ЧСников: ой, статистику надо смотреть, все любили ездить в 4 тела за одним чсником, все кровожадные) 
Лучшие главы отрядов (с названием отряда): это чё вообще)))) 
Rodrigo_Tich  Martin_Flow  Maks_Elmash Valerio_Reyes Fin_Attacker 

Лучшие модераторы форума: не знаю))) 
Задроты банды: да все задротили в своё время) все играли и потели, нет отдельных лиц) 
Позор банды: у всех были неудачи и у меня тоже, не хочу ни кого обвинять, просто расстроило что отдали наш любимый файт и карделивер( в том числе из-за меня)  
Лучшее обновление для банды: угоны авто, ограбления, графити, биоматы, тренеровки имею ввиду /trstart 

Лучшее событие в банде:  из последних могу назвать только это 

4 Vagos 323596 41 $ 1 046 380 855 0

мы не внизу и это хорошо) 

Самая эпичная победа в войне: много побед было) не помню конкретно, но много) когда состав короноса ушёл в бан- все

и мы тогда знатно куралесили(когда карим нео был на админке, не помню какой год, так что соре) 

Самый эпичный проигрыш в войне: помоему это карделивер и файт...когда мы отдали эти бизы..но там тоже состав был из сильных игроков и было много читеров..спорный момент

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): Amanda_Flow - мамка вагос, все главные лидеры которые не справлялись со своими обязанностями и сходили с дистанции по необъяснимым причинам ( слабые ) Елизавета всегда смогла взять на себя брозды правления и подбить состав на работу во благо банды. Dementor_Waze  агрессивный на мой взгляд плеер, достаточно на много поднял наш любимый вагос... засранец ссаный конечно и пиздюк ебаный..но красава

Самое лучшее воспоминание о банде: я рад что играл со всеми людьми которых перечислил выше.. извините тех кого не упомянул..я рад что отдавал часы своей жизни этой игре и этой банде.. этим людям.. я действительно рад, нет каких то отдельных воспоминаний.. были и ссоры и срачи и разногласия.. в итоге то все вроде как воевали вместе))) потом и за компом))) но вместе в дискорде.. в скайпе психовали друг на друга))) в общем.. не пожалел что играл в эту игру с вами ребят) за тех кто искренне топит за  Vagos

Самые лучшие мувики от банды: я не смотрел, извините))) 

не хочу ни кого обидеть, задеть.. просто не всех лидеров застал и не со всеми играл... к сожалению.. чисто моя оценка.. по моему все внесли свой вклад .. пусть и не большой

Ваш ник: Stiven

Когда вы вступили в банду: 2011-12

Сколько времени вы пробыли в банде: 10 let
Лучшие лидеры банды: Alvaro Biaggi, Rezak Free, Roberto Sanchez.
Самые добрые лидеры: Domigno McLovin, Muslim McLovin, Nick McLovin
Самые строгие лидеры: Pimp El Armado, Maks Elmash
Лучшие дисциплинаторы: Muslim McLovin
Лучшие тренеры: Ernie Awesome, Robbie Beast
Лучшие тестеры: Rodrigo Tich, Alvaro Biaggi 
Лучшие стрелки банды: Ernie Awesome, Robbie Beast, Rodrigo Tich, Alvaro Biaggi, Qube Saionji, Armado Heavy.

Лучшие ночные бойцы: Alvaro Biaggi, Robbie Beast

Лучшие захватчики новых бизнесов: hz
Лучшие РП игроки: hz
Лучшие убийцы ЧСников: Ernie Awesome, Cutthbert Beast.
Лучшие главы отрядов (с названием отряда): Alvaro Biaggi (тестеры), не помню кто был главой тренеров, с 13 по 15 год это было ахуенно.
Самые добрые члены банды: Rupert Heavy, Lexa Heavy, 

Лучшие модераторы форума: -
Задроты банды: Amanda Flow
Позор банды: - 
Лучшее обновление для банды: Апдейт файт клуба, спасибо папаша.

Лучшее событие в банде: памятники, очевидно памятники

Самая эпичная победа в войне: все победы пиздатые.

Самый эпичный проигрыш в войне: файт клуб проебали обидно было сначала а потом (Слово удалено системой)

Кто заслуживает дополнительного памятника (и почему): Аманде второй поставьте 

Самое лучшее воспоминание о банде: LOW

Самые лучшие мувики от банды: Все мувики Альваро, Робби, Куба.

• I like it (+1) 2

Ваш ник: Jay_McLovin

Когда вы вступили в банду: 2010
Лучшие лидеры банды: Maks_Elmash, Qube_Saionji
Самые добрые лидеры: Mishka_Kot

Самые строгие лидеры: Rezak_Free, Maks_Elmash
Лучшие дисциплинаторы: Пьяный Pimp.
Лучшие стрелки банды: Wibe_McLovin, Qube_Saionji, Robbie_Beast, 
Ernie Awesome

Лучшие модераторы форума: Jay_McLovin
Позор банды: Не следил за происходящим после 2013 года, но позор тем лидерам, кто засрал форум, в частности тему легенд(оформление, внесение практически каждого лидера), кто развел блат в банде.
Худшие обновление для банды: обновление респа, незаслуженные памятники.

Лучшее событие в банде: война за районы до бизов.

Самая эпичная победа в войне: Война альянса латиносов против альянса негров, война с Ballas при Масте.

Самое лучшее воспоминание о банде: время до введение войны за бизнесы

Самые лучшие мувики от банды: Мувика Кьюба, Робби, Альваро; их дохуя)

Edited by [Darich]
  • I like it (+1) 4