Jump to content

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Вопрос интимного характера

creesp
 Share

Recommended Posts

Ребята, главное не суетитесь, ничего не навыдумывайте, верхушка администрации итак вкурсе проблем. Просто у них нет времени вам всё объяснять, на форуме писать что-то, разъяснять каждому. Они понимают, что контингент ГВ "ОСОБЫЙ", что тут бесполезно что-то доказывать, поэтому они это и не говорят тут - на форуме. Но поверьте, сейчас идёт кропотливая работа по устранению проблем с онлайном. 

Edited by Fin Attacker
  • I like it (+1) 1

Проблемы с онлайном? Нет онлайна - нет проблем.

Современные проблемы требуют современных решений.

2 часа назад, Fin Attacker сказал:

Ребята, главное не суетитесь, ничего не навыдумывайте, верхушка администрации итак вкурсе проблем. Просто у них нет времени вам всё объяснять, на форуме писать что-то, разъяснять каждому. Они понимают, что контингент ГВ "ОСОБЫЙ", что тут бесполезно что-то доказывать, поэтому они это и не говорят тут - на форуме. Но поверьте, сейчас идёт кропотливая работа по устранению проблем с онлайном. 

Ты серьезно ? Кому он нужен, чтобы его как-то реанимировать ?  с него уже все что можно высосали и все идет к логическому концу, а ты несешь какую-то хуйню 

19 часов назад, Kangaroo сказал:

а я уже и сам нагуглил, не обращайте на меня внимания, я прост бумер

А чё не бригада

Нашёл наконец-то почти за полгода человека онлайн, который может легализовать бизы. Легализация стоит по 600к+ из-за длительной задержки. Спасибо! У меня 11 таких бизов, а прибыль там намного меньше из-за онлайна. 

Цитата

Доброго времени суток.

Снова беспокою о старом - о легализации бизов.

Я являюсь "счастливым" обладателем 8 бизнесов на классике RPGW и не могу их легализовать из-за отсутствия ответственных за это. Пока я ждал их мои бизнесы заблокировали. 

Прошу снова напомнить Галлиано о том, что можно поставить пикап для легализациии в мэрии, либо дать админам возможность легализовать бизнесы. 

Либо уберите эту систему вообще, т.к. бизы находятся в заморозке из-за отсутствия онлайна и невозможности появляться в игре угадывая время "легализаторов" онлайн.

Надеюсь на понимание.

С уважением,

Ваш Alexandr

Тему создал еще в 2018 году. 

Охуенный ответ от Massimiliano Noveli:

Цитата

Увидел лидера онлайн - зашёл,тебе зарегали

После чего тему закрыли. Лайк господинам, порешали проблему) 

7/28/2021 в 12:59 AM, Alexandr_Veyron сказал:

Нашёл наконец-то почти за полгода человека онлайн, который может легализовать бизы. Легализация стоит по 600к+ из-за длительной задержки. Спасибо! У меня 11 таких бизов, а прибыль там намного меньше из-за онлайна. 

Ну настолько долго думаю ты единственный искал, я же еще в июне тебе на форуме отвечал и дал дискорд, дальше молчание. Я не говорю, что ты виноват и так и должно быть, я сам просто закинул акк чтобы себе оплачивать и другим, когда в игре появляюсь, но по крайней мере таким способом проще пользоваться, чем тупа заходить в игру на удачу, что там кто-то будет в Мэрии на определенном ранге.
LGzQsu2.png

4 часа назад, Alvarez сказал:

Ну настолько долго думаю ты единственный искал, я же еще в июне тебе на форуме отвечал и дал дискорд, дальше молчание. Я не говорю, что ты виноват и так и должно быть, я сам просто закинул акк чтобы себе оплачивать и другим, когда в игре появляюсь, но по крайней мере таким способом проще пользоваться, чем тупа заходить в игру на удачу, что там кто-то будет в Мэрии на определенном ранге.
LGzQsu2.png

Я понимаю прекрасно, но это не решение проблемы. Нужно тебя дёргать + нам по времени состыковываться. Мне пришлось откапывать свой дискорд, в котором я давно не сижу, отправил запрос. Дальше он до тебя не дошёл либо уведомление не пришло мне, хз. Суть не в этом. О проблеме сообщили ещё 3 года назад, в итоге на неё просто забили. 

2 часа назад, Alexandr_Veyron сказал:

Я понимаю прекрасно, но это не решение проблемы. Нужно тебя дёргать + нам по времени состыковываться. Мне пришлось откапывать свой дискорд, в котором я давно не сижу, отправил запрос. Дальше он до тебя не дошёл либо уведомление не пришло мне, хз. Суть не в этом. О проблеме сообщили ещё 3 года назад, в итоге на неё просто забили. 

Ну тут согласен, на многие проблемы пока что забивают, что уж тут говорить…

• kArd locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...